Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Создатель сети PRIMETIME COFFEE объяснил обстоятельства банкротства своих компаний
Создатель сети PRIMETIME COFFEE объяснил обстоятельства банкротства своих компаний

NoN
25 янв 2022 в 14:46

Скорее всего дело не в пандемии, а менеджменте и не желании отвечать за свои обязательства, поставщикам и сотрудникам перестали платить своевременно ещё в 18 году.

25 янв 2022 в 15:01

Антоны вообще плохо шарят в бизнесе!

И без пандемии закрылись бы.
с ув. КЭП

Котобормот
25 янв 2022 в 14:38

Не о чем кофейни были, при это стремительно открывались все новые филиалы....потом банкротсво. Вообщем, думаю все понятно

25 янв 2022 в 20:00

К сожалению это только начало, до конца года таких банкротств будет тьма.

Гость
25 янв 2022 в 14:29

А деньги поставщиков/банков, примерно 300 миллионов, куда он дел, не сказал?

Гость
25 янв 2022 в 14:20

Цены, маленькие порции, многое не вкусное. Ничего удивительного.

25 янв 2022 в 15:44

Эта сеть строилась в расчёте на продажу какому-нибудь брэнду (Старбакс например) или лоховатому инвестору, кофе там никогда нормальным не был, так что ничего удивительного. Ни одной нормальной сети (с действительно качественным кофе) пандемия почему-то не помешала. Более того пандемию не помешала открытию новых заведение, пафосный Окабе напирмер.

Собственно
25 янв 2022 в 14:16

Так давно было понятно, что такая убогая сеть не проживет долго, зато сколько понтов, быстро открывали новые точки, а кофе был убожественный, не говоря уже про сопутствующие напитки, которое делались на основе кофе,
тому кому там нравилось - вы просто не знаете что такое качественный кофе!

25 янв 2022 в 15:02

Интересно, а есть вечные кофейни-кафе-забегаловки?
Эта закроется, другая откроется. Трагедии не вижу (кроме как для владельца).

Владимир
25 янв 2022 в 20:50

Да еще до пандемии - года 3-4 назад каждый торговый агент в городе знал, что Прайм тайм кидают поставщиков, накапливая огромные долги. Туда им и дорога!

25 янв 2022 в 15:06

Это нет тот бизнес из за которого нужно грустить.

Андро
25 янв 2022 в 14:42

Для понимающих любителей и ценителей кофе там и так делать было нечего.
А для "взятия количеством" ценник высоковат.

Окей
25 янв 2022 в 15:15

Когда они бортанули "правила кофе", по франшизе которой работали, то ничего хорошего пожелать таким людям было нельзя и очень хорошо, что закрылись, туда и дорога.

Макс
25 янв 2022 в 18:49

Однозначно, весьма посредственная сеть Прайм Тайм - некачественный продукт и сервис. Все ожидаемо. Проблемы - исключительно в менеджменте

Гость
25 янв 2022 в 14:58

Да и хрен с ними, кофемашина у каждого дома есть.

25 янв 2022 в 15:19

Ух ты!
Продавцы бурды лопаются, как мыльные пузырики))))
Давайте, давайте!!!
НА СВАЛКУ ИСТОРИИ))))

Василий
25 янв 2022 в 20:34

Сеть Гопестова это чистой воды лохотрон. Сам он - горе предприниматель. Сейчас скорее всего он радуется как дитя пандемии как причины краха, а то при нормальных условиях пришлось бы искать причину.
Но не переживай, фемида к тебе придет. Очень скоро.

25 янв 2022 в 15:08

Печально, так я и не зашёл

Фывап
25 янв 2022 в 14:17

Как я понимаю, если разорились сразу все подконтрольные ООО, значит был какой то механизм перекачки денег между организациями?

Вредина
25 янв 2022 в 16:36

ну не знаю... Кузина держится, например. И сервис доставки стал популярнее в пандемию. Странно. Может быть дело в ценнике, который на кофе был просто космический?

25 янв 2022 в 15:53

Ну Карлсон он не учреждал. Он его приобрёл готовым. Во времена, когда им управляла Наталья все было чудесно!

Саша
25 янв 2022 в 16:40

Кофейни, где ждешь американо по 10 и больше минут, где нет нормальных десертов и еды, где работают фифочки и бесвкусный интерьер - наконец-то, давно пора закрыть.

25 янв 2022 в 18:47

Общепит, вы все ещё требуете аусвайсы? Ну молодцы, скоро вас постигнет участь прайс тайм. Ну так вам и надо. Фашня сегрегаторская

Гость
25 янв 2022 в 14:35

Обстоятельства давно известны всем желающим - тотальная и всеобъемлющая нищета.

25 янв 2022 в 14:37

Очень жаль!

СтарикУхoди
25 янв 2022 в 14:13

Оно и понятно - душат малый бизнес со всех сторон. Ограничения, коды, налоги, проверки - как и обещали, кошмарят.

Гость 289
25 янв 2022 в 14:43

Это необяснения, это следствие. Ну не скажет же он про плохое управление, в частности: финансовую дисциплину💁‍♂️

Гостья
25 янв 2022 в 14:46

А мне нравился их кофе, цена конечно высоковата, но в той же Кузине вкус ужасный! А ценник тоже растёт

Демократ
25 янв 2022 в 15:01

На Калинина кофе у них был фиговый это факт.

Маруся
25 янв 2022 в 23:02

жаль кафе, это были классные места с хорошей едой и кофе.

Зевс
26 янв 2022 в 09:40

Кофе там был так себе, ценник завышен.....во и итог! Давай, до свиданья!

Гость
4 мая 2022 в 07:24

Знаешь я новосибирский бизнес сыт по горло твоими замашками камикадзе.
— Какой нафиг камикадзе? Я — ниндзя!

Гость
29 июня 2023 в 00:31

Жалко,кофе был вкусный..☕

Гость
8 авг 2023 в 18:35

А работникам заведения до сих пор должен, многим не выплачивал месяца 4, оттуда и текучка. Кормил обещаниями и загнулся, заслужил только легко отделался.

Nsk
25 янв 2022 в 14:26

Жаль, кофеен мало стало такого формата

25 янв 2022 в 17:31

Смузи и сырники у них были вкусные.

СтарикУхoди
25 янв 2022 в 14:14

Оно и понятно - давят малый бизнес со всех сторон: ограничения, коды, налоги, проверки.

25 янв 2022 в 14:46

Жертвы безуспешной борьбы с корновирусом.

Чыр
25 янв 2022 в 15:06

Дядя вкусный был и сытный. Жаль.