Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Новосибирцы третий день не видят заказы в Wildberries: компания уже устранила часть ошибок в системе
Новосибирцы третий день не видят заказы в Wildberries: компания уже устранила часть ошибок в системе

16 мар 2022 в 15:47

Я сегодня забрала свои оплаченные заказы по номеру телефона и ФИО, в доставке вся информация с понедельника пропала. Позвонила менеджеру, и он мне сказал, что все можно получить.

16 мар 2022 в 15:50

1. Россвязьнадзор при команде блокировки инсты просто попутал WB и инсту, рубанули оба ресурса.
2. ЗАЧЕМ привязывать карту к WB и делать предоплату? Покупки делаю только по факту доставки и получения. НИКАКИХ предоплат.

Банкирша
16 мар 2022 в 16:07

Свои товары я без проблем сегодня получила в пункте выдачи по ФИО, хотя у меня тоже ошибка в приложении

Зарема
16 мар 2022 в 16:08

Я заказала 12 числа сумка готовую в роддом а у меня по предложению не показывает а сумму оплатила а мне срочно нужна только этого не хватала 😤😤😤😔

яяяяяяяяяяя
16 мар 2022 в 16:09

да нифига не починили, зайти невозможно с компа, а с телефона через раз и то ничего не отображает....

Гость
16 мар 2022 в 17:56

обнулился

Гость
16 мар 2022 в 18:59

Сходила на пунк выдачи, все выдали но номеру телефона и фамилии.

Гость
16 мар 2022 в 19:10

Скорее всего нужно не ждать с моря погоды, а каждый должен отстоять свои кровные и писать в жалобу в Роспотребнадзор. Тогда и начнут шевелиться.

Юлия
16 мар 2022 в 20:02

А если доставку курьером заказала, а не в пункт выдачи, как товар получить? Куда обращаться?

Гость
16 мар 2022 в 20:35

Только половина оплаченных заказов отображается. Почему?!

Лия
16 мар 2022 в 21:18

Сахара нет. Нету

Виталий
16 мар 2022 в 21:28

Если появится заказ. Сделайте быстро скрин кода. Я так сделал и на следующий день получил заказ по нему. Хотя код там меняется раз в сутки.

Татьяна
16 мар 2022 в 21:31

Оплаченные заказы не отображаются, всё исчезло, не понятно что будет, сумма для нас значительная, заказывала на подарок. Ни объяснений, ни извинений.

Гость
16 мар 2022 в 21:47

Чуш никаких неполадок не устранили!!! По крайней мере в Армении. Меня вообще выкинула страница и каким то чудом вдруг превратилась в незарегистрированную хотя была привязана карта и ждала заказ на приличную сумму.... Очень некрасиво

Павел
16 мар 2022 в 22:29

А если я оплатил заказ 13 он едет или валяется где-то на складе?

Татьяна К.
16 мар 2022 в 23:09

Хочу поддержать WB и поскорее наладить работу сайта. Лет 5 уже пользуюсь этой площадкой и мои проблемы одеть,обуть детей,купить нужные предметы обихода,спорттовары и т.п ,закончились. В магазины практически теперь и не хожу. Им бы сейчас еще отладить работу с продавцами,создать для них хорошие и выгодные условия,вообще бы было супер. Чем больше разных продавцов,тем богаче ассортимент.

Гость
16 мар 2022 в 23:23

Заказала заказ 3 марта, по последнему отслеживанию поступил сц Самара и пропал, в оплаченных товарах его нет,и походу не будет(((

16 мар 2022 в 23:40

Вот! Озон лучше и работает.

Гость
17 мар 2022 в 00:02

Wb своей политикой отвернул от себя большое количество покупателей и я в их числе. Двое суток нет внятного объяснения о заказах и способов их получения

Гость
17 мар 2022 в 00:40

Прекращу заказывать больше товара на этом wildberries тоже один товар зависание понятно Когда придёт

София
17 мар 2022 в 01:19

А я в неведении жила, вчера ночью решила оформить покупку на ВБ, сегодня ещё две... Все открывается, даже карты привязываются, поэтому не думала, что такая ж*опа. Уже когда узнала из новостей, поняла, почему не обновляется статус заказа... Теперь не знаю, что делать, когда забирать заказ, когда он придёт и тд... Кошмар!

