NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Имущество новосибирского «Сибмоста» повторно выставили на торги за 79 миллионов рублей

Имущество новосибирского «Сибмоста» повторно выставили на торги за 79 миллионов рублей

Конкурсный управляющий выставляет также пять пешеходных мостов

Торги начнутся 14 февраля

Имущество новосибирского АО «Сибмост» выставили на торги. Информация об этом появилась на «Федресурсе» 11 февраля. Сами торги пройдут с 14 февраля по 23 марта 2022 года. Конкурсный управляющий компании Сергей Богданов объявил торги на имущество на сумму 78,8 миллиона. Помимо этого объявлено еще 7 торгов на общую сумму 31,6 миллиона.

На продажу выставлены офисная техника, электрооборудование, инструменты, прицепы, фургоны, автомобили и многое другое. Помимо этого торг объявлен на пять пешеходных переходов в Томске. Это повторный аукцион. Прошлый был признан несостоятельным из-за отсутствия заявок.

В апреле прошлого года субподрядчик Восточного обхода, которому задолжали 6 миллионов рублей, обвинил «Сибмост» в создании фирм-прокладок и написал жалобы президенту и следователям. Новосибирскую компанию «Сибмост» признали банкротом в мае 2020 года. Дело о признании компании несостоятельной открыли в 2016 году, а в мае 2019 года в компании ввели процедуру наблюдения.

В конце прошлого года бывшие работники новосибирской компании «Сибмост» обратились в редакцию НГС и рассказали, что им отказываются выплачивать положенную при сокращении компенсацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления