Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Обувь России» объявила дефолт и закрыла каждый десятый магазин — что происходит с обувным гигантом
«Обувь России» объявила дефолт и закрыла каждый десятый магазин — что происходит с обувным гигантом

21 февр 2022 в 14:15

Как удручающе выглядит последняя фотография

Зачем строят столько ТЦ, раз торговля в онлайн уходит?

21 февр 2022 в 15:54

Народ, че такие злые? А.М. Титов очень адекватный человек! нежная его, вы льете грязь. Знаю его давно, как порядочного и честного человека.
можете минусовать

гость
21 февр 2022 в 16:12

На рынке говорят о задержках зарплаты, в компании это отрицают
так то сразу к ним должны прийти с проверкой коли не платят. Он скажет , да я не плачу?

Гость
21 февр 2022 в 18:10

Бежать надо без оглядки с этой компании!Руководство просто нулевое!Зп чёрная ,через кассу👎Официально минимум!

Винс
21 февр 2022 в 20:19

Бизнесу и людям в стране нужна свобода и гарантии частной собственности а иначе будет деградация и упадок !

Жесткий
21 февр 2022 в 21:54

Оборудование Европейское материалы европейские, а если и сделаны в России то тоже на Европейских станках запчастях и сырье. Санкции действуют не как кобра, а как удав. На некоторых предприятиях только сейчас аукается Крым, когда требуется модернизация и замена оборудования. Одно дело покупать станок за 30 тысяч евро при курсе евро 40 руб, другое дело при 85 рублях за евро. И так во всем. От станка до винтика.

21 февр 2022 в 22:11

Обувь из прошлого века. Кому она нужна? Молодежь туда не пойдет, а пенсионеры не потянут цены. До свидания, Обувь России!

Survivor
21 февр 2022 в 22:26

Дык у них куча конкурентов типа "Планета одежды и обуви". Не выдержали.

21 февр 2022 в 22:57

Отвратительная фирма вестфалика, качество ужасное,колодка не удобная

21 февр 2022 в 23:04

Всё гораздо проще, у основной массы населения просто нет денег на эту обувь, ходят в подвальной сборке из Китая. население России нищает, скоро в тренде будут лапти, скажут стиль, история, натуральные материалы, дышащие в жаркую погоду и тп.

hemda
22 февр 2022 в 02:16

Так магазины похожи на хламовник, обуви 10 моделей, остальное всякая ерунда хозяйственная. это уже вообще не обувной магазин

Пешеход на колесах
22 февр 2022 в 03:43

Не совсем верно указанно в статье в данный момент дефолт объявлен по одному выпуску облигаций который в полном объеме держал один банк. Сейчас идёт проработка рестукоризации долга. Да действительно строить бизнес на заёмные средства России не реально

байден
22 февр 2022 в 06:53

шейте калоши они скоро россиянам потребуются, вернете былое

Гость
22 февр 2022 в 11:10

Требуют увольнения по собственному, большую часть офиса так уволили. Заставляют. Там отдел с отделом не коммуницируют абсолютно, там такие слабые управленцы, которые так заврались перед Титовым, что и довели компанию до такого, когда директор персонала получает 300 тыс в месяц, а продавец 13 тыс. Здесь комментарии излишни

22 февр 2022 в 12:27

Прорыв, видимо

Дмитрий
26 февр 2022 в 21:53

Обувь которую делают на фабрике на самом деле очень хорошая, мы семьёй уже носим 7 лет, и лучше обуви мы не видели

Дмитрий
26 февр 2022 в 22:00

Комментатор сидящий на диване тоже видимо не в тренде))))

Дмитрий
26 февр 2022 в 22:03

За тех кто покупает полное г... в чувашии

Гость
10 мар 2022 в 00:35

Жаль. Обувь России это фабрика с большим потенциалом. Обувь собственного производства очень качественная. Отличный дизайн. Сейчас в России очень важно иметь собственное производство обуви. Жаль.

Леди ди
27 мар 2022 в 21:30

Очень печально что магазины закрываются… многие его посещали, в недавно народ был! Превращаемся в провинцию.. действительно скоро валенки будут лучшая Обувь.!

Кира
9 апр 2022 в 07:02

Одна из причин, помимо потери прибыли это смена ассортимента, вся вина в топ руководстве, магазин обычному покупателю был интересен как обувной, а из него сделали помойку из всякой всячины: дешёвые кастрюли( дешёвые только по качеству) такие же полотенца, и прочая дрянь с китайского рынка. Брать было нечего его, да и наприятно в складе. Очень жаль, раньше покупала их обувь

Ирина