Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В гипермаркетах «Окей» технический сбой: новосибирцы не могут купить товар со скидками
В гипермаркетах «Окей» технический сбой: новосибирцы не могут купить товар со скидками

11 мар 2022 в 11:04

спецоперация по облапошиванию покупателей

Голая правда
11 мар 2022 в 11:05

Думаю, нет у них там никакого технического сбоя. Просто лукавят. Вчера покупала корм в любимом крупном зоомагазине, а потом шампунь в Хитэке. И там и там честно предупреждают, что скидки временно отменены в связи с нестабильным курсом рубля.

Иван
11 мар 2022 в 11:21

НГС включите комментарии!!!, особенно про пацана из Колывани который погиб. Очень хочется прокомментировать.

Ирина
11 мар 2022 в 11:25

Тоже самое в Москве, были в Европолисе в магазине Окей и там скидки не работают, алкоголь закрыт, в магазине ходят удивленные покупатели и понимают, что это лохотрон, чтобы успели переписать ценники по новому. Но покупатели не дураки и всем все понятно, только впечатление от этого гадкое! Я лично в этот дурацкий Окей больше ни ногой!

11 мар 2022 в 11:34

Скоро у всех так будет, все сети держатся на импортном оборудовании, а поддержка его больше не ведётся

11 мар 2022 в 11:34

Все им мало😒

11 мар 2022 в 11:43

Спасибо, что предупредили - не пойду. Хотя мне их скидки кажутся простым лукавством. Вот в"Мегасе" были утренние скидки - 15% на все. И на карту шло много. Это впечатляло. А эти скидки как-то...

Гость
11 мар 2022 в 11:58

Я даже не знаю, где этот ок находится😃😃😃 так что пусть обанкротятся, никто и не заметит.

Альпика
11 мар 2022 в 12:08

Ага, в понедельник уже скидок не было в О'кей.
Апельсины купила по 229,90 руб кг, а со скидкой были бы по 178,9, неделей раньше вообще по 158 руб.

Больше в О' кей я нечего покупать не буду, просто забуду про этот магазин..

Ятутгость
11 мар 2022 в 12:23

Это по всей сети, во всех городах видимл.В Спб не работает не один компьютер.Рухнул после атаки сервер.

Александр
11 мар 2022 в 12:52

Мне нравится магазин окей! Хороший магазин!

Карамора М.И.
11 мар 2022 в 12:56

Касперского отключите, и всё заработает )

Гость
11 мар 2022 в 13:00

Да, пропади они пропадом, гиперы, суперы и тому подобные!

Владиммр
11 мар 2022 в 13:01

Никакого сбоя нет. Обыкновенное мошенничество. Решили перед праздниками срубить деньжат. Я подошёл к администратору и потребовал вернуть разницу. Вернули. Есть видеозапись. Так что возможность работать по ценникам у них была. Но покупателей умышленно обманывали. Сеть магазинов окей на этом заработала десятки (а скорее даже сотни) миллионов рублей. Обычное жулье

Гость
11 мар 2022 в 13:21

Ну-ну, сбой😏 а в Золотом Яблоке тогда какой сбой? Инопланетяне захватили?

11 мар 2022 в 13:45

"...В гипермаркетах технический сбой: новосибирцы не могут купить товар со скидками.." -кассовые аппараты и счёты оказались под внешним контролем враждебных стран?

Елена
11 мар 2022 в 14:30

В Питере в это же время тоже самое! Странное совпадение.

11 мар 2022 в 15:08

Сбоя нет. Просто курс доллара повлиял на цены в сторону увеличения и дальше будет только хуже.

жесткий
11 мар 2022 в 16:15

Совсем скоро все будет как на рынке где-нибудь в Сузуне. Забудьте про аппараты проверки цены. Продавцы будут просить наличку вместо оплаты по картам или перевод по смс.

11 мар 2022 в 16:33

Ага, сбой!
Нашли дурней себя.
Кто поверит в такие совпадения?
Руслан, который 10 раз написал, что это виновата IT компания, которая рбслуживала ОКЕЙ, почему все остальное работает, кроме скидок?

///
11 мар 2022 в 17:44

В Москве в ок также картина все скидки в корзину...

Гость
11 мар 2022 в 22:22

Все комментарии убогии, ищут черную кошку где её нет, действительно сбой, так как отказались обслуживать программное обеспечение, сейчас перезаключается договор и все вернётся, а если внимательно посмотреть то большинство ценников распечатана на принтере, так сказать от руки, так что засунь е свои комменты...

Галина
11 мар 2022 в 23:28

О, придумали новый маркетинговый ход))) лоханулись со скидками, надо вернуть))))) сбой не бывает несколько дней, они по идее должны закрыть магазины на "пересчет"))) кстати, на торговой зоне и смартфоны не работали: ни связи, ни интернета...

Иванна
11 мар 2022 в 23:50

Должен же кто то контролировать цены, бардак вечный, пользуются ситуацией в стране, кто страдает?!

Маруся Климова
12 мар 2022 в 00:01

Никакой это не сбой. Это обыкновенный сговор. Когда же до народа начнёт доходить, что над ним попросту смеются?

Гостья
13 мар 2022 в 01:00

В Санкт-Петербурге, такая же ситуация