Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации IKEA закрывает магазины в России
IKEA закрывает магазины в России

777
3 мар 2022 в 21:06

Колорлон, Мария Ра - ваше время!!

Макс
3 мар 2022 в 21:17

Нормально так, до31 мая себе подумать дали. Закрывайтесь раньше,, завтра. А так, рекламная акция

Татьяна
3 мар 2022 в 21:30

Да, жалко людей, потеря мест. Я работала в качестве преподавателя английского в этой компании. Понятно, что подобные товары найти можно. Люди теряют рабочие места, там же целая индустрия. Ребята, держитесь!

Лубрикант резиновый
3 мар 2022 в 21:32

Где работать вся эта толпа будет?

3 мар 2022 в 22:37

А как будет осуществляться 25-летняя гарантия?!

Человек
3 мар 2022 в 22:49

Даем дорогу своим, пора делать свои оби, возродить свои заводы работы много в нашей стране, самая главная беда-лень

Ольга
3 мар 2022 в 23:16

Из года в год стояло одно и тоже ,то что люди останутся без работы жалко

Леонид
4 мар 2022 в 00:02

Отвечу по русски - Да пошли они все на...
Экономика должна быть своя, а не зависимой

Сергей
4 мар 2022 в 00:17

Леруа мерлен надо бы закрыть каждого кто там покупает я считаю предателем русского народа, их деньги идут на оружие нашим врагам #ЛеруаПошлаВон

Гость
4 мар 2022 в 00:52

Своего то за 22 года ничего не создали. Только разговоры,что у нас все хорошо и мы- держава! Вот и посмотрим сейчас на державу.

Гость
4 мар 2022 в 02:58

Что с кредитом будет которую в рассрочку брали

Вася
4 мар 2022 в 03:01

Что будет с рассрочкой которую брали

Марина
4 мар 2022 в 04:51

От шведов: проблема в нарушении логистической цепочики .

ненейка
4 мар 2022 в 09:19

Прощай икеа, не получилось у нас взаимной любви, теперь радуй своими товарами Америку и Европу. Скатертью дорога всем трусам.

Владимир
4 мар 2022 в 11:53

Да это налоги, рабочие места , но ничего что нужно было поддержать нас покупателей этой страны а не наоборот закрывать , что вообще это за акция такая . Если магазин не работает по принципу прибыли а занимается политикой то считаю его вообще надо выпроводить из страны . Да я покупал товаров Икея и мне нравились многие вещи но магазин кот лезть в политику кот хочет нас приструнить , людей кот тебе приносили прибыл они не бесплатно раздавали мебель это уже слишком.

Владимир
4 мар 2022 в 11:58

Ничего что нужно было поддержать нас покупателей этой страны а не наоборот закрывать , что вообще это за акция такая . Если магазин не работает по принципу прибыли а занимается политикой то считаю его вообще надо выпроводить из страны . Да я покупал товаров Икея и мне нравились многие вещи но магазин кот лезть в политику кот хочет нас приструнить , людей кот тебе приносили прибыл они не бесплатно раздавали мебель это уже слишком.
Тут некот умничают рабочие места, налоги .... Их просто заменять не Икея так другое, но вот так чтоб и магазины лезли в политику это уже слишком нам самим хватает наших политиков.

Ирина
4 мар 2022 в 12:23

пользовалась товарами Икея последние 20 лет. В квартире, куда не кинь взгляд- Икея. И как же она мне надоела..... как разочаровывала свсе больше и больше. Это как Магдональдс . Знаем, что раньше было вкусно, а сейчас одна синтетмка, а все идем и идем туда. А, если не станет его, вздохнем с облегчением. Так же Икея. Раньше можно было купить в ней качественные и дешевые товары. но сейчас!!!!! мебель-одни опилки, тряпки - ужасного качества и дорого. лампочки по 900₽... у меня просто глаза из орбит повылещали. Сами продавцы не советовали из брать, говорили, что в других магазинах они в 10 раз дешевле. есть и более дешевые, но они заканчиваются, а на их место приходят ооочень дорогие, и так во всем. ну была Икея и была. Ушла, ну и ушла. Свято место пусто не бывает!!!!. Предлагаю место этого гипермаркета занять Китаю. У него есть очень неплохие товары и с доступными ценами. Весь мир пользуется, Да та же Икея. Да и мы все сидим на сайтах товарных из Китая. Вот бы бы из товары на это место. Напрямую, а не через Икеб, на товарах которой написано: сделано в Китае.