Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Успешный успех! Почему мы всё еще ведемся на обещания инфоцыган
Успешный успех! Почему мы всё еще ведемся на обещания инфоцыган

2 февр 2022 в 12:12

Вы серьёзно, мужчину повернули. Это стыдно.

2 февр 2022 в 12:14

Нет ничего плохого в инфоцыганах - они дают выступления и уверенность в себе, психологическую помощь. В чем отличие от выступления РПЦ?

Миша
2 февр 2022 в 12:15

Потому что обманываться и обманывать старо как мир.
Люди живут надеждами и грёзами.

2 февр 2022 в 12:16

"Коуч не дает советов, как это делает психолог".
Психологи не дают советов - это заблуждение и миф. Человек вообще не понимает о чем говорит.

Марина
2 февр 2022 в 12:16

Тут сразу на ум приходит фраза: Лох не мамонт, не вымрет.

2 февр 2022 в 12:19

а я считаю, что лучше всего личность тренирует комментирование на нгс! особенно эффективно получается личностно расти в туалете! очень вдохновляет наблюдать, как он необыкновенно увеличивается! всем советую попробовать, друзья!

тупой
2 февр 2022 в 12:20

Да ,ЭТО что то новое выражение "УСПЕШНЫЙ УСПЕХ " ,Или УСПЕШНЫЙ или УСПЕХ ,а как может быть успех ,не успешным ? ,влияние других нац.языков .на русский язык. Вроде на русском ,а будто перевод не точный с другого языка.

Фывап
2 февр 2022 в 12:20

Школу тоже можно на колы закончить. По своему личному результату вы никак не определите, мошенник вёл курсы или эксперт. Это могут сделать только другие эксперты. Или если эти другие эксперты тоже жулики, то никто. Так что наиболее эффективная стратегия - посылать далеко всех подряд, не тратя времени на выяснение подробностей.

Гость
2 февр 2022 в 12:26

А в слове «инфоцыгане» нет разжигания ненависти по национальному признаку?

2 февр 2022 в 12:26

Это не безобидно. Знаю семью, где после похода сестер на так называемые расстановки у них испортились отношения до такой степени, что они почти не общаются. Хорошие, умные девушки, а результат вот такой. Каждой про другую наговорили мерзостей, приправленных "психологическим" соусом. В отношении матери им такое было сказано "коучем", или кто он там, этот сектант-лохотронщик,. что у женщины волосы встали дыбом, когда узнала. Уже несколько лет прошло, она до сих пор это забыть не может. С каждой из дочерей у нее все же остались нормальные отношения, а их разрыв переживает тяжело.

Гость
2 февр 2022 в 12:27

Ждём статью об инфонорвежцах или инфоирландцах

Гость
2 февр 2022 в 12:27

Пока живут на свете дураки...

Дураков в России лет на сто вперед припасено...

2 февр 2022 в 12:29

Люди сами рады обманываться!

2 февр 2022 в 12:29

не меньше доставляют всяческие франшизы, 90% которых сводится лишь к покупке типа бренда, без которого прожить нельзя, разработки сайта и каких-то таинств организации бизнеса...
хотя, конечно, 10% франшиз полезны, предоставляя неочевидную бизнес-модель, уникальное оборудование или вход в закрытую для массового бизнеса рыночную нишу

Гость
2 февр 2022 в 12:29

Школа Буратин. Они же видят как вас каждый день обманывают. Так чем они хуже?

Петя
2 февр 2022 в 12:29

Потому что тупые🤷🏻‍♂️ Умные люди, читающие книги, вместо инстаграма на эту удочку не клюют👍

Деньги не пахнут
2 февр 2022 в 12:33

На нгс часто всякие блоггеры проскальзывают,то шоумены второсортные .
Это реклама за деньги или просто новостей в тот день было мало? )

Оптимист!
2 февр 2022 в 12:34

У меня вопрос не по теме а почему инфоцыгане, называйте их люди продающие слова !? )) А и второй вопрос а откуда столько людей которые платят кучу бабла им, а говорят что народ живёт плохо, не уж то мои догадки верны о том что нация нещадно деградирует и кто деградирует не признаёт это ни на грамм!? ))

2 февр 2022 в 12:43

Саморазвитие и выход из зоны комфорта, инвестиции и пассивный доход - вот основные сказки для расшатывания психики.

С Богаткова
2 февр 2022 в 12:46

Я так свою фирму открыл. Надоело сторожить, всем коллегам втер что сейчас курс личностного роста проведу, собрал деньги и два часа рассказывал как хорошо работать в охране. Они все ко мне пошли, я им потом зп лещами платил год.

