Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Миллиардеры, светские львицы и офшоры. Кто владеет новосибирскими ТРЦ, заполонившими город
Миллиардеры, светские львицы и офшоры. Кто владеет новосибирскими ТРЦ, заполонившими город

11 февр 2022 в 07:38

Экспроприация нужна. Нахаляву забрали, перепродали, теперь себя называют разными словечками, бизнесмены, девелоп….

11 февр 2022 в 07:43

Ну владеют и владеют, чё бухтеть-то...

11 февр 2022 в 08:03

Виталий Штабный - один из четырёх "Умных людей" (ООО "Смарт пипл"), что строят ЖК "Смарт Авеню" на перекрёстке Кирова - Автогенная. И ещё участок для строительства на Воинской - Никитина приобрели.

11 февр 2022 в 08:03

Странно что эти, так называемые ТЦ, вообще существуют. Ни в одном из них ни разу и не был. А если и был ("Континент") то лет десять назад. В "Москве" и "Апельсине" точно ни разу не был.
Кто туда вообще ходит и зачем?

11 февр 2022 в 08:07

интересно, а мэрия Новосибирска может построить и содержать собственный ТЦ?

11 февр 2022 в 08:09

От фото в Инстаграме даже в глазах зарябило😂.
Почему они так все яркое и блескучее любят?

11 февр 2022 в 08:26

ЕСЛИ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАЛИ, ТО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЕСЛИ НЕТ, ТО...

Ландыщ
11 февр 2022 в 08:28

На втором фото данной статьи холуйствующая "журналистика" Новосибирска во всей красе.

Бездетный бич(новосибирск)
11 февр 2022 в 08:55

ТЦ последние дни доживают. Прибыль у всех в минуса пошла. Малолетки туда только греться ходят.

Алексей Н
11 февр 2022 в 08:58

ЗАО "Труд" участки повыхватывали а ни один объект до ума не довели. Всё их ТЦ это пережиток прошлого и на половину пустые.

Маша-простокваша
11 февр 2022 в 09:09

Убытки в этих конторах вещь не странная, деньги уходят в места постоянного проживания хозяев, а за занимаемую территорию, деньги оплачиваются. Все в курсе происходящего. Поэтому все нормально, и овцы и волки все при своем. Остальные тут ни причем.

11 февр 2022 в 09:12

Ни одного персонажа с которым захотелось бы выпить рюмочку , не опасаясь за свой кошелек. Мда.......

пенсия
11 февр 2022 в 09:17

москвичи уже половину страны скупили....... скоро будет перепись холопов

ОвальнаяФормаЛица
11 февр 2022 в 09:20

Этому городу ножно Больше ТЦ, ТРЦ, и Человейников. Мы челядь будем с радостью там жить и в них ходить. Они - Ылита, будут на нас с радостью наживаться.

11 февр 2022 в 09:49

Везде Москва ,Москва ,своих то не видать Заводы ,фабрики Москва Что нибудь сибирское есть?!зажралась Москва нашими харчами

Гостьеез
11 февр 2022 в 09:53

Кому ковид, а кому «мать» родная, надо же кому то америкосов поддерживать, а россияне и так выживут😷

Гость
11 февр 2022 в 10:04

Не хорошо! Делиться надо!

Электорат, хватит ныть! Тебе построено, ты в него ходишь, спускаешь на ненужную фигню кровно заработанные, вот и молчи в тряпочку. Вот когда перестанешь ходить, тогда и видно будет.

Аня
11 февр 2022 в 10:11

Все, что нажито непосильным трудом😁

11 февр 2022 в 10:33

очень хорошо, что НГС озвучил владельцев этих ТЦ.
теперь правоохранительные органы будут сразу знать, кого сажать, если не дай бог что-то в них загорится...

Гость
11 февр 2022 в 10:48

Давайте, либералы, ругайте Сталина

Java
11 февр 2022 в 11:34

«Страна негодяев» — драматическая поэма Сергея Александровича Есенина, написанная в 1922—1923 годах, чистое совпадение.
Те, кто когда-то уничтожал предпринимателей, как класс, разалили свою совдепию из-за своей бездарности и бестолковости в руководстве "народным хозяйством" и именно поэтому ими же был создан новый класс собственников, взамен уничтоженных. Получилось, правдо не очень, но что выросло - то выросло.

11 февр 2022 в 11:51

Чёйта много у нас в королевстве кривых зеркал развелось королей, вы не находите?

11 февр 2022 в 11:52

Ахахаха классика...Светские львицы....Интересно они читать то вообще умеют,или только бухать и мелькать в глянцевых журналахКак поменялись нравы когда пришла братва к власти.Кошкин дом — Самуил Маршак
По узорному ковру
Сходит кошка поутру.
У нее, у кошки,
На ногах сапожки,
На ногах сапожки,
А в ушах сережки.
На сапожках —
Лак, лак.
А сережки —
Бряк-бряк.

Платье новое на ней,
Стоит тысячу рублей.
Да полтысячи тесьма,
Золотая бахрома.

Выйдет кошка на прогулку
Да пройдет по переулку —
Смотрят люди, не дыша:
До чего же хороша!

