Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Новосибирске закрылись магазины еще одного глобального бренда одежды
В Новосибирске закрылись магазины еще одного глобального бренда одежды

Лулу
4 мар 2022 в 17:51

они вчера нарисовали цены новые. джинсы по 3тыс были стали по 5тыс.
пусть валят совсем

4 мар 2022 в 17:52

Надо возрождать своё ,исконно русское ,лапти и рубища из пеньковой ткани.

Олька любит Ромку
4 мар 2022 в 17:54

Макдональд когда и эти кфс и бургер кинг?

ОвальнаяФормаЛица
4 мар 2022 в 17:55

Я не смогу жить без шмоток из H&M, не смогу без айфона, да разве это жизнь вообще без мебели Икеи , ад это же жалкое существование без тряпок Mango!!
Да как так то, как так, что же творится то... (бьюсь в истерике)

Лул. Пофиг. Рынок этой "бытовухи" и "ширпотреба" перегрет, когда выбора нет, или его мало это плохо, когда выбора через чур много - тоже не совсем гуд.

Жратва/топливо/строй материалы главное. Ну и мне интересно где вы будете закупать сервера, ЦОДы , ЧПУ и т.д.

Таня
4 мар 2022 в 17:56

Плевать

.....
4 мар 2022 в 17:57

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Мы, новосибирцы, одеваемся в ПЛАНЕТЕ

4 мар 2022 в 17:57

Зато наконец-то мы достигли стабильности! Стабилизец всему, в общем...

Гость
4 мар 2022 в 17:59

Не возвращать их на наш рынок,ушли и скатертью дорога

4 мар 2022 в 18:00

>>Сеть Mango объявила о при остановке работы в России

Не понял, при какой остановке они закрыли магазин?

дед Мазай
4 мар 2022 в 18:01

Не бедствую: Тулуп, ватники, семейные трусы. В общем одет. А главное самогон и картоха с салом в наличии!

007
4 мар 2022 в 18:01

Пускай закрывают свои бургерные! Нас чебуречные и лагманные с щаурмой не дадут с голоду пропасть.

4 мар 2022 в 18:01

Где моя любимая "Северянка"???

4 мар 2022 в 18:02

Так скоро все торговые центры опустеют. Эра потребительсва завершается.

Фрол
4 мар 2022 в 18:18

а чего там Сенар? сносить хотели, вот и пригодится☝️

4 мар 2022 в 18:20

ИКЕА поняла что не сможет выпускать столы такой длины и уходит из России.

4 мар 2022 в 18:21

Да, девушки, поздравили вас...

святогор
4 мар 2022 в 18:25

Очередные говношмотки скрутились. Хоть меньше этого мусора в тц будет

Милс
4 мар 2022 в 18:27

А они платят дальше аренду ? Нет? Гнать их в шею!

4 мар 2022 в 18:39

сегодня Kuchenland ценники переписал. враги среди нас.
это в то время когда одни гуманитарную собирают всей страной, другие собирают с нас

Гость
4 мар 2022 в 18:44

что это за 💩

позитив
4 мар 2022 в 18:55

Сейчас нужен позитив. Не нужно нагнетать депрессию и панику ! Санкции только на пользу России. И пишите про милоту котиков побольше.

Гость
4 мар 2022 в 19:01

Covid-19 прекращает свою работу в России. Финская компания прекратит развитие 5G-сетей в России, пропали химтрейлы, ВОЗ хотят прекратить сотрудничество

Железный арни
4 мар 2022 в 19:06

Бедные бьютиблогерши, теперь придётся затариваться в планете одежда и обувь, потому что в аутлете дорого.

без адреса
4 мар 2022 в 19:23

ой ну всё капец капецный настал? все сразу голенькие стали, носить нечего. Вы свои шкафы потрясите, там добра носить не переносить, до конца жизни хватит. 😁😁

ГОсть
4 мар 2022 в 19:29

Своё надо создавать. А то расстроились из какого то манго и НМ ... ширпотреб они сюда присылали дешёвку сшитую не понятно где. Вот сейчас есть возможность создать своё! И не зависить от дяди Сэма. Хуже испанцев что ли???

городской
4 мар 2022 в 20:01

Очередной день закрытия всего потихоньку. В комментариях жертвы егэ пишут про возрождение своего. При 30 рублях за бакс не сделали, при курсе 70 рублей не сделали. Сейчас конечно же в условиях санкций курсе бакса, отказе сотрудничества с Россиянами и нищетой населения конечно обязательно сделаем🤣. Пс у нас нет заводов по производству оборудования для производства одежды, не говоря уже о самом оборудовании. И средств нет чтобы его купить и кредит не взять теперь.

