Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации «Макдоналдс» продолжил работу в Новосибирске — когда ждать закрытия?
«Макдоналдс» продолжил работу в Новосибирске — когда ждать закрытия?

9 мар 2022 в 20:02

Мак между прочим на 99% закупал продукты на российским рынке, а это значит много людей останутся без дохода, не только сотрудники кассы.

9 мар 2022 в 20:02

Давно пора.
Пепси и кока колу заводы закрыть, будет вообще хорошо. Травят нас дрянью, мы рады покупать.

9 мар 2022 в 20:03

Когда рыдать начинать?😂

Relocatable Satellite Terminal
9 мар 2022 в 20:05

В США средняя зарплата $4400 в мес (600 тыс рублей т.е.:))))))))))))))))))))

Не Иванов
9 мар 2022 в 20:06

Рекомендую мясоруб,очень хорошие бургеры,и наши сибирские.

Пусть уходят. Их место будет занято. Пусть это будут блины, как вариант. Будем есть свои полезные продукты.

гость
9 мар 2022 в 20:06

вместо макдональдса-в россии будет мираторг

9 мар 2022 в 20:07

Тьфу, беда будто. Это ж шанс! Роялти по франшизе отчислять теперь не нужно будет! Переименовались в какой-нибудь Дон-Макальдс и пеките свои картонные бургеры дальше.

BSB сейчас будет расти и развиваться,надеюсь без франшизы

9 мар 2022 в 20:12

в ответ на вопрос Пескову, что миллионы людей станут безработными, он ответил - Ну, конечно, не миллионы....

о чем вы тут пишите?

Relocatable Satellite Terminal
9 мар 2022 в 20:15

Кто не в курсе и не видит что надвигается:
Сегодня:
"ЦБ установил лимит на снятие наличных средств с валютных вкладов в $10 тыс. Также граждане не смогут покупать наличную валюту. Ограничения будут действуют до 9 сентября
"

9 мар 2022 в 20:18

Макдональдс в России открыли в 1989 году и это стало символом свободы, разрушения железного занавеса.

Лубрикант резиновый
9 мар 2022 в 20:22

Пусть работают. И пусть у них русские работают. Там студенты. Куда им деваться?

Гость С.Чемской.
9 мар 2022 в 20:25

Как будто такие булочки нельзя без Америки приготовить,раньше жили без них,покупали беляши и пирожки в родных пирожковых и блинных и живы.

Петя
9 мар 2022 в 20:25

Мы так долго готовились к вoйнe с НАТО, а до нее дело даже не дошло… Они нажали пару кнопочек в приложении на своем планшете - и вот мы всей страной сидим на мусорной куче, голодные и голые☹️ Я вот думаю, может и хорошо что до войны-то с ними не дошло…

9 мар 2022 в 20:27

Ход-дог Мастер и шаверма - наше всё!

Олежка
9 мар 2022 в 20:27

В Новосибе КФС больше любят. По КФС плакать точно будут.

Сильвио Берлускони
9 мар 2022 в 20:27

У них МакДоналдс а у меня МакДауэллс (Поездка в Америку)

9 мар 2022 в 20:28

Когда ждать закрытия американской , губящей здоровье и детей и взрослых, забегаловки? 💩💩💩

9 мар 2022 в 20:29

Ну и кто мешает изменить название на "как Макдоналдс" и продолжать работать, как и раньше?

Робердронат
9 мар 2022 в 20:29

Ты цену видел своих мясобургеров

оля
9 мар 2022 в 20:29

долой вражеские сети

Робердронат
9 мар 2022 в 20:31

Ага 50 гр за 300 рублей огонь

9 мар 2022 в 20:33

На Гагаринской закройте, пусть уже валят домой.

святогор
9 мар 2022 в 20:38

Говножральню закрывают. Меньше людей гастритом и ожирением страдать будут

Доктор Верховцев
9 мар 2022 в 20:38

Рядом "Русские Блины", далее Шашлыкофф, да мало ли хороших мест. Это не причина для расстройства. Хватит потреблять пищевой шлак.

Олежка
9 мар 2022 в 20:39

KFC еще закройте пожалуйста. Это точно затронет товарищей в футболках “Russia” и их подруг в серых кальсонах, которых всегда в избытке у ресторанов этой сети. Интересно скажут ли они что домашней курицей заменят KFC?:)))

зачем это всё
9 мар 2022 в 20:43

Доширак не уходит с рынка?

