Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации А чего добился ты: как 7-летняя Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами
А чего добился ты: как <nobr class="_">7-летняя</nobr> Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами

22 янв 2022 в 16:22

А с каких пор сумма заработка стала мерилом успеха?
И Майями - не место, где все абсолютно счастливы.
Посмотрите на богатых и типа "успешных", это именно то, чего они хотят, то, что именно их делает счастливым?
Какая-то глупость, а не статья.

22 янв 2022 в 16:22

Молодцы! Видите, как можно заработать безо всякого даже стартового капитала. Сегодня такие возможности! И не снилось нам в советское время...Каждый сможет! Придумайте что-нибудь интересное, выкладывайте в интернет. Даже ехать никуда не надо. P.S. Далеко ходить не надо, моя сестра кошку свою снимает, уже тоже начала получать деньги от Ютуба.

Почему путен не догадается обложитть всех этих блоггеров процентов так на 80?! Вот тебе и средствА на повышение пензий!

Теория
22 янв 2022 в 16:33

Труд - это то, что нужно людям и имеет цену на рынке.

Наталья
22 янв 2022 в 16:54

сама полезная и нужная профессия (ну а что еще можем сказать мы - не столь удачливые зануды?). Мои дети при вопросе: "Кем хотите стать?" - отвечают - Блогером. Не скажу, что берет за них гордость.

Гость
22 янв 2022 в 17:17

С ними то все понятно, но меня поражают подписчики

22 янв 2022 в 17:31

сказка, а не страна, тракториста найти на МТЗ проблема, а желающих вести инстаграм очередь

22 янв 2022 в 17:31

Таких патриотов надо лишать гражданства.

22 янв 2022 в 17:52

Вот интересно, что будет, когда все станут модными и успешными блогерами? Ребята, а кто работать будет? Или жрачку тоже будете скачивать напрямую с ютуба?

Гость
22 янв 2022 в 17:52

Кто там им платит этим блохерамПосмотреть всегда хотелось,кто знает?

22 янв 2022 в 18:07

Глупость писать статью и удалять комментарии проясняющие подноготную этого блгогерства.

Гость
22 янв 2022 в 18:12

Ну и нахрена детям думать о будущей профессии учителя, врача ? Можно кривляться на камеру и кучу денег иметь

22 янв 2022 в 18:17

но у нее же нет ДЦП

22 янв 2022 в 18:21

какая система налогообложения для несовершеннолетних блогеров?

скептик
22 янв 2022 в 18:41

Даже с лёгкой формой дцп так не ходят.

22 янв 2022 в 18:51

Диагноза ДЦП у неё уже давным давно нет, не пишите чушь.

22 янв 2022 в 19:03

Подход неплохой, приспособляемость и гибкость ума высокие. Урезана возможность размножаться, но чем черт не шутит, может быть, эволюции по приколу поиграться еще и в такую игрушку. В целом молодцы, знают, на какой поезд вовремя заскочить.

22 янв 2022 в 19:41

Господи, еще кто то и верит. Римейк "Праздника Святого Йоргена". Ничего нового.

V_V
22 янв 2022 в 19:56

Стаду нужны кумиры.

Полина
22 янв 2022 в 20:18

Бедная Настя

Макс
22 янв 2022 в 20:25

Я хоть провел счастливое детство

Аякс
22 янв 2022 в 20:33

Опять удалили. Вы просто душки нгс-сыыыы

22 янв 2022 в 20:38

Модератор, почему мой комментарий удалён?!?!

22 янв 2022 в 21:20

Реально дурь. Бабушка догадалась один раз показать детям, теперь сопли и истерики, ничего делать не хотят, только эту дурацкую Настю смотреть. Вредничают, истерят и ногами топают как в этой насте. Сначала я понять не могла, что с ребёнком, а как увидела о чем эти съёмки все встало на свои места. Как только запретили смотреть, так ребёнок сразу спокойный адекватный стал, истерить перестал. самое забавное, что можно заблокировать отдельное видео, а канал полностью перекрыть нельзя. Стала дочка взрослее, научилась сама включать каналы, выходит сама на эту Настю. Приходится сидеть рядом и объяснять, что топать ногами плохо, что требовать от родителей что-то купить дети не могут, что расписывать стены и играть с едой это плохо, неуважение к труду и пище, которая достаётся не лёгким трудом в этом мире....
в общем, моё отношение крайне негативное к подобному роду роликов. ничему полезному они не учат, а только психику калечат и дурное воспитание прививают. Дети плохое впитывают моментально, а выбить эту дурь из них дорогого стоит

22 янв 2022 в 21:55

Господа товарищи! Осваивайте резальщики рекламы! И тогда рекламные блогеры пропадут сами собой!

22 янв 2022 в 21:56

ДЦП неизлечим!

22 янв 2022 в 22:11

ей точно 7? странно. все зубы на месте. неужели еще не выпадали или уже поменялись?

22 янв 2022 в 22:36

А могут блогеры сидеть за кассой, ремонтировать оборудование, учить детей, лечить? Этот слой равен нулю, еще немного и