Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Что происходит в магазинах одежды и обуви в Новосибирске: кто поднимает цены, а кто отменяет скидки и распродает товар
Что происходит в магазинах одежды и обуви в Новосибирске: кто поднимает цены, а кто отменяет скидки и распродает товар

Железный арни
4 мар 2022 в 08:31

Сегодня с утра сбегал в ломбард сдал всё золото. Теперь побегу в Остин закуплюсь джинсами, ремнями, носками. Надо забежать ещё взять айфон в кредит, и не забыть мешок гречки и сахара. Уух насыщенная жизнь!

С этого берега
4 мар 2022 в 08:36

Барахолку есть куда расширять!!!

Анна
4 мар 2022 в 08:36

Мне вот интересно, если прекратят поставки одежды и обуви
Сами что ли в этом они ходить будут?
Или куда то другим пошлют?
А кому?
Та же немецкая одежда
Её носим только мы
Сомневаюсь, что Италия или Франция такое наденут
Или Китай
Пусть разоряются тогда , не жалко
Мы голые ходить не будем , однозначно

Лисенок
4 мар 2022 в 08:38

Приходите Новосибирцы одеваться в Александровский. Вещи такие же, как в магазинах Меги, а цены ниже

Анна
4 мар 2022 в 08:39

Все товары известных брендов
Зара , манго и так далее присылают одежду не лучшего качества , а в сущности дрянь
Берут только количеством
Китай нашьёт нам то же самое
Дизайнеры могут быть и наши

4 мар 2022 в 08:42

Планета одежды и обуви 😁

Вася
4 мар 2022 в 08:44

Планета одежды озолотится.

Олег Волков
4 мар 2022 в 08:46

Нормальные люди в таких магазинах уже давно не закупаются. В Планете одежды всё есть и цены отличные. Торгуют фабричным китайским товаром.

4 мар 2022 в 08:47

Идёт "..переоценка.." "..ценностей..". Товарищи, закупайтесь трусами впрок!!!

4 мар 2022 в 08:47

Продаваны хоть скинут неликвидный товар.

Гость
4 мар 2022 в 08:49

И что ? Своё надо восстанавливать. Куды они все денутся - такой рынок сбыта, как Россия, никто терять не станет. Сейчас немного « повыпендриваются»

Сергей
4 мар 2022 в 08:54

У нас есть Синар. Сейчас его выход!!!

Гость
4 мар 2022 в 08:54

Одежда и обувь это важно конечно, но решаемо. Главное это отношения между людьми в стране. Не раздрай и ненависть. А единение и поддержка друг друга.

4 мар 2022 в 09:00

Не переживайте. Если события и дальше будут развиваться прежним курсом, нас государство начнёт одевать и обувать бесплатно... В стиле "милитари".
Да ещё и оружие бонусом выдавать.

4 мар 2022 в 09:00

Следующий - всенароднолюбимый Леруа мерлен. Но они хитрые, будут работать до последнего. А вообще это уже коллапс

4 мар 2022 в 09:03

А куда они свои шмотки-то денут? Выкинут на помойку! Кому они нужны!? Все магазины завалены товаром. Столько никто не покупает! А сколько всего на складах хранится?! Хватит на много лет вперёд.

Postoronnii
4 мар 2022 в 09:05

Забавный в народишко.
В голове - баксы, в глазах - тряпки

Врач я
4 мар 2022 в 09:07

H&M трэш реальный. В Европе в этих магазинах одежда другого качества продается, да и то, есть сети получше. А в Н-ске реальный трэш.Никогда не понимала, что там люди покупают.

4 мар 2022 в 09:09

Во всех перечисленных магазинах продается натуральное барахло из самых дешёвых одноразовых тканей.
Наши дизайнеры постараются и выдадут в массы красивую, качественную и удобную одежду.
Голыми точно ходить не будем.
Китайцы на крайняк поддержут.

Гость
4 мар 2022 в 09:09

Hm даже зарубежном ну посредственное, такое себе. Остин просто бессовестное качество стало, катышки через

Гость
4 мар 2022 в 09:13

Ну очень плохие ткани в Остине попадаться стали, и Инсити испортился, нм заграничный тоже так себе

Елена
4 мар 2022 в 09:25

В смысле проверять цены? Если на ценнике что-то написано, то на кассе мне обязаны продать по этой цене. Санкции санкциями, но законы пока ещё не отменяли

4 мар 2022 в 09:29

Каждый день одни и те же статьи о подорожании. Кому-то очень выгодно раздувать панику и удалять нормальные комментарии.

Гость
4 мар 2022 в 09:40

В 1998 доллар скаканул сразу в 4 раза (. кто помнит), ничего, пережили как то, никто не ходил в старье, проблем было много, правда, не было войны... терпите люди, скоро лето! Всем хорошего дня!!!

4 мар 2022 в 09:41

Киргизская Планета одежды, думаю, тоже будет не промах. На своё г... тоже поднимут цены - ведь конкурентов у них не будет.
А насчёт своего производства, помолчали бы те, кто в это верует. Для организации производства нужно гораздо больше средств, чем для организации торговли. И для даже лёгкой (лёгонькой) промышленности нужно очень многое, чтобы она пошла. Но за прошедшие годы "благоденствия" всё это профукали.

