Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Цены на зерно не менялись с ноября 2021 года»: власти назвали оптовые цены на ряд важных продуктов в НСО
«Цены на зерно не менялись с ноября 2021 года»: власти назвали оптовые цены на ряд важных продуктов в НСО

Ляпис Трубецкой
3 мар 2022 в 17:43

странные рассуждения ...почему рост цен не обоснованный ? почему ты отталкиваешься от того ЧТО БЫЛО ! а не от того что сейчас. рассуждая так можно сказать что и на машины рост не обоснованный и на строй материалы и даже на курс доллара .
А фермеры уже живут НЕ ВЧЕРА , А ЗАВТРА !!! им удобрения , запчасти покупать исходя из новых реалий ! ты им помог ? или поможешь ? а если у кого то техника в долларовом лизинге - кто им компенсирует курсовую разницу ?

мне вообще смешно читать такие выводы ...вроде бы людей от которых зависит наша жизнь .

да тут элементарно все . В ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ ТОВАРА ВСЕ ЗАКЛАДЫВАЮТ ЗАВТРАШНИЕ РАСХОДЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО ТОВАРА ....а вот тут затык ...что будет завтра ни кто не знает .

сейчас проще задрать цену и не продавать вообще , чем продавать не зная что будет через месяц.

так что продукты не исключение и тем более зерно , гречка , подсолнух ...им осенью урожай сажать исходя из каких реалий ? кто расскажет ??

все подорожает еще.

Лубрикант резиновый
3 мар 2022 в 17:54

А зачем нам оптовые? Нас интересуют окончательные цены.

статистика
3 мар 2022 в 19:17

слугам народа по оптовым ценам, а остальные выживайте

4 мар 2022 в 09:51

Кода введут запрет на обозначение-Хлеб, для дважды переработанного вторичного сырья!?
То что на полках в магазине, термином хлеб называться не может. Особенно Инского завода. Хлеб из отрубей и сухарей не пекли никогда, ну кроме Хрущева и Джугашвили!

3 мар 2022 в 17:54

Цены за неделю выросли на 30% на продукты, на запчасти на 100% на некоторые позиции. Инфляция к концу года будет под 80%. Хаос и разруха нас ждёт

ГОСТЬ.
3 мар 2022 в 17:44

Да мне как то не фонтан ваш борщевой набор..
Мне больше по вкусу хорошая копчёная колбаска, хороший сыр и хорошая рыба, а не лещь с оби.
Вчера зашел взять копченой стерлядки к пиву- на 200 руб сто грамм подорожало...

Единственная Я
3 мар 2022 в 18:05

НАДО ЖЕ! ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ МЕНЯЛИ ЦЕНЫ! В СССР СТАБИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ БЫЛИ ВСЕГДА!

Гость
3 мар 2022 в 18:27

"Цены на зерно не менялись с ноября 2021 года"
А с чего они должны меняться? Лежит зерно и дорожает, так что ли?

Регина
3 мар 2022 в 17:39

Ритейлеров надо немного приструнить, чтоб не борзели

Гость
3 мар 2022 в 17:44

ну исчезнет и все товар или государство должно компенсировать рост

Гость
3 мар 2022 в 20:09

На центральном рынке помидоры стоят 800 рублей за килограмм ,они наверное золотом покрыты ,это в мясном повильоне

3 мар 2022 в 17:43

"Все линии нашей обороны сохранены. Ни на одном направлении стратегической обороны у врага нет успеха. Они подавлены и обречены", — Зеленский.
Один вопрос. Зачем вам эта война россияне?

4 мар 2022 в 10:08

Самая ходовая крупа-рис.гречка подорожала в 2 раза . сахар и.овощи тоже.По овощам отдельная песня - Азия на наших ценах поднялись-доход круглый год и цены им снизить наши директивы министров им не указ.А самое интересное-осенью скупают у наших фермеров все на корню.а дальше продают и устанавливают свои цены никуда не выезжая. А про лекарства никто вопрос не поднимает.Мишустин может регулировать цены на табак.алкоголь.а лекарства, в каждой аптеке свои цены.люди как лошади .бегают по кругу.чтобы съэкономить а в ссср цены были везде одинаковые и стабильные.

Алесь
3 мар 2022 в 17:42

У нас в семье гречку никто не ест, я даже не знаю, сколько она стоит

Это важно, зерно я и сам люблю иногда погрызть. Для здоровья полезно

Гость
3 мар 2022 в 17:42

Можно вообще за рубеж не продавать зерно, если конечно это не сделали.

Цветник
3 мар 2022 в 17:41

Я вот только так и не понял, это средняя цена по России в целом?

Гость
3 мар 2022 в 17:55

Несколько лет назад покупали гречиху (4 вагона) по 9₽кг, через месяц она уже 28 стоила. Обварились тогда нормально.. но больше так не фартило

Гость
3 мар 2022 в 22:22

что за бред несет этот человек)))) пшеница 3 класс уже давно 15,90 р за кг.

не понятно
4 мар 2022 в 04:59

Если семена и удобрения закупаем, то как держать цены в магвазине ???

Гость
4 мар 2022 в 11:12

Ну как вам осведомлённость товарища министра????🤣жесть… он в магазинах вообще не бывает. У него цены не меняются- он с Луны свалился? Ауууу, товарищ, каки таки сны ты смотришь???? Нет, это просто феерично- оказывается все у нас хорошо, ритейл патриотически снижает цены , чтоб люди могли купить всех, что хотят…… Хочется спросить- где ОН живет?????????????

Гость
4 мар 2022 в 11:17

Всегда с их стороны есть объяснения- просто прелесть… растительное масло дорожало- сказали неурожай. А его даже не садил никто, подсолнечник этот, поля были пустые. Кому сказки очередные рассказываете???????? И кого в министры назначают, по каким критериям? Они ж у вас полные профаны почти все… и это - высшее руководство, жесть какая…. Такие болванчики- иногда рот открывают и несут такую пургу- диву даёшься, как дожились то до такого??????????

Гость
4 мар 2022 в 11:52

На бумаге министра, стабилизировались.

Скрепный мир
4 мар 2022 в 12:17

Кто ответит за обнищание населения?

Евгений
4 мар 2022 в 12:46

Любопытно откуда такие цены, в магазинах другие ценники!

Оксана
5 мар 2022 в 11:56

Цены растут.вчера сахар в Ордынском 75 был,сегодня походу будет100

Алия
3 мар 2022 в 17:41

Да не будет рост цен на зерно, все таки это наша продукция и доллар на неё никак не влияет.

Оптимист!
3 мар 2022 в 18:21

А у меня вопрос, давайте всё ограничим только внутренним рынком я имею ввиду зерно продукты нефть, газ, уголь все полезные ископаемые и оставим только на внешнем рынке только Российское производство чего бы то нибыло, и покажим им кузькину мать хоть спрос будет не такой и барыши не такие но у них там начнётся коллапс, кстати нет не реально наверное местные спекулянты глубоко засели и от баснословных наваров не откажутся, а ведь можно было бы такое устроить!?

Осипеныч
3 мар 2022 в 17:40

Так на крупы цена и не будет высокой. Она производится на ашей земле. соответственно и дорожать не будет

Кошмар
3 мар 2022 в 17:44

Ну ничего, скоро это возьмут на контроль. Санкции не вечны

Петр
3 мар 2022 в 17:43

Да чего люди по этому поводу переживают, зерно и так стоит копейки и смысл повышать ценник на него тоже смысла нет.

Бакс
3 мар 2022 в 17:41

Будем надеяться, что цены больше не будут увеличиваться

Гость
3 мар 2022 в 17:45

Есть и более дешевая гречка, разница в упаковке. И в маркетинге)

Вольтсген
3 мар 2022 в 17:40

Цены относительно адекватные в прицнипе

Котя
3 мар 2022 в 17:44

Ну и здорово, что цены на зерно не меняются и не менялись целый год.