Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти потребовали у «Сибирского гиганта» 2 миллиона рублей в суде
Власти потребовали у «Сибирского гиганта» 2 миллиона рублей в суде

15 февр 2022 в 12:55

Долго будет мэрия ждать эти 2 миллиона (скорее всего не дождется). Просудит долг и встанет в длиииинный реестр кредиторов.

Ляпис Трубецкой
15 февр 2022 в 12:56

Манцуровы в своем репертуаре ... зачем платить по долгам ?

Ляпис Трубецкой
15 февр 2022 в 12:59

Андрей Кузнецов типичный патриот ...главное вовремя все продать и любить Родину сидя в Канаде. вообще молодец. как говорили в одном кино под названием "Гараж" ...герой В.Гафта ...."вовремя предать это не предать , это предугадать ". )))

789456
15 февр 2022 в 13:08

"Мэрия хочет взыскать с холдинга 2 миллиона 150 тысяч рублей." - ноутбук бухгалтера не могёт столько стоить, а это всё чо достанется мерии после банкротства этой шарашки.

Железный арни
15 февр 2022 в 13:18

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

15 февр 2022 в 13:22

Как то же это называется. Ах да- Эфективная деятельность. Главное не наполнять бюджет, главное делать видимость суеты.

15 февр 2022 в 13:23

А жители могут так же на мерию и обладмию за отсутствие обещанных ништяков?

Гость
15 февр 2022 в 13:23

Зато сколько понтов было у Сибирского Гиганта в 2010-х, прям на козе не подъедешь. По факту оказались бездарями, профукать такой бизнес нужно умудриться. Позорники!

Гость
15 февр 2022 в 13:25

Я бы тоже уехал, но денег нет. А без денег везде плохо. А с деньгами везде хорошо

15 февр 2022 в 13:58

Зачем суд?
Мэрия - это власть в городе.
Мэрия может собрать ОМОН и судебных приставов и организовать штурм. Сначала в здание врывается ОМОН, четко и по военному захватывает все помещения, всех укладывает на пол, руки за голову. Потом всех волоком вытаскивают на улицу. Далее к делу подключаются судебные приставы, которые берут директора, его заместителя, секретаршу и главного бухгалтера, которых ведут в кассу, где изымают необходимые деньги. К зданию подъезжает мэрия, секретарша бегом выносит ей деньги и кофе из запасов директора.
Сотрудники, лежащие на снегу, освобождаются
Все мероприятие оформляется протоколом. Под музыку и фейерверк. Радостные сотрудники аплодитуют, танцуют и скандируют.