Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мэрия Новосибирска продает помещения в бывшем здании «Сибсельмаша» за 80 миллионов рублей
Мэрия Новосибирска продает помещения в бывшем здании «Сибсельмаша» за 80 миллионов рублей

22 февр 2022 в 14:21

Всю Россию распродали,спекулянты а не власть.

22 февр 2022 в 21:15

Остатки продают((( диверсионные работы закончены! -ура!

22 февр 2022 в 15:21

Ещё не все продали?

22 февр 2022 в 17:27

20 лет стабильности - и когда-то крутой завод ушел с молотка. То ли еще будет оёёй

Фывап
22 февр 2022 в 14:23

Они бы хоть по тихому продавали-то. Не ровен час, в федеральных органах узнают, что их имущество продаёт мэрия.

22 февр 2022 в 22:40

У мэрии тяму не хватает развивать производство. Там одни торгаши.

Славян
22 февр 2022 в 14:31

Вот время пришло, не наращивать мощности производства, а все распродать под офисы и сомнительные компании, которые ничего не производят, а лишь перепродают.

23 февр 2022 в 07:34

Какой заводище был, сеялки делали и не только. Работал там, еще бывал на Кузьмина, НВА. Все развалено и распродано.

маруся
22 февр 2022 в 14:12

Путенская стабильность

Гость
22 февр 2022 в 14:13

Да, да...Много зданий сейчас продается. Только что-то нет покупателей. Вот в на Затулинке понастроили много странных зданий, которые стоят пустыми 1-3 года. Вот каркас заводоуправления на авторынке продают уже лет 15 и никак....Этому каркасу уже 30 лет и его демонтировать нужно, а они продают....Одним словом понастроили всякого дерьма, теперь не знают что с ним делать...

23 февр 2022 в 09:18

агенство недвижимости прям а не мерия

Relocatable Satellite Terminal
22 февр 2022 в 14:12

В Москве помню был в СССР завод ЗиЛ и завод АЗЛК.
А щаса друганы дидуси отгрохали офис газпрёма и раснефти

Matrix_Agent (забанен)
22 февр 2022 в 14:16

"на первом и втором этаже".
Нгс, ты в курсе, что собственностью Российской Федерации мэрия не имеет права распоряжаться?

Гость
22 февр 2022 в 15:14

«...и заводская проходная,что в люди вывела меня....»,уходит с молотка.😢

Бабуся
22 февр 2022 в 21:04

Мест для работы всё меньше и меньше!

Гость
22 февр 2022 в 14:08

Остатки более развитой цивилизации уходят в небытие

мэтр
22 февр 2022 в 23:16

расцветай?дискус?не?

Гость
22 февр 2022 в 14:15

кому оно нужно, вот под застройку человейниками территорию завода

Железный арни
22 февр 2022 в 14:55

Тьфу чёрт с вами. Дайте ДВА!

Марина
22 февр 2022 в 15:18

Конечно, сначала год назад продала мэрия не объявив никому даже арендаторам торговый центр оптовый Зима за 60 миллионов , который отремонтирован, работал и был весь заполнен . Это сделали втихушечку а как фигню какую-то надо продать сразу на Нгс даже надо уведомить

Гость
22 февр 2022 в 22:38

Реклама не удалась. Здесь нет целевой аудитории. Серьёзные люди нгс не читают

анатолий вячеславович
23 февр 2022 в 12:33

на вырученные деньги отремонтируйте подземный переход рядом забит досками 10 лет а вообще там отличный мастер по ремонту обуви главное очень дешево 👍😁😜😂

Гость
2 нояб 2023 в 05:33

Позорище

Relocatable Satellite Terminal
22 февр 2022 в 14:09

Остатки сафка улетают с молотка

Токарь-Универсал 51 цех ССМ
23 февр 2022 в 02:53

Эххх... Много лет ходил через эту проходную!
Хорошо, что этого завода более не стало! Там всякую фигню делали!