святогор
4 мар 2022 в 09:50

А ведь была когда то в Новосибирске трикотажная фабрика Сибирь, с филиалом даже. Сибтекстильмаш, выпускавший ткацкое оборудование. Но нынешней власти это было ни к чему. Их принцип:купи-продай,а не создай... На месте филиала тф Сибирь сейчас красивая точечная застройка....

4 мар 2022 в 09:57

Вообще не страшно. Имею запас новой одежды-обуви для всей семьи на 2-3 года уж точно 😁
Больше расстраивают цены на еду, однако они и так всегда росли.

Ну какой же бред опять эта статья. Что будет с одеждой? Достанем, если надо тюки, с одеждой, которую девать уже некуда и будем носить. А объективно, как было так и будет, никуда эта одежда не денется и всегда есть выбор.

4 мар 2022 в 10:08

Что происходит в магазинах одежды и обуви в Новосибирске...
Первое фото отвечает на все вопросы.

4 мар 2022 в 10:10

каблуки, ваш выход!

4 мар 2022 в 10:10

Почитаешь некоторые комментарии и бежишь к окну - увидеть голых и босых, шатающихся по улице с айфонами последней модели.

гость
4 мар 2022 в 10:16

«Аскона» на новый год рапсродава 90-70% скидки. один вопрос сколько реальностоит матрас

Что происходит в магазинах одежды и обуви в Новосибирске? Фотография и есть ответ.

гость
4 мар 2022 в 10:17

Zara, Bershka, Pull&Bear, Massimo Dutti
большинство товара на вид как будто его уже носили лет 7, качество и состав оставляет желать лучшего.

4 мар 2022 в 10:28

Почему повышают цены на товар, закупленный и находящийся в магазине?Причем тут курс доллара?

Гость
4 мар 2022 в 10:28

Может свое производство начеем поднимать конечно не европа но асе же

Валера
4 мар 2022 в 10:29

А кто ещё если не Путин спасет Россию ?

4 мар 2022 в 10:30

А как спалились "производители", пишущие "сделано в России".....

Пульман
4 мар 2022 в 10:36

необходимо направить запросы официальные в адреса брендов закрывающих магазины, если закрытие подтверждают из-за курса валют ок, если в формате санкций - этих брендов больше не должно быть в стране, ну или выставить им особые условия присутствия на рынке.
все эти ребята просто обязаны почувствовать вкус "полъских яблочек гнилых"

Гость
4 мар 2022 в 10:41

Да что переживать, Китай всех оденет! Девяностые пережили, никто голый не ходил! Так что прорвёмся! Где наша не пропала?!...

Гость
4 мар 2022 в 10:50

В интернете 5 лет покупаю все, даже обувь! Идут они лесом со своими Аурами...

4 мар 2022 в 11:21

А где Министр торговли НСО? Пусть проверяют все магазины и штрафуют тех кто накрутку большую делает!

Дядюшка яПо
4 мар 2022 в 11:30

Санкции еще не ввели. Закрытие магазинов частных компаний реакция самих компаний на события в украине. Санкция это когда Парламент Фрг допустим запрещает юр лицам из Германии вести торговлю с юр лицами с российским участием.

4 мар 2022 в 11:37

В этой стране, у населения и магазинов, столько тряпья, что людям за 10 лет не сносить. Торгашня просто под шумок, хочет денег нажить, распродав залежалый товар.

жесткий
4 мар 2022 в 11:43

Голыми не останемся. просто нужно понять что почти все бутики позакрываются из-за отсутствия спроса. цены в Синаре и Остине будут как в бутиках. цены в Планете одежды будет как сегодня в Остине. В десятые дамы мечтали о шубе. в 20 будут мечтать о комплекте нижнего белья из Италии.

Сергей
4 мар 2022 в 11:45

Куда обращаться, если спекулянты продавцы отказываются продавать товар, мотивируя тем, что не знают курса точного валют? Зачем тогда они вообще работают, ходят на работу? Если вам не нужна выручка, тогда сворачивайте свои лавочки и все. Потом будете выть горючими слезами, что продажи встали. Пока люди еще могут позволить себе купить, вы не продаете, а когда в полную Ж все сядут вы выть начнете без выручек. СПЕКУЛЯНТЫ!

ВВВ
4 мар 2022 в 11:47

Те кто задирают цены пользуясь непростой ситуацией в стране - просто предатели и вредители.

4 мар 2022 в 11:48

Что господа, привыкли к хорошей жизни, боитесь отнимут привычный образ благоденствия!?)))
Оденем ватники и будем пахать на земле...
Неа!!!???

Елена
4 мар 2022 в 11:54

Ну может быть сейчас обратим внимание на вещи наших дизайнеров!Если что обращайтесь ко мне-я вам буду шить!😊

4 мар 2022 в 12:10

У Европы сейчас один только выход, потому что там то тоже все в жопе. Признать преступления Украины перед Донбассом и показать на весь мир доказательства этого, благо они есть. А потом сказатт, что мы не знали, это все Зеля и снять санкции с России. И на этом все кончится.

Гость
4 мар 2022 в 12:14

На Авито много чего путного ..