Дрон скм
4 мар 2022 в 20:05

Моим чуням третий год! Фирма веников не вяжет))) производство отечественное👍🏻
А вообще на лето куплю берцы перфорированные , фирма « всегда готов» !
Мне енти ваши магазины не надь!
Представьте только, все женщины одеты одинаково и без косметики, это ж какой кайф!
Проснулся, умылся, тяпнул чайку и пошёл дела делать! А то пока накрасятся , пока выберут чего одеть, всё кончился день!
А если серьезно, то всё мы выдержим и станем сплочённее и добрее! И всё у нас будет хорошо!
Я уже замечаю насколько люди стали лучше! И вам советую начать замечать! Всем добра, здоровья и счастья!
Уважайте себя и всех вокруг!
П.с. А спекулянтов раскулачим , тех кто будет цены винтить!

ненейка
4 мар 2022 в 20:24

Пусть катятся со своими ценами и товарами в Европу.

гость
4 мар 2022 в 20:36

Скоро все магазины закроются насовсем

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
4 мар 2022 в 20:49

главное чтобы АлиЭкспресс не закрыли

4 мар 2022 в 20:50

Странный магазин...Качество фиговое,цены неадекватные.

4 мар 2022 в 20:55

уже усть оценка, что если иностранцы уйдут, у нас будет безработица в 28-30%
вот тогда заживем!

4 мар 2022 в 21:15

Ну, блин, потеря потерь.😭
В Россию обычно справляют прошлые нераспроданные в Европе коллекции. Откровенный отстой.💩 Два притопа три прихлопа.
Если кто-то не заметил - адекватные люди стали одеваться проще и практичнее. Уже не делают из ширпотреба культ. Время, когда мерялись "по коттону и по лэйблу", ушло.

4 мар 2022 в 21:18

Помните, грузины перестали своё вино поставлять в Россию. Места на полках мгновенно заняли другие производители. Грузины спохватились, да поздно... Забыли россияне про их вина, как и не было

4 мар 2022 в 21:20

Приостановили? Или бегут в панике?

Да без разницы чем и как они торговали - кто-то покупал, наверное, если аренду и зарплату отбивали. Не воровали же. Теперь каких-никаких налогов с них нет, собственнику помещений - расходы на его содержание, а все сотрудники - на панель биржи труда. И если они там работу не найдут - это будет не только их проблема, но и теу, у кого они будут отбирать авоськи с продуктами в тёмных переулках.

4 мар 2022 в 21:40

Ничего страшного... Сначала поскучаете, может быть, а потом привыкните. Через месяцок приспособитесь к другим вещам. Что то забытое из шкафов достанете, а через полгода забудете про эти бутюки с нерусскими названиями, будто их и не было. Что Бог не делает - все к лучшему!

Гость
4 мар 2022 в 21:53

Ну все, как без этих кривых шмоток из говнянных материалов жить то модницы будут? Зара там еще свое барахло не собрала?

4 мар 2022 в 21:57

Да просто их товар стал стоить очень дорого, причем неожиданно. Они его набрали по одной цене, а рассчитываться-то надо будет по другой. Вот они и закрылись. Чтобы не обанкротиться. Я все это вообще ни разу не покупала. Ношу все китайское. Напрямую. С рынка.

Гость
4 мар 2022 в 22:07

говна пирога...

4 мар 2022 в 22:14

Microsoft и Panasonic уже собирают чемоданы вслед за IKEA. И не надо кричать что у вас пиратская Винда стоит. Такое могут сказть только люди далекие от IT. У майкрософта много других продуктов которые очень важны, нужны, но их не взломаешь как винду. Так что приплыли...

4 мар 2022 в 22:15

скоро все "можемповторители" поймут, какие они.....

Злая
4 мар 2022 в 22:57

Да валите уже. Синтетика копеечная по цене приличных вещей. Без вас проживем.

5 мар 2022 в 00:37

в 90- е выжили и сейчас не пропадем

Анонимно иZ Канады*
5 мар 2022 в 00:49

Типичный "свободный" бизнес. И не важно откуда они - из Испании ли, Швеции ли или Франции. Им США сказали закрыть свои магазины в России - они послушно закрыли. Кто-то еще верит, что эти бизнесы самостоятельные предприятия работающие в соответствие с понятие свободного и конкурентного рынков? Забудьте.

0000
5 мар 2022 в 01:27

И что ? Там особо качественного ничего не продавали.

Ольга
5 мар 2022 в 01:31

Ждём китайские, турецкие, грузинские, индийские товары в России. В Сибири вся бытовая техника произведена была в Китае. В Москве может быть и были европейские товары. А сибирь то, их исчезновением, не напугаешь.

5 мар 2022 в 02:52

Не вижу проблемы: Ушедший да не сможет войти назад!!! А если и войдёт да бойкот ему.
Только вряд ли: мы русские не уважаем себя и всего боимся

333
5 мар 2022 в 04:33

в очередь встали в Икеа лучше воздухом свежим дышали на улице он воздух полезен для легких после ковида

5 мар 2022 в 05:34

Оглы в Планете одежды вас ждут!

Андрюша
5 мар 2022 в 08:23

Это не средний, а дорогой сегмент?