Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Названа дата начала работы «русской IКЕА» в Новосибирске
Названа дата начала работы «русской IКЕА» в Новосибирске

19 мар 2022 в 21:20

Уже давным давно везде он есть до Нск только дошло 😂😂😂😂магазин кстати этот я люблю )

Валерий
19 мар 2022 в 21:53

магазин не открылся, а негатива выше крыши. думаю через месяц после открытия можно оценить адекватно. посмотрим. гиганта нет а у тех кто зашел на ихние площади брать нечего и людей нет, хотя реклама пестрила наверное месяц. возможно потом увидим результат.

Гость
19 мар 2022 в 22:01

И что тут хорошего? Очередной магазин,где цены будут как везде,для покупателя важно не открытие магазинов,а цены на товары .А лучше бы конечно было производство,которое здесь было и приносило больше пользы для государства.Эти магазины растут как грибы и ни какого толку от них.

789456
19 мар 2022 в 22:07

Думаю это как со спецоперацией, будет в пролёте еще не открывшись!

333
19 мар 2022 в 22:08

снесли завод для комерсов😁😁😁

224
19 мар 2022 в 22:18

Отличная реклама в комментариях:)

19 мар 2022 в 22:56

Я так понял, в коментах отметились все, кто на закрытии Икеи отжигал ?

гость
19 мар 2022 в 23:08

"Масштабы магазинов, впрочем, несопоставимы"

что-то мне таки подсказывает, что и качество тоже окажется несопоставимым...
ну и цены собственно говоря тоже.

ЕЛЕНА
19 мар 2022 в 23:34

Требую русских названий,на русской земле !!!

Гость
19 мар 2022 в 23:53

Это жесть. Что происходит, куда катимся? Охренеть)))

Гость
19 мар 2022 в 23:56

Вместо производства - барыгам движуху даём. Жесть)))

Гость
20 мар 2022 в 00:08

Большая Медведица рулит,а не этот шлак.

Гостья
20 мар 2022 в 00:12

У нас в городе хватает мебельных магазинов с умеренными ценами. Лично мы всю мебель давно покупаем в торговом городе Левобережный. Там несколько огромных двухэтажных ангаров, где куча представительств мебельных фабрик России - от дешёвых новосибирских ИП до крупных мебельных фабрик европейской части России. Смотришь и покупаешь на месте, если нужно выбрать другой цвет или модель- тогда под заказ. Правда, боюсь, цены на мебель сейчас тоже поднялись.

Гость
20 мар 2022 в 00:20

Ждем теперь "русскую Zara"

Саня
20 мар 2022 в 00:21

В Краснодаре есть такой, ничего особенного, все дорого

Улиточка
20 мар 2022 в 00:24

Недавно заказала спальню в Хофф, они ещё не открыты, её везли из Тюмени. За доставку отдала всего 700 р))). Спальня кстати не говго, хорошего качества. Так что я рада что этот магазин откроется у нас, можно прийти просмотреть и пощупать

Гость
20 мар 2022 в 00:24

Да, наша суровая действительность на фоне санкций!
Вместо стратегически важных заводов, таких, как Оловокомбинат, открываем торговые точки. Купи-продай не заменят нам электронику и высокоточные медицинские и технические приборы, которые отказался поставлять запад.
Обрадовало бы сообщение об открытии новых заводов по производству электроники и медицинской техники в Новосибирске! Но где они?

Гость
20 мар 2022 в 00:41

В Икее тоже качество было не блеск. Но обслуживание европейское. Обменять и сдать товар товар было легко без всяких паспортов, только по чеку. Гарантию тоже чётко выполняли!
А наши магазины по обслуживанию далеко позади!

Гость
20 мар 2022 в 01:30

В других городах зашквар,ну и на такой же будет.

Иван Человеков
20 мар 2022 в 02:08

Интересно, мебель тоже из говна и палок, то есть из картона и опилок?

Макс
20 мар 2022 в 02:28

А при чем тут Мерседес?

20 мар 2022 в 02:31

хотела + поставить под комментарием Русские названия на русской земле, но нечаянно нажался - . Почему - не убирается?!

20 мар 2022 в 02:39

Это случайно не немецкий „Höffner“? Уж очень стиль похож.

Ошррш
20 мар 2022 в 03:00

Немецкий бренд

20 мар 2022 в 03:10

Вот подфартило-то им с икеей. Ещё и можно теперь кивать, что как бы вместо неё. Ага-ага. Абибас такой.

Михаил
20 мар 2022 в 03:47

Развязки нет, дорога разбита, там и без этого магазина пробки дичайшие, а с открытием вообще будет не проехать на винаповский мост.

