Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Тотальный дефицит роз: как изменятся цены на букеты к 8 Марта
Тотальный дефицит роз: как изменятся цены на букеты к 8 Марта

гость
3 мар 2022 в 13:04

Трагедия, огромная трагедия и расстройство по поводу ситуации с цветами

Гость
3 мар 2022 в 13:06

бабы растроятси

ГостьЯ
3 мар 2022 в 13:07

Умная женщина поймет, что выкидывать круглую сумму на цветы, сейчас не умно.

3 мар 2022 в 13:08

Многим будет не до цветов здесь - хватило бы денег на еду, лекарства вот тоже "не предвидится перебоев" надо закупить, да семена купить. Скоро самым прекрасным подарком станет еда

3 мар 2022 в 13:15

Мы в школе такую песню разучивали
Сегодня мамин день,
Я знаю, мама любит
Гвоздику и сирень.
Я знаю, я знаю,
Гвоздику и сирень.
Но в марте нет сирени,
Гвоздики не достать.
А можно на листочке
Цветы нарисовать.
А можно, а можно
Цветы нарисовать.
Прибью картинку эту
Над маминым столом,
И маму дорогую
Поздравлю с Женским днем!
И маму, и маму
Поздравлю с Женским днем!

3 мар 2022 в 13:18

В марии ра вместо тюльпанов розы продают... Не дорого

Ляпис Трубецкой
3 мар 2022 в 13:19

а я то думаю чего такие розы поганые ...в моем обычном магазине где я цветы беру ...прям необычно плохие ...нужен был букет 28 февраля ...а продавщица новая меня не знала ...стоит уверяет что это прямо классные бутоны показывая мне хилые ободранные до нельзя тряпки ...в итоге взял лилии . они более свежие были . а оказывается просто роз нет .

А11
3 мар 2022 в 13:20

Вообще пофиг)

3 мар 2022 в 13:20

Перейдите на искусственные цветы. Ставим же мы искусственные елки на новый год. Вот, пусть будет искусственный букет цветов на 8 марта многоразового использования.

ГОСТЬ.
3 мар 2022 в 13:21

Букет из колбасы будет лучшим подарком...

Пётр
3 мар 2022 в 13:30

Я в этот день поставлю свой последний грош на карту чтобы купить тебе цветы к Восьмому Марта!слова из одной лирической композиции!С наступающим вас дорогие женщины,не смотря на комментарии от комментатора АК,мы продолжаем вас любить!

Виктория Пуканович
3 мар 2022 в 13:32

Ничего, главное чтобы Путин поздравил по ТВ, - это всё что надо в качестве подарка российским женщинам, ждущим вестей от своих сыновей и мужей с фронта.

Мужчины России благодарят компанию Apple за закрытие продаж их продукции в канун 8 Марта.)

3 мар 2022 в 13:38

Цветочки на веночки. Сколько женщин и матерей к 8му марта останутся без любимых и родных. Подарочек от генералов

УВася
3 мар 2022 в 13:40

Размножаться нужно усиленными темпами. Стране нужен демографический рост. Нет времени на раскачку, розы и шоколадки. Всем женщинам страны способным к деторождению занять позиции на кроватях. С наступающим праздником, милые дамы! Если что, то мой пулемёт "Максим" ещё способен настрелять десяток наследников.

Гость
3 мар 2022 в 13:42

Кто -нибудь помнит, как в серой -серой рашке, в сером - сером Новосибирске в Первомайском сквере проводили выставку цветов? Какое это было счастье - увидеть эти цветы. А помните, что купить простой комнатный цветок, кроме герани, было просто негде.

Вообще по барабану. Заказал уже доставку из Нидерландов.

Sam
3 мар 2022 в 13:46

Никогда не покупаю елку и цветы, разве это радость когда погибает растение, ему дали жизнь а потом отобрали на радость кому то.Радоваться тому что цветок или дерево погибает украшая на несколько часов или дней твой дом это гнусно и противно.моя позиция такова, радоваться надо с живым растением и деревом.

3 мар 2022 в 13:59

А вот не надо было "Цветы Сибири" банкротить и жильём застраивать!

Гость
3 мар 2022 в 13:59

Вот без цветов точно проживем

Вася
3 мар 2022 в 14:03

"По ее данным, стоимость цветов в Голландии на фоне последних событий упала в четыре раза — их просто не могут вывезти. Для европейских предпринимателей это стало трагедией"

Пусть ЕС благодарят.
А скоро еще и на газ цены вырастут

3 мар 2022 в 14:07

Больше бы обрадовалась прекращению войны, а цветы- это не главное.

леля
3 мар 2022 в 14:14

можно с любимой в парке погулять...
ой, нет, в инстаграмм не будет классных фото!

3 мар 2022 в 14:41

Купите один цветок да и все. Главное - внимание

Гость
3 мар 2022 в 14:59

Как хороши, как свежи были розы, моей страной мне брошенные в гроб... Не помню, кто из поэтов это сказал, но никогда бы не подумала, что настанут времена и эти строки вспомнят я...

Президент всех спортклубов!
3 мар 2022 в 15:03

Скоро в РФ самым большим спросом будут пользваться пластиковые и бумажные цветы, наборы с четным числом, для ритуалов. И Китай пришлет, и местные наделают.

Коммисар
3 мар 2022 в 15:20

Просто поздравлю и зачем нужны цветы

3 мар 2022 в 15:24

Для наших прекрасных дам предлагаются в большом ассортименте:
- духи "Москва";
- бальзам "Звездочка";
- витамины "Ревит";
- вантусы;
- бусы из искусственного жемчуга;
- отрезы весёленького ситчику;
- гимнастические круги;
- коврики для занятий аэробикой;
- вращающиеся диски для занятий гимнастикой.
Спрашивайте в универсальных магазинах вашего города!

3 мар 2022 в 16:32

Не время деньги на цветы тратить. Бесполезный подарок.

Гость
3 мар 2022 в 16:59

Странно,был сюжет с месяц назад по ТВ,что в пригороде высадили миллион тюльпанов, обещали всем хватит по букетику.Что не так?

3 мар 2022 в 20:27

Перебой и резкий скачок цен начался еще 23 февраля, они подорожали в полтора раза. Выбор был правда огромный. Но куда делось это огромное количество? Прошлый год не было тюльпанов из Голландии из-за вирусов, да и Эквадорских роз было мало, но никто в панику не впадал. Было бы из-за чего Пусть иагазины их оставят себе, до весны, а мы обойдемся