Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Миллиардеры, светские львицы и офшоры. Кто владеет новосибирскими ТРЦ, заполонившими город
Миллиардеры, светские львицы и офшоры. Кто владеет новосибирскими ТРЦ, заполонившими город

Ирина
11 февр 2022 в 12:22

Почему Налоговая и Следственный комитет не занимаются компаниями, которые показывают Убытки!!! Ведь явно, это мошенничество!!!

11 февр 2022 в 12:36

кстати, мало кто знает, что фамилия Певзнер - это прошлая фамилия Аллы Пугачевой. И судя по роду деятельности тёти из данной статьи и еврейской принадлежности её мужа, они с примадонной вполне могут быть дальними родственниками

11 февр 2022 в 12:47

Недолго осталось ТЦ работать, торговля в интернет уходит.

ujcnm
11 февр 2022 в 12:58

УРА!!!
Спасибо братьям Степановым за то, что МЕГА у нас на Левом берегу!!!!!!!!!
А вообще они конечно реально "странные" люди.... и эпопея с ТЦ Манхэттен (рядом с Димитровским мостом) это подтверждает...
Скоро этот ТЦ по "скорости" строительства сравняется со знаменитой гостиницей на Маркса. Уже продали бы его кому-нибудь...так нет жадность обуяла, так и стоит полузаброшка практически в центре города.

224
11 февр 2022 в 13:01

Пишите журналисты. Тема горяча. Ещё есть тема по гос. заказам. На руспрофиле можно найти. Тоже горячо будет.

11 февр 2022 в 13:16

НМП сделает их голодранцами. Недолго уже осталось.

АК!
11 февр 2022 в 13:18

Прсмотрите на этот калина центр, весь бизнес убыточный и не укого даде мысли не возникает об отмывании денег. Видимо спокойствие хороших процентов стоит

11 февр 2022 в 13:54

все что нажито непосильным трудом...

есть хорошая пословица: от трудов праведных не наживешь палат каменных

Лубрикант резиновый
11 февр 2022 в 14:16

Поцреоты. Без страны и Родины. Ни о чем.

Ggh
11 февр 2022 в 14:49

Фотографию в заголовке чуть не спутал с площадью Карла Маркса

Бездетный бич(новосибирск)
11 февр 2022 в 15:18

Почему ЗАО "Труд"? Трудом там и не пахнет!

11 февр 2022 в 15:20

По идее бы, копнуть, выявить незаконность постройки и - под снос все эти коробки. 🔥
А собственникам назначить выплаты компенсацийдобросовестным арендаторам.

гость
11 февр 2022 в 15:46

тц москва продать -смех да и только, они сами хоть раз бы ли там после открытия?
вечно что - то не работает,никто ни чего не знает, постоянная экономия на всем.
держит китайский ширпотреб и фикспрайс
загубили золотую жилу

Товарищ Сталин
11 февр 2022 в 16:33

А что такие злые зависть ,сами то ничего не можете вот вас и рвёт неудачники

Гость
11 февр 2022 в 16:45

Типичная Россия 21 века:
- нефть в эвропу, газ туда же, владельцы - миллиардеры, с зарубежной недвижимостью и гражданством, мнимое "партнерство"...
- лес и воду из Байкала - китайцам, тоже такое же мнимое "партнерство", которое построено просто на том, что отдаем свои богатства за бесценок, потому что кто-то присвоил и распродал...
А что же россиянам?
- во всех городах понатыкали ТЦ, ходите тратить деньги, они же "для вас" старались...
А в стране ни школ, ни дет. садов, ни больниц, кредиты, налоги, повышение цен, долги, жкх, низкий сервис, свинское отношение.
Хотелось бы всю эту свору не кормить деньгами и не ходить ничего покупать, да как начнёшь разбираться, все на них и завязано...
Так и живем...

5678
11 февр 2022 в 17:17

Надо как индусы, голосовать рублём. Не ходить и не оставлять им свои деньги. Благо, без ТЦ всё можно найти.