2 февр 2022 в 12:48

НГС, расскажите про ГСР - глубинные системные расстановки. Уже пару лет в моде. "Это расстановка, основанная изначально на техниках гельштат-терапии, психодрамы, духовных практик, расстановок по Хеллингеру… Однако, в отличие от этих методов, сессия GSR в тысячи раз эффективнее." - лично мне сразу чувствуется шарлатанство.

Гость
2 февр 2022 в 12:50

Дичь какая-то, даже дочитать сил не хватило

Игорь Т
2 февр 2022 в 12:50

Одним словом я это называю "психозомботренингами"!!! 1) Психо-то что вам действует на психику и промывают мозги 2) Зомбо-вы становитесь зомбированным думаете, что за счет тренинга вы такой а-ля супермен во всем в финансах, карьере, успехе в личных отношениях!!! Но, на самом деле это полный абсурд по выкачиванию денег! Ну как говорится есть спрос есть предложение, ну и как говорят матерые мошенники "Без дурака и жизнь плоха!"

2 февр 2022 в 12:55

Примерно вот так это всё работает: "Проведу тренинг личностного роста по теме "Как научится зарабатывать 100 000 в день?" . Группа всего 100 человек, стоимость тренинга всего 1000 рублей."

2 февр 2022 в 12:56

Даже не жалко мамонтов которые на это ведутся.

Полубарон Фафл
2 февр 2022 в 13:02

Не - это уже не модно! Давайте я сделаю вам уникальное предложение:

1. Проведу уникальный курс личностной деградации. В результате чего вы потеряете все что есть, упадете на социальное дно.
2. Раскачаю ваш личный бренд, снижу вашу репутацию. Вы станете максимально худшей версией себя
3. В результате открытия бизнеса - вы потеряете все деньги, имущество и влезете в долги. Гарантия - 100%.
4. Понижу вашу мотивацию до уровня ниже плинтуса. Вам будет лень даже почистить зубы и расстегнуть ширинку в туалете!

А главное - я это все гарантирую не вставая с дивана. Но торопитесь, спецпредложение действует только до 21.21.2221 года 23 часов 69 минут. Осталось буквально несколько мест!

2 февр 2022 в 13:05

Пусть развлекаются, как хотят. Треть действительно не понимает, чего от жизни хочет.

2 февр 2022 в 13:06

Научиться быть бизнесменом нельзя. Это в генах. Я как-то в юности ездила по турпутевке в Молдавию, тогда ещё советскую. Полный восторг. Купалась, ела фрукты, любовалась цветущей, прекрасной, богатой страной. (Какого черта им ещё нужно было???) Так вот. Приехала, рассказала знакомому. Он тоже поехал, потом рассказал: "Ну приехал, туда-сюда, накупался, все посмотрел, потому скучно стало. Купил ВАГОН яблок и привез в Новосибирск". Вот понимаете - мне бы мысль о покупке яблок ну никак бы не пришла. А ему пришла. Безо всяких тренингов и коучей.

Не самый Красивый Мущина
2 февр 2022 в 13:07

Я уже говорил, и повторю... Однажды пришел к известному инфоцыгану на его "тренинг" "Как выйти замуж за миллионера".
Просто посмотреть, кто туда ходит. Зал был битком набит бабами!
Битком....! Причем, далеко не модельной внешности...

В этот момент я и просек фишку: глубинная причина спроса на весь этот инфоцыганизм - желание холявы. Получение результата без усилий.
Все эти женщины не ставили цель создать успешный бизнес и разбогатеть. Нет!
Они хотели просто заплатить "коучу", и сразу заполучить богатенького женишка...
Вроде бы, бред? Но люди шли, идут, и будут идти...

2 февр 2022 в 13:09

- Итак, начинаем семинар "Как заработать миллион за один день". Сколько мест в зале?
- Тысяча!
- Сколько стоит входной билет?
- Тысячу!
- Благодарю за внимание, семинар окончен!

2 февр 2022 в 13:14

как ещё цыгане не засудили всех за ксенофобию и сегрегацию? Кто придумал эту глупость "инфоцыгане"?

хзе
2 февр 2022 в 13:16

ну не когда и не зачем властям бороться с этой "цифровой чумой" - у них сейчас ковид тааакой доход приносит!!!

2 февр 2022 в 13:26

Меня звали неоднократно, но я не купилась.

