Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации ИКЕА на паузе. Что мы потеряем после закрытия всех магазинов в России
ИКЕА на паузе. Что мы потеряем после закрытия всех магазинов в России

4 мар 2022 в 11:16

ещё бы в коченево открылись, забыл когда туда ездил крайний раз, давно его пора было закрывать

Андрей
4 мар 2022 в 11:28

ПОржал с комментов. А ничего что каждая четвертая кухня в МОскве из Икеа? Светильники которые рулят! и многое другое:) проживут только те, кто в этом магазине ни разу не был. А те кто делал ремонт и старался отойти от колхоза хоть на немного - расстроятся. Не говоря уж о дешевых рамках и стеллажах. Теперь за все это придется платить в других местах втрое дороже. НАладить же производство такого уровняв России невозможно - нафиг никому не надо. Всем товары нужны, а не производство.

Гость
4 мар 2022 в 14:23

Требую больше не открывать икею . Выгнать ее из страны.

Гость
4 мар 2022 в 18:01

Ну,куда же без икеа🤣🤣🤣Как начнешь собирать...думаешь...эта дырка🤣🤣🤣 точно на месте🤣🤣🤣🤣Развели дешевки...

Фаина
4 мар 2022 в 22:50

Нечего жалеть.и не надо,чтоб возаращались дешевка за безумные деньги.Все разваливается Просто есть неплохие идеи Но наши делают мебель интереснее и качественнее

Olhidea
5 мар 2022 в 00:07

На самом деле кухни Икеа, мебель для ванны и прочее превосходит российских и по качеству, и по дизайну и по цене. И собирать одно удовольствие - как конструктор Лего, всё пронято и чётко по инструкции. Есть с чем сравнить, покупали в Hoffe вообще хрен соберёшь по инструкции и куча деталей лишних осталось. А на заказ делали у местного производителя так вообще совок… совок. Когда привыкаешь к хорошему вот и жалко становится, что закрылись. Это равносильно - когда ты ездил на БМВ и в силу обстоятельств пересел на Ладу Гранта…) но согласитесь есть разница?)))

Рина
5 мар 2022 в 01:31

А я вот не понимаю с какой стати ИКЕА присоединилась к санкциям? Разве Швеция перестала уже быть нейтральной страной?