Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации «Макдоналдс» продолжил работу в Новосибирске — когда ждать закрытия?
«Макдоналдс» продолжил работу в Новосибирске — когда ждать закрытия?

10 мар 2022 в 11:41

Вот пусть своим американцам и скармливают то что у нас продавали. Да побольше! Побольше! Там доктора Назардана на всех хватит.

шашлычник ретривинг модъюл....
10 мар 2022 в 12:02

вы чО контору палите!!!!

шашлычник ретривинг модъюл....
10 мар 2022 в 12:11

просто головная контора, очевидно игнорирует, что "совершение действий (бездействия), заведомо влекущих неспособность юридического лица или гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей" является в РФ уголовно наказуемым деянием, а если с использованием служебного положения то срок там 7 лет...Оно местным руководителям предприятий надо?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 мар 2022 в 13:47

Пара слов о Макдоналдсе в РФ:

— 167 млрд рублей налоговой выплаты в бюджет;
— 850 ресторанов в 60 субъектах России;
— 60 тысяч рабочих мест в самом Макдоналдс и больше 100 тысяч у поставщиков;
— 7% отечественного рынка общепита;
— $2,5 млрд инвестиций в российскую экономику.
кто-то тут сказал - будет есть блины! ну так кушайте!

Нико
10 мар 2022 в 14:17

Чисто для справки - макдак закупает мясо у мираторга.
И если 68к человек без работы (так или иначе) это ещё и минус к прибыли других компаний уже местных.
Кола – это не только газировка. Это и молочная продукция, и соки и средства для ухода (браузером надеюсь умеете пользоваться).
Всё чем вы так или иначе пользуетесь – уходит. Спасибо великому.
Гонять по городу с принудительной проплаченной символикой и махать рукой – на что-то это похоже, разве нет?
Если такие «за поддержку» – езжайте туда и поддерживайте.
Тут Вы им ничем не поможете, ну, или ждите пока понадобится «поддержка» уже тут.

Елъ
10 мар 2022 в 17:03

На счёт нормальными выросли - не факт

Патр
10 мар 2022 в 18:54

В России должно быть всё российское

Denis
12 мар 2022 в 12:05

В данном случае это потери в первую очередь для макдональдс _ вся цепочка отлажена , все производится на местах. Поменяют вывеску(а может и менять не будут, т.к. в данном случае Макдак нарушает свои обязательства перед франчайзи) и дальше будут работать, только роялти отчислять не будут ...

Ирина
12 мар 2022 в 13:39

Пусть валят и не возвращаются!

Гость
20 мар 2022 в 21:47

Адреса