Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «ВКонтакте» создает общественный совет по поддержке бизнеса
«ВКонтакте» создает общественный совет по поддержке бизнеса

14 мар 2022 в 23:05

ВК забросила лет 7 назад, интерфейс никакой, народ, наполнение никакое, аудитория не понятная. И каким образом они "усопшему" малому и среднему реанимацию сделают, его уже и закопали и отпели.

14 мар 2022 в 19:52

Ух ты, ну все, сейчас бизнес попрет!

14 мар 2022 в 21:18

Интересные Времена, девяностые, а теперь двадцатые...)))

14 мар 2022 в 19:48

Видел я это платформу, элементарно фото загрузить нельзя.

Matrix_Agent (забанен)
14 мар 2022 в 19:45

Ага, в "Одноглазниках" и "Моём мире" ещё заявите о поддержке.

Relocatable Satellite Terminal
14 мар 2022 в 20:05

В 2014-ом уже обещали Импортозамещение)))
теперь все с ёфонами и на ёмобилях)))))))

Железный арни
14 мар 2022 в 20:04

Вконтакте спасёт отечественного производителя, предприятия, организации, самозанятых, ип, ооо, оао, рога и копыта.

14 мар 2022 в 21:50

ВК вся прозрачна для спецслужб. Там даже слово не то написать нельзя!
Ну её подальше! А ботов сколько ольгинских, пригоженских. Одним словом - помойка!

Вова
14 мар 2022 в 20:04

"В контакте" - им нужна самим помощь в бизнесе, акции до 24.02 были уже около -60%, это просто жесть среди всех российских компаний на бирже...Самый худший показатель

зачем это всё
14 мар 2022 в 20:24

Так и в мэрии создали комитет по борьбе с санкциями , сейчас точно всё импортозаместится

15 мар 2022 в 06:26

Помойка!

Relocatable Satellite Terminal
14 мар 2022 в 19:57

вайну закройте, спасите то что осталось от экономики хотя бы - вот это будет поддержка.

Survivor
14 мар 2022 в 22:36

Дней так 10 назад, занимаясь своими делами, послушал заседание правительства о новой экономической ситуации. Во главе с самым главным. Понял , что ни чего не изменится, пока не дойдем до ручки - бодрые доклады ни о чем , ну и о тяжелом положении Европы и США.

было
14 мар 2022 в 20:34

Ещё раз спрашиваю. Какой бизнес, когда невозможны поставки и платежи. Крапива, лебеда в крафтовых пучках? Дизайнерские онучи?

Мари
14 мар 2022 в 20:47

Изгойство как предмет гордости и национальная идея.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
14 мар 2022 в 19:59

ВКонтакте молодцы! Подгребайте под себя всё ин-т пространство России, все будут только За! Но не забывайте- должна быть обязательно регистрация по паспортным данным, с привязкой к прописке! Мне вот интересно, сегодня везде тарахтят про экстремистскую мета, и уже по тв конкретно говорят про ютуб, но разве только там были эти экстремистские деятели ? На мой взгляд, их полно ещё по соцсетям…Нужно более активно выявлять ip различных сторонников, и привлекать к уголовной ответственности…Пишут не из России- привлекайте родственников! Нет родственников- привлекайте сайты! Все Россияне это поддержат двумя руками!!!

Relocatable Satellite Terminal
14 мар 2022 в 20:25

народ смотрите ютюб и инстограмм! правда только тамм!

15 мар 2022 в 07:26

Никогда не понимала любви к тик току и инсте. Два совершенно неудобных сервиса, единственное на что они годились слить время на залипание а видюшках. В вк правда тоже намутили за последнее время ерунды, но там хоть можно зайти в группу и сразу увидеть их инет-магаз с товарами, а не листать неудобные сториз. В плане информации/блога самое удобное на данный момент тг.

За Ходорковского!
15 мар 2022 в 00:41

За включение Ходорковского в общественный совет!

738
15 мар 2022 в 09:28

А ICQ вернут? А то вражеский ватсапп как-то непатриотично.