11 февр 2022 в 12:02

Неужели это кому-то интересно? Я понимаю наличие таких справок в прокуратуре, но вод в качестве новостей...? А уж про "светских львиц" совсем смешно.

Ирина
11 февр 2022 в 12:22

Почему Налоговая и Следственный комитет не занимаются компаниями, которые показывают Убытки!!! Ведь явно, это мошенничество!!!

11 февр 2022 в 12:36

кстати, мало кто знает, что фамилия Певзнер - это прошлая фамилия Аллы Пугачевой. И судя по роду деятельности тёти из данной статьи и еврейской принадлежности её мужа, они с примадонной вполне могут быть дальними родственниками

11 февр 2022 в 12:47

Недолго осталось ТЦ работать, торговля в интернет уходит.

ujcnm
11 февр 2022 в 12:58

УРА!!!
Спасибо братьям Степановым за то, что МЕГА у нас на Левом берегу!!!!!!!!!
А вообще они конечно реально "странные" люди.... и эпопея с ТЦ Манхэттен (рядом с Димитровским мостом) это подтверждает...
Скоро этот ТЦ по "скорости" строительства сравняется со знаменитой гостиницей на Маркса. Уже продали бы его кому-нибудь...так нет жадность обуяла, так и стоит полузаброшка практически в центре города.

224
11 февр 2022 в 13:01

Пишите журналисты. Тема горяча. Ещё есть тема по гос. заказам. На руспрофиле можно найти. Тоже горячо будет.

11 февр 2022 в 13:16

НМП сделает их голодранцами. Недолго уже осталось.

АК!
11 февр 2022 в 13:18

Прсмотрите на этот калина центр, весь бизнес убыточный и не укого даде мысли не возникает об отмывании денег. Видимо спокойствие хороших процентов стоит

11 февр 2022 в 13:54

все что нажито непосильным трудом...

есть хорошая пословица: от трудов праведных не наживешь палат каменных

Лубрикант резиновый
11 февр 2022 в 14:16

Поцреоты. Без страны и Родины. Ни о чем.

Ggh
11 февр 2022 в 14:49

Фотографию в заголовке чуть не спутал с площадью Карла Маркса

Бездетный бич(новосибирск)
11 февр 2022 в 15:18

Почему ЗАО "Труд"? Трудом там и не пахнет!

11 февр 2022 в 15:20

По идее бы, копнуть, выявить незаконность постройки и - под снос все эти коробки. 🔥
А собственникам назначить выплаты компенсацийдобросовестным арендаторам.

гость
11 февр 2022 в 15:46

тц москва продать -смех да и только, они сами хоть раз бы ли там после открытия?
вечно что - то не работает,никто ни чего не знает, постоянная экономия на всем.
держит китайский ширпотреб и фикспрайс
загубили золотую жилу

Товарищ Сталин
11 февр 2022 в 16:33

А что такие злые зависть ,сами то ничего не можете вот вас и рвёт неудачники

Гость
11 февр 2022 в 16:45

Типичная Россия 21 века:
- нефть в эвропу, газ туда же, владельцы - миллиардеры, с зарубежной недвижимостью и гражданством, мнимое "партнерство"...
- лес и воду из Байкала - китайцам, тоже такое же мнимое "партнерство", которое построено просто на том, что отдаем свои богатства за бесценок, потому что кто-то присвоил и распродал...
А что же россиянам?
- во всех городах понатыкали ТЦ, ходите тратить деньги, они же "для вас" старались...
А в стране ни школ, ни дет. садов, ни больниц, кредиты, налоги, повышение цен, долги, жкх, низкий сервис, свинское отношение.
Хотелось бы всю эту свору не кормить деньгами и не ходить ничего покупать, да как начнёшь разбираться, все на них и завязано...
Так и живем...

5678
11 февр 2022 в 17:17

Надо как индусы, голосовать рублём. Не ходить и не оставлять им свои деньги. Благо, без ТЦ всё можно найти.

11 февр 2022 в 18:16

торговых центров больших городу необходимо больше - только там есть нормальные туалеты!

11 февр 2022 в 18:35

Это очередной список для проверки ФСБ по выводу денежных средств в офшор?😂

гость
11 февр 2022 в 19:01

БОЙКОТИРУЙТЕ ЭТИ ТРЦ неходите туда

Бывший налогоплательщик
11 февр 2022 в 19:36

Это инструкция: "Как налюбить всех"???

Товарищ
11 февр 2022 в 19:37

Знаю одного бенефециара в геледжике)))

Гость
11 февр 2022 в 20:03

Имейте совесть, не ставьте в один ряд с МЕГОЙ, Галереей и Аурой местные "Континенты". Мимо них ходить страшно, а внутрь вообще кто-то заходит?? Убогие здания, убогие арендаторы, сплошные ИП. Последний раз был в 2010-ом, и нет повода туда подходить. Что там интересного?

зачем это всё
11 февр 2022 в 20:10

Манхэттен от ЗАО Труд убожество

Matrix_Agent (забанен)
11 февр 2022 в 21:19

Хороший коллаж. Только пыли маловато и деревья какие-то - мешают верному представлению о Новосибирске.

Гость
11 февр 2022 в 21:20

Все эти люди должны сидеть в тюрьме

11 февр 2022 в 21:57

Это всё надо отобрать и поделить !