Остап
9 мар 2022 в 20:54

Какие замечательные ПЕРСПЕКТИВЫ открываются... Беляши, Шаурма, Пельмени, Самса, Манты, Плов... Класс!!! И цены будут реальные, для людей... Не пропадем!!!

kutty
9 мар 2022 в 21:00

.ооо-госпади...откроются "Медвед-КФС" или "Мак-Медвед"...:)

Кому эта условно-сьедобная еда нужна была?При СССР было много хороших забегаловок, а не эта котлета выращенная на грядке

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 21:07

самое время сделать аннексию данных точек и сделать что-то своё на этом же оборудовании

Гость
9 мар 2022 в 21:10

Народ совсем что ли разучился картошку жарить да бутерброды делать?

Гость
9 мар 2022 в 21:12

А ЧТО ТАМ В МАГДОНАЛЬСЕ? Я ЛИЧНО НИКОГДА НЕ БЫЛ, ВРЕМЯ НЕТ ПО МАГДОНАЛЬСАМ ЛАЗИТЬ. Я ЗНАЮ, ТОЛЬКО ОДНО, ЧТО НАША ПЕЛЬМЕННАЯ НЕ ХУЖЕ. ЗАХОТЕЛ ПО ОБЕДАТЬ НА РАБОТЕ ЗАШЁЛ В ПЕЛЬМЕННУЮ ВЗЯЛ ПОРЦИЮ ИЛИ ДВЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ И НАЕЛСЯ. А ЭТИ ГАМБУРГИ, ЧИЗБУРГИ ОНИ НА ХЕР НЕ НУЖНЫ.

ультимо рацио
9 мар 2022 в 21:19

Я "пищевой мусор" не ем, так что до недавних пор никакого особого отношения к самой этой марке у меня не было. Но недавно они стали вывешивать колонки на улицу - это уже для меня серьезная причина желать им разориться и закрыться навсегда. Унижение и пытка граждан аудиовонью - это по сути насилие. Всем, кто вывешивает колонки на улицу желаю разориться и закрыться навсегда.

Взгляд со стороны
9 мар 2022 в 21:28

Свято место - пусто не бывает, так что валите нафиг из нашей страны.

Гость
9 мар 2022 в 21:43

Рабочие места ту-ту, поставщики, которые им продавали товар, тоже. Своих не бросаем.

Гость
9 мар 2022 в 21:45

Веником из страны

Гость
9 мар 2022 в 22:00

пофиг. пусть все валят. есть русские блины и денер

Кухарь
9 мар 2022 в 22:10

Самса горячая пиво лимонад каррачинская.

Dfktynbyf
9 мар 2022 в 22:11

Мы выросли без Магдональдса. В детстве покупали за 4 копейки шикарные калачи и за 15 копеек беляш с настоящим мясом. Выросли нормальными здоровыми. А сейчас фастфуды губят детей, практически у многих проблемы с весом. Да стоит ли об этом жалеть. А вкусные бургеры можно и дома делать, только из хороших продуктов. Бургер кинг остается и планирует расширяться. Так что все желающие поесть наихудших продуктов не будут обижены. Думаю, что предприимчивые люди используют данную ситуацию для создания русской кухни. Мы даже и не знаем насколько хороша наша кухня. Везде только пришлая пища. Расстегаи, кулебяки, беляши, пироги и многое другое многим даже и не знакомы. А жаль, очень вкусно.

Алексей
9 мар 2022 в 22:41

Да слава разуму!, наконец-то закрываются эти забегаловки с Отвратительной едой из туалетной бумаги.

Кухарь
9 мар 2022 в 22:43

Машина времени работает только в России и только назад в прошлое.

9 мар 2022 в 23:10

когда приезжаешь в какой-нибудь город, и не знаешь где поесть, можно было смело идти в макдак или кифас. и знаешь, что там не отравишься. насчёт того, что везде в макдаках одинаково тоже не факт. в некоторых заведениях эти бургеры есть невозможно, а в некоторых местах вполне даже. у нас в городе макдак средненький. недорого перекусить можно, но не вкусно. а вот в зеленограде, бургеры вполне даже.

9 мар 2022 в 23:13

Позитивная новость!😄

Гость
9 мар 2022 в 23:14

Если бы ушли, мы бы не расстроились. 😏

Гость
9 мар 2022 в 23:22

Думали: "Хоть одна радностная новость". К сожалению не сбылась мечта. 😏

Гость
9 мар 2022 в 23:24

Нас рать!

Дойч
9 мар 2022 в 23:27

Отлично! Скатертью дорога! Главное,не оглядываясь валите😁👌

9 мар 2022 в 23:33

Буду счастлив если еще какую нибудь американскую хрень закроют !

Оленевод бельдыев
9 мар 2022 в 23:35

Да пусть валит . Вывеску сменить и вся недолга .)) Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила второй пакет мер поддержки экономики России в условиях санкций, который среди прочего предусматривает «первый шаг к национализации имущества иностранных компаний», сообщается в Telegram-канале «Единой России».((