Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Было — стало: как айфоны в России подорожали после санкций (не для слабонервных)
Было — стало: как айфоны в России подорожали после санкций (не для слабонервных)

3 мар 2022 в 18:35

А почему НГС не пишет, что новосибирцы КИНУЛИСЬ раскупать? О давках в очередях.

3 мар 2022 в 18:39

Ага, покупайте на здоровье. Отключат их скоро. Плакали денежки.

Гость
3 мар 2022 в 18:39

В комментах сплошная "Лиса и виноград" :)

333
3 мар 2022 в 19:05

в ожидании, что побегут скупать быстрее?

Гость
3 мар 2022 в 19:11

Мне этот кусок г... и за 60 рублей был 100 лет не нужен.
Патаму никаких слёз и страданий.😂😂😂

Гость
3 мар 2022 в 19:28

Идите вы лесом со своими айфонами

Да от любых мобильников, компов и т. д, слепошарым становишься! Зрение падает жуть. От всех этих приблуд электронных. Поэтому. Читайте бумажные книги, покупайте газеты и журналы, благо, киоски работают! И больше даигайтесь пешком, машина она, знаете ли, ведёт к набору веса.

3 мар 2022 в 19:40

Я правильно понимаю, что они закрывались не в привычном нынче смысле этого слова, а закрывались на переоценку?

3 мар 2022 в 19:52

Посмотрим чем эти "Айфонщики" будут обогреваться следующей зимой.

3 мар 2022 в 19:52

Жаль людей ,которые берут их в кредит для хайпа.Уронил разбил 160 т в помойку.ХУАВЕЙ РУЛИТ

Житель центра
3 мар 2022 в 20:19

Больнее всех будет заходить 13 про макс.

чиж
3 мар 2022 в 20:33

В Америке далеко не все американцы пользуются айфонами, так как это понты для молодых дураков. Ну на фига вам айфон в Сибири????

3 мар 2022 в 20:54

Даже если и можешь позволить купить,смысла нет брать, могут заблокировать и всё, хонор или хуавэй надёжней в этом плане.

Голая правда
3 мар 2022 в 20:57

200 000 за телефон? :) Что я прочитала?! ....я вижу иногда в метро мальчишечек. ...на них треники и дешёвые куртки...в руках айфон ..они их трепетно теребят :))) обхохохотаться.....

3 мар 2022 в 21:12

Уважаемые, дело-то не в айфонах. Благодаря Величайшему, партии и правительству РэФэ и их генеральной линии, нам всем скоро репка будет слаще шоколада.

УВася
3 мар 2022 в 21:19

В топку товар вражеской страны! Даёшь Сяоми!

3 мар 2022 в 21:22

Говорят скоро и английский чай запретят. Любителям пить чай придется довольствоваться индийским и цейлонским.

Гость
3 мар 2022 в 21:24

был у меня айфон, щас самсунг за 10 к, никакой разницы! понты для малолеток!)

3 мар 2022 в 21:29

Пусть дураки их теперь покупают, а мы лучше Huawei поищем.

Доктор Верховцев
3 мар 2022 в 21:49

Кто-то уже распустил сопли по поводу этого события. Скажите спасибо, что еда в магазинах есть, и мирное небо над головой....

Stream
3 мар 2022 в 22:00

Айфонов нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения.

3 мар 2022 в 22:10

Продам iphone 5c (не битый, не крашеный), в идеальном состоянии. цвет белый, с чехлом, по наивысшему предложению, серъезно, обращайтесь.

прапор на пенсии
4 мар 2022 в 01:24

Если Аппле продолжает работу , когда даже Икеа закрылась, то это может означать только одно: их продукция - инструмент шпионажа. Таково моё глубоко прапорское мнение.

Вернувшийся
4 мар 2022 в 10:35

А что, без айфонов никак? Фигня все это.

Ирина
4 мар 2022 в 11:00

За 170 тыс можно отдохнуть съездить , чем покупать кусок пластика. Люди, одумайтесь, неужели смысл жизни в таком пафосе? Главное, чтобы наши семьи были здоровы и счастливы!!!! Всем мира и добра!