Владимир Александрович
20 мар 2022 в 04:27

В Москве когда жил часто ходил, многие товары были лучше чем в IKEA, но есть одно «НО» - цена была так же дороже чем в IKEA и доставка стола дороже, в то время как от IKEA прям с кассы можно было оформить фирменную доставку за сущие копейки.

Berkov
20 мар 2022 в 04:33

Ага, ага... может я конечно избалованный, но даже лучшие холодильники от Bosh, Ariston, Hair меня не сильно радуют (просто есть с чем сравнивать... и по сравнению со старыми Hitachi это просто шлак), а уж то, что у нас делается (даже брендированное, не беру всякие там Холодок и Морозко) просто стыдно девушке показывать.
Неужели тут будет что-то другое? Сдаётся мне, что сейчас самые умные люди пойдут к реставраторам и закажут вместо супердорогого нового деревянного столика или муляжа из опилок просто отреставрировать им какой-то советский стол... Лично я бы так и сделал.

СЕРГЕЙ УПЫРЕВСКИЙ-ТОДОЕВСКИЙ
20 мар 2022 в 06:12

ОТ НИЩЕТЫ БЫ НЕ СДОХНУТЬ К ЛЕТУ

20 мар 2022 в 06:48

Выблр между едой тумбочкой очевиден

Петрович
20 мар 2022 в 07:04

... в Омске есть такие умелые частники, которые не плохо изготавливают отличного качества изделия...

20 мар 2022 в 07:19

Постройте что-то получше

20 мар 2022 в 08:26

Перед открытием "Икеи", была построена развязка, какая никакая, причем, самой икеей. Почему этих не заставили?

Олеся
20 мар 2022 в 08:43

Аренда дешёвая потому что. Посмотрите на ТЦ Большая Медведица, там пустота, все съехали. Потому что аренда космос.....

Виктория
20 мар 2022 в 09:07

если это русский магазин,так и называть нужно по русски.

20 мар 2022 в 09:14

Вперед в хоф, а я подожду икеа!

Гость
20 мар 2022 в 09:21

Почему опять не по руски. Не позорьтесь, перееминуйте.

Гость
20 мар 2022 в 09:32

Комментаторы все сплошь фанаты икеи. Поди рыдали на закрытии и бились у касс за кастрюльки.

Гость
20 мар 2022 в 09:33

Почему опять там? С правого берега не поеду. В Икея не ездила,далеко и туда не буду. На пересечении Танковой и Дуси Ковальчук простаивает прекрасное огромное помещение. И развязка отличная. Почему не там?

Роллер
20 мар 2022 в 09:45

Ну зато в Икее качество зашкаливает... столы и мебель в труху через пару лет..а цены в этом светоче были не заоблачные за дерьмо цвета детской неожиданности.... давно в икее кроме кастрюль ничего не покупаю.

Когда уже начнется массовое нищание населения?!

20 мар 2022 в 10:25

Один торгохламник заменит другой .

Гость
20 мар 2022 в 10:51

А чего название такое "русское"????? Кто из чинуш крышует?????

Гость
20 мар 2022 в 10:58

Весь хлам из икеи перетащат, ведь недаром там персонал не уволили, переучет, перекодировку делают😃😃😃

ТвойСосед
20 мар 2022 в 11:02

очередной бизнес по русски, собрали продукцию мелких фабрик наценили 15-20% за то что можно придти посмотреть....ну что ж и за это спасибо, смотреть будем у вас, а покупать в другом месте по разумной цене😜

Иваныч
20 мар 2022 в 11:12

А кредитуются они где? Опять за рубежом?

Андрей
20 мар 2022 в 11:34

Русских букв не нашлось для названия. Как гнулись, так и продолжают гнуться под запад

Лилия
20 мар 2022 в 11:54

А кто сказал что икея была хорошим магазином? Везли нам весь хлам из Европы возьми Боже что нам негоже ,а мы дураки и рады. У нас очень много отличных производителей такого продукта на рынке а этой дешёвке у нас больше не место, браво!

20 мар 2022 в 12:42

Почитал отзывы к этой компании. Единственное, что схоже с икеей - это говенное качество мебели. Всё остальное - отечественное: никакой ответственности, дорогая и вечно опаздывающая доставка, цены неадекватные.

ну скажите-НАФУЯ?
20 мар 2022 в 13:12

Его построили в этом месте?Рядом между бугринским и Икеа есть пустырь-строили бы там.Сколько ТЦ загнулось только из-за того,что кним не проехать не выехать.Куда????????Будут выезжать посетители или там ещё один светофор поставят?

Хочу сказать
20 мар 2022 в 13:16

А название не могли придумать русское???