Гость
2 февр 2022 в 13:32

Было дело... Теперь уже бывшая, пошла на такой "Прорыв". Меня попыталась туда же затащить. После моего полного твёрдого "НЕТ", я сразу стал для неё человеком, который тянет её на дно. Дальше больше... Успешные знакомства, вливание в этот тренинг различных денежных сумм за счёт кредитов в банках, что бы перед остальными такими же как и она было не стыдно, одним словом "Бисер метала". Я как личность для неё перестал существовать от слова совсем. Потом бесконечное враньё, которое Я вывел в конечном итоге на чистую воду. Результат тренинга "Прорыв" : Семья разрушена. Бывшая с долгами. Работы толком у неё нет. Миллионером она не стала.Её новый, успешный в отличии от меня, "бойфренд" её в конечном итоге кинул, видимо не хочется содержать.Ей хотелось вернуть семью, но нет, спасибо, мне уже не нужно.

ОвальнаяФормаЛица
2 февр 2022 в 13:44

Кто мы? Не обобщайте п-та. Это прерогатива сугубо не далеких умом коммерсов, и просто людей кто хочет "выйти из зоны комфорта, визуализировать цель/мечту и стать успешным" - мамонты короче.

Ну а вообще есть очень мудрая поговорка, именно про инфоцыган, бизнес тренеров и прочей нечисти - "Кто умеет, молча делает, кто не умеет - учит"

2 февр 2022 в 13:55

В интернете есть вся нужная инфа что б начать любое дело. Если люди не способны тупо загуглить, то их не спасти
Шлите деньги цвганам и смотрите как они купаются в роскоши за ваш счет😂.

Гость
2 февр 2022 в 13:57

«Нельзя верить всему тому, что написано в интернете»
В.И. Ленин

2 февр 2022 в 14:10

Цыгане хоть поют и пляшут.
А это просто инфошарлатане.
Существование которых было бы невозможным без инфо идиотов, любителей халявы.
То Мавроди деньги несут, то блиновским всяким.

вайтджек
2 февр 2022 в 14:15

Лох не мамонт - не вымрет!
Ничего не меняется - раньше лоховодство было, как ммм, хопёр инвест, сейчас это называется трансформацией, картой желаний и быть в ресурсе.

2 февр 2022 в 14:28

"умение скептически относится к" - кто именно сей перл написал, да жирным большим шрифтом выделил грубую ошибку, тот, кого так процитировали, или псевдожурналист?..

Гость
2 февр 2022 в 14:34

Пока народ малограмотен и наивен в своем большинстве, шарлатаны никуда не денутся!

Кофе С Утра
2 февр 2022 в 14:49

При таком количестве бесплатных видео в инете ....платить по 200 тыс... на дурака не нужен нож- ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

2 февр 2022 в 14:59

всё началось с Гербалайфа))))

Чернышов Сергей Андреевич
2 февр 2022 в 16:00

Сам нередко тренинги на выезде провожу. В других регионах, где меня никто не знает. Порой по 2-3 миллиона за лекцию выходит. Неплохо, да?

2 февр 2022 в 16:12

Всем "цыганам с рыбьими глазами" нужно заняться делом и ручками творить, как один из них в прошлом Коуч, переквалифицировавший в портного по шитью из рыбьей кожи(НГС о нём пишет иногда)

я не робот
2 февр 2022 в 18:00

потому что их рекламируют на нгсе.

Чeрный Tюльпaн лeтит в окно
3 февр 2022 в 00:29

Навальный однозначно мериканский инфоцыганин. Рассказывал байки про то кто и сколько ворует. Люди поверили в справедливость, а в результате присели или улетели далеко. В следующий раз подумайте что для вас важнее - справедливость или вставание с колен и гордость за державу.

3 февр 2022 в 00:50

В инсте такая же Ирина Лилло со своим блокнотом желаний и кучей ерунды, и ведь ведутся миллионы на эту хрень

Гость
29 мар 2022 в 16:02

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, есть такой человек Гришин Александр Васильевич, устраивает "тренинг личностного роста" в том числе и выездные, всё там мутно.

Гость
29 мар 2022 в 16:20

Извиняюсь, забыл указать, обрабатывает города, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень.

Гость
11 мая 2022 в 17:44

Я уже прабабушка, но как почитала Ирину Лилло, так смешно стало, книги пишет, учить людей, сама семью свою не хочет любовью содержать, мужа точно кинула и детей,свободааааааа кричить😱😱😱😱