21час 28 минут и заказов нет еще
17 мар 2022 в 01:31

главное и даже в разделе контакты ошибка. я на 10 тыс рублей заказал... вот так кинуть могут получается легко и даже некуда жаловаться никто не вернет. как такой бизнес может допускаться к работе в стране. если они уведомлений не делают по ошибка и срокам ошибок... значит они могут это не делать легко. А значит так они в один момент денег наберут на заказы напишут всем якобы доставляется... а потом все миллиарды выведут и добрый вечер. надеюсь это не такой момент, хотя вполне себе для них подходящий.

на свой страх и риск короче
17 мар 2022 в 01:37

на свой страх и риск короче - это нужно в будущем учитывать при заказе на валберис. Так как морозятся они жестко. Просто спрятались, все убрали, и в контактах в место новости нужной людям (успокоить) они показывают код ошибки а не контакты или новость... то есть на такого дурака сливаются на мороз.
На свой страх и риск короче - такую плату теперь добавляйте к стоимости заказа. Практически как лотерея получается, только шансы получить товар очень высоки.

Елена
17 мар 2022 в 01:45

Вайберис попал,три дня ,ни привета,ни ответа,да здравствует озон!!!деньги и товар не возвращают,а на пункте выдачи ,оператор хамит,что ничего незнает)))ужас

Анастасия
17 мар 2022 в 02:28

7 марта оплатила заказ из трёх предметов. 2 дешёвых привезли и выдали . А самый основной - дорогой пуховик не приехал . После сбоя системы вся информация о покупке пропала . В пункте выдачи не находят и не выдают !!!! Обращения в личном кабинете не отправить . Чеков нигде , кроме банковского приложения нет. Хотя по закону обязаны выслать на почту ! Очень похоже на мошенничество! Это первый и последний заказ в этой шарашкиной конторе!

Гость
17 мар 2022 в 02:43

У меня не все заказы высвечиваются, показывает что ожидается только три товара .

Такпроходиламимо
17 мар 2022 в 05:03

Во время сбоя я успела увидеть, что товар меня одидает в пункте получения. Но ни кода, ничего не было. Пришла в пункт получения, девица мнк явно хамила и издевалась. Не зотела отдавать мой заказ и говорила: ну, это ваги проблемы, я-то вижу у себя ваш заказ! С боем забрала 2 детских книги, 3 товар не дали, сказали его в заказе нет. Небольшой скребок доя теста. Вроде, мелочь, но осадок остался. 🤦‍♀️

17 мар 2022 в 06:44

А мне вчера пришёл новый товар появился код, пошла получать, выдают новый и половину старого заказа , в кабинете личном заказ который прибыл 14 числа вообще пропал , женщина которая выдает сидит и смеётся типо забирай и иди , не видит весь заказ , а почему я должна WB дарить свои деньги , я отказалась получать , вообще хамское отношение

Ольга
17 мар 2022 в 10:28

Вчера получила посылки в пункте выдачи по фамилии и номеру, доставка у меня тоже не появилась .

Лиля
17 мар 2022 в 10:37

Заработало и пришел заказ

17 мар 2022 в 12:31

Да мне вот тоже интересно будет ли доставлен товар🤦 я вообще с г. Нур-султан

Гость
17 мар 2022 в 13:36

У меня сумма выкупа слетела, не все покупки отображаются. Товары все выдали, но возвраты сделать не получается.

Лия
17 мар 2022 в 14:12

Думаю, пора переходить на озон. Это смешно, сайт с многомиллионной аудиторией и они даже боятся дать комментарий. П. с. Не ждите, когда сайт восстановится, а идите с паспортом сейчас получать посылки, иначе они могут отправиться в обратное путешествие, после окончания срока хранения

Ирина
17 мар 2022 в 14:28

У меня та же фигня, 14.03 заказ который оплатила был виден, а 16.03 исчез, как будто ничего не заказывала, исправили только то что им надо было, чтобы люди могли делать новые заказы, им наплевать на людей, лижбы денежки капали

Гость
17 мар 2022 в 17:28

Я сегодня заказала товар, деньги снялись, заказ написано оформлен и все тишина

Наталья
17 мар 2022 в 21:24

В муравленко такая же ситуация возрат товара сделала 11 дней назад денег до сих пор нет .

Елена
18 мар 2022 в 00:04

Несколько лет оплачивала заказ после получения товара. После сбоя нет графы-ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.

Лера
18 мар 2022 в 07:54

Получила заказ 16-го марта , оплатила, сначала отображалось в доставке , что он ,, оформлен " , сегодня уже отсутствует в доставках , но и в покупках его тоже нет.

Алтын
18 мар 2022 в 10:45

У меня также почти также не отображается, в корзине товары все перешли в режим ожидания, на главную не выйти, то что заказала не дошло и не получила. Когда заработает не ясно .Казахстан

Лидия
18 мар 2022 в 11:37

Не знаю куда жаловаться. Компания не даёт комментариев. Написать вопрос в профиле невозможно, пишет ошибка. 12 марта был возврат, 13 он ещё вывечивался , а теперь нет только покупка. Деньги не вернулись. А ещё хуже что я сделала покупку 13 марта на большую для меня сумму, а доставки вообще исчезли, хотя 14 утром ещё были. Неизвестно жать их или нет. Никогда не будет пользоваться больше этим магазином за отношение к покупателям. Хотя бы написали что нибудь на сайте что работают....

Светлана
18 мар 2022 в 13:54

Когда заработает личный кабинет,уогда ждать деньги на возврат???

мак
18 мар 2022 в 14:30

Тоже пропал заказ из доставки. Оплата прошла, деньги с карты списались, заказ немного повисел в обработке и пропал. Задал вопрос им через приложение (удалось это правда с раза 10-го) - тишина в ответ. Наверное это мой последний заказ в данном магазине. Просто свинство, а не отношение к клиентам !

Студентка
18 мар 2022 в 16:17

Вернуть товар пока нельзя, а 21 день(который на возврат дается) заканчивается и что же делать интересно😞😱

Гость
19 мар 2022 в 20:49

Не выдают у нас ни по фамилии, ни по паспорту, ни по номеру телефона -требуют код

Ирэн
20 мар 2022 в 02:37

Ничего благо не заказывала в этот период с ВБ, однако все отложенные товары пропали, которые я закидывала целый год, чтобы постепенно покупать их. Тщательно выбирала именно нужное из кучи аналогов. Теперь фиг вспомню, чьего производителя было и как искать опять. Надеюсь пофиксят и вернуть отложенные.

Наташа
21 мар 2022 в 02:56

что за фигня творится на этом валдберис? У меня вопрос о возврате средств с декабря 2021г висит, так сегодня ещё и 2 пары обуви повесили в выкупленом,хотя был отказ.Где мои деньги? если прошлый раз речь шла о 765 р,то сейчас о 7 с лишним тысячах. если вопрос не решится в ближайшее время я буду обращаться в суд.

Нина
22 мар 2022 в 08:32

Как дозвониться до велбреса

Возмущенный гость.
28 мар 2022 в 10:38

У меня тоже оплаченные товары которые висят с 21числа в отгрузке продавцом, ни товара,ни денег,и не возможно сделать отмену. Код присутствует,товаров в пункте выдачи нет, каждый день спрашиваю девочек пришли товары или нет. На обращения не отвечаю,номер горячей линии убрали.В Роспотребнадзор и прокуратуру жалобу сегодня же напишу на Бакальчук Т.В.