Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Миллиардеры, светские львицы и офшоры. Кто владеет новосибирскими ТРЦ, заполонившими город
Миллиардеры, светские львицы и офшоры. Кто владеет новосибирскими ТРЦ, заполонившими город

12 февр 2022 в 04:42

бывший владелец сети магнит в краснодаре сделал классный парк, наши бы предприниматели тоже чтонибуть сделали возле своих центро красивое

Иванова Мария
12 февр 2022 в 14:12

Говорящие фамилии. Даже если будешь придумывать, лучше не получится-Негодяев!👏

12 февр 2022 в 14:20

Москва,это такой городишко,за Уралом?

Алекс
12 февр 2022 в 15:39

Хорошая стать)) "чистая прибыль у этих "бизнесов" минусовая))) правоохранители и налоговики должны изучить эти "бизнесы" - и выяснить, чем они действительно занимаются, явно там не без криминала, есть и обнал и уход от налогов....

Гость
12 февр 2022 в 19:13

Сотрудники "Континента" поди всех минусуют и ставят плюсы тем, кто их хвалит))) Только про "Континенты" и говорят, говоря о скандалах с арендаторами. Все остальные решают вопросы цивилизованно, не гоп-стоп

Буратина
12 февр 2022 в 19:24

Почти у всех предприятий перечисленных прибыль в минусе. Т.е они убыточны. Как так то?

12 февр 2022 в 20:03

Все эти ТРЦ отмывка чёрного бабла. В одном таёжном поселке жителей так на 1000 открыли ювелирный магазин. Стабильный доход! Кто то приходит и покупает на сотни тысяч всяких ювелирок. Всё - деньги чистые.

Ипатий
13 февр 2022 в 17:38

А не вы ли радостно ждали в 90-х, что при капитализме будет процветание. Так получите-распишитесь. Вот оно изобилие! Но лишь для кучки буржуев и их лакеев... Остальные бесправные холопы, работающие за пожрать.

Железный арни
13 февр 2022 в 17:46

Сибиряки должны на Заводах трудиться.

14 февр 2022 в 13:45

Почему про ТЦ Калининский никогда не пишите, там тоже очень интересный "московский" собственник, сносящий всю Богдашку ради человейников.

член вкпб с 1917
15 февр 2022 в 06:51

все отобрать и на колыму, честным путем столько не заработаеш