Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ритейлеры и власти договорились о ценах на продукты в новосибирских магазинах
Ритейлеры и власти договорились о ценах на продукты в новосибирских магазинах

3 мар 2022 в 13:59

... договорились о недопущении резкого повышения цен...
Для понимания нужна только одна эта фраза. По паре процентов в день это же не резко, правда?

3 мар 2022 в 14:15

Какое лживое заявление высокопоставленного лица!!! Уважаемый, давно заходили в магазин? А, вы ведь в эти магазины не ходите!!! Так вот, на фоне заявления можно сказать что это "фейк" так как ценники в магазине обновляют раз в неделю!!! Причем на все продукты без исключения!!! Или вы не компетентны или вам не правду докладывают. Пусть делают фотофиксацию раз в неделю. Две недели и все для вас будет ясно с ценами!!! Надо работать а не давать лживую информацию. Для репутации вредно!!!

3 мар 2022 в 15:40

Достаточно для чего? Или у них помидоры не тухнут и молоко из пальмы не киснет

3 мар 2022 в 14:15

да все цены до этого уже не хило задрали.

3 мар 2022 в 16:01

Уважаемый Андрей Гончаров, а что же тогда сегодня утром практически нереально купить в опте сахар и цены называют уже за 85 рублей?

Какие, по-Вашему, причины?)

3 мар 2022 в 14:00

Договорились что цены не будут повышаься резко ,цены будут повышаться плавно ,но часто.

Михаил
3 мар 2022 в 14:24

ну теперь дело за малым:
умудриться производителям, в условиях обесценивания рубля, запрета импорта комплектующих и сырья из санкционных стран, разорванных логистических цепочек, не повышать себестоимость производимого товара...

3 мар 2022 в 14:12

Скоро доширак по косарю увидим?

Ляпис Трубецкой
3 мар 2022 в 13:49

я один не услышал ни какой конкретики ?

статистика
3 мар 2022 в 14:54

гарант обещает третий месяц увеличить пенсии - так это когда еще будет? а цены подняли и его не спросили......... стабильность

3 мар 2022 в 15:45

Хотелось бы понять фразу "достаточное количество". Достаточное количество чего? Для кого количества покупателей? На какой период? Месяц, неделя, день?

За Зож
3 мар 2022 в 13:57

Походу на даче в э ом году придется не шашлыки жарить, а садить картофан.

чиновник
3 мар 2022 в 13:53

Я думаю, что все будет хорошо. Привяжут по прописке жителей города к своим магазинам как с избирательными участками и выдадут карточки продуктовые, больше нормы и не местным продавать не будут.

некто
3 мар 2022 в 14:28

смешно! пусть министр сходит в Быстроном например и прикупит бананы с огурцами...

Пупа
3 мар 2022 в 15:20

Через месяц только до дебилов дойдет, что денюжки тю тю, и товары тю тю. И как истые патриёты отдадим свои жизни за процветание знамо кого, паымашь!!!

Гость
3 мар 2022 в 15:21

"договорились о недопущении РЕЗКОГО повышения цен"
Ну это классика, лягушке надо постепенно подогревать воду, чтобы не выпрыгнула.

Гость
3 мар 2022 в 15:40

вчера покупал китайский чеснок и казахскую картошку)

Гость
3 мар 2022 в 13:56

Похоже весной газон на даче буду перепахивать и надо начинать осваивать дачное ремесло

склад
3 мар 2022 в 20:43

На складах магазина должен быть двухлетний запас продуктов. А лучше 5 летний, а не месячный.

Статист
3 мар 2022 в 13:50

Главное, чтобы ретейлеры сдержали свои обещания. А то у них всегда под любой предлог повышения происходят.

ГОСТЬ.
3 мар 2022 в 13:49

Надолго ли?
Ну не знаю как многие из читающих НГС, но я помню слова Маркса о том на что пойдет капиталист когда дело касается прибыли..

Zanozza
3 мар 2022 в 13:54

Сегодня зайду в магазин, проверю!

гость
3 мар 2022 в 14:16

Ритейлеры и власти договорились о ценах на продукты в новосибирских магазинах
А о качестве тишина

Гость
3 мар 2022 в 14:39

Договорились, это когда озвучат ценники на каждый продукт.

Поставщик
3 мар 2022 в 16:26

Мне не очень интересно, кто и о чём договорился. Не будут приняты новые цены, не будет поставок. Будет задержка оплат, не будет поставок.

Гость
3 мар 2022 в 13:52

Гречку и лапшу закупил. ПивО тоже.

Марго
3 мар 2022 в 13:53

На какие продукты, масло, крупа, мясо?

Пётр
3 мар 2022 в 13:50

Как классно что живу в классном европейском городе Санкт-Петербург!Я так понимаю в новсибе сейчас лихие 90е начинаются!?

,,!
3 мар 2022 в 13:53

Мне кажется что скоро пропадет проблема бездомных собак и разграбят все приюты.

статистика
3 мар 2022 в 14:57

мы терпилы.... в какой раз слуги народа нагибают людей ??? все терпим....

Пупа
3 мар 2022 в 15:24

Ура! 38е года на подходе! Карточки, очереди, трудовая повинность, доносы ,аресты ,полит.процессы,лагеря , тройки-Колыма. За 5мин опоздания-5лет лесоповала! Сталинцы! Пришел ваш праздник!

Аська
3 мар 2022 в 13:53

Контролировать цены нужно обязательно, особенно на продукты ,которые производят у нас.

Гость
3 мар 2022 в 13:51

Ни кто и не сомневался, что смогут договориться.

Гость
3 мар 2022 в 13:55

Продукты это то не многое, что покупается регулярно, поэтому надо их держать в разумных ценовых рамках.

Гость
3 мар 2022 в 19:38

Как надоело слышать вранье от наших высоких чинов!!!! Деньги, видимо, за это только получают, за вранье!!!

Володин
3 мар 2022 в 22:47

Так если у нас продукты в избытке, значит и нечего переживать из-за якобы "серьезных" санкций со стороны европейских стран?

Гость
3 мар 2022 в 22:50

У нас на прилавке в магазинах в основном только наши продукты, а импортных то почти и нет. Не пропадём, это точно.

Макс
3 мар 2022 в 22:48

Да уж. Ну хотя бы такое решение нас всех удовлетворяет

Фырк
3 мар 2022 в 22:48

В такое непросто время грех ценник завышать. Сейчас всем не сладко приходится и предприниматели не должны только о своих карманах думать.

Лора
3 мар 2022 в 22:58

Все продукты невозможно впрок закупить. Срок годности никто не отменял. Но и панику поднимать не надо, у нас местное пищевое производство мощное

Кукла
3 мар 2022 в 22:57

Да я тоже думаю, не пропадем! Всю Европу кормим, нам-то самим точно хватит!

Оки
4 мар 2022 в 00:47

В ленте вечером уже не было гречи и пшена...

Гость
8 мар 2022 в 11:46

Вернуть статью о спекуляций Вопрос чьй эти магазины Догадались Где Фас органы куда смотрять

Гость
8 мар 2022 в 12:21

Восстановить колхозы и совхозы все разрушенные предприятия ,а то все разрушели в угоду западу чтоб Россия жила на ихние товары когда можно самим все выращивать

Каштанка
3 мар 2022 в 13:52

Сразу было понятно, что нечего устраивать ни какую панику по этому вопросу. Но сми зачем то это делали. Теперь хоть успокоятся.

Жулин
3 мар 2022 в 13:51

Все можно решить простыми переговорами, главное найти то что комфортно для всех.