11 февр 2022 в 18:16

торговых центров больших городу необходимо больше - только там есть нормальные туалеты!

11 февр 2022 в 18:35

Это очередной список для проверки ФСБ по выводу денежных средств в офшор?😂

гость
11 февр 2022 в 19:01

БОЙКОТИРУЙТЕ ЭТИ ТРЦ неходите туда

Бывший налогоплательщик
11 февр 2022 в 19:36

Это инструкция: "Как налюбить всех"???

Товарищ
11 февр 2022 в 19:37

Знаю одного бенефециара в геледжике)))

Гость
11 февр 2022 в 20:03

Имейте совесть, не ставьте в один ряд с МЕГОЙ, Галереей и Аурой местные "Континенты". Мимо них ходить страшно, а внутрь вообще кто-то заходит?? Убогие здания, убогие арендаторы, сплошные ИП. Последний раз был в 2010-ом, и нет повода туда подходить. Что там интересного?

зачем это всё
11 февр 2022 в 20:10

Манхэттен от ЗАО Труд убожество

Matrix_Agent (забанен)
11 февр 2022 в 21:19

Хороший коллаж. Только пыли маловато и деревья какие-то - мешают верному представлению о Новосибирске.

Гость
11 февр 2022 в 21:20

Все эти люди должны сидеть в тюрьме

11 февр 2022 в 21:57

Это всё надо отобрать и поделить !

Гость
11 февр 2022 в 22:10

Нет бы построить бассейн, корт, концертный зал... Но нет - нужна же дикая прибыль. Лучше им тогда совсем землю не давали. Торговля уже у горла стоит.

Миша
11 февр 2022 в 23:31

Их деньги работают на благо всех людей. Спасибо им!

Вяковлев
12 февр 2022 в 01:34

А что же НГС не написали про ауру, галерею? Друзей президента загасили?

12 февр 2022 в 01:36

А в каком Континенте был ледовый бар, что то уже забыла?

12 февр 2022 в 04:42

бывший владелец сети магнит в краснодаре сделал классный парк, наши бы предприниматели тоже чтонибуть сделали возле своих центро красивое

Иванова Мария
12 февр 2022 в 14:12

Говорящие фамилии. Даже если будешь придумывать, лучше не получится-Негодяев!👏

12 февр 2022 в 14:20

Москва,это такой городишко,за Уралом?

Алекс
12 февр 2022 в 15:39

Хорошая стать)) "чистая прибыль у этих "бизнесов" минусовая))) правоохранители и налоговики должны изучить эти "бизнесы" - и выяснить, чем они действительно занимаются, явно там не без криминала, есть и обнал и уход от налогов....

Гость
12 февр 2022 в 19:13

Сотрудники "Континента" поди всех минусуют и ставят плюсы тем, кто их хвалит))) Только про "Континенты" и говорят, говоря о скандалах с арендаторами. Все остальные решают вопросы цивилизованно, не гоп-стоп

Буратина
12 февр 2022 в 19:24

Почти у всех предприятий перечисленных прибыль в минусе. Т.е они убыточны. Как так то?

12 февр 2022 в 20:03

Все эти ТРЦ отмывка чёрного бабла. В одном таёжном поселке жителей так на 1000 открыли ювелирный магазин. Стабильный доход! Кто то приходит и покупает на сотни тысяч всяких ювелирок. Всё - деньги чистые.

Ипатий
13 февр 2022 в 17:38

А не вы ли радостно ждали в 90-х, что при капитализме будет процветание. Так получите-распишитесь. Вот оно изобилие! Но лишь для кучки буржуев и их лакеев... Остальные бесправные холопы, работающие за пожрать.

Железный арни
13 февр 2022 в 17:46

Сибиряки должны на Заводах трудиться.

14 февр 2022 в 13:45

Почему про ТЦ Калининский никогда не пишите, там тоже очень интересный "московский" собственник, сносящий всю Богдашку ради человейников.

член вкпб с 1917
15 февр 2022 в 06:51

все отобрать и на колыму, честным путем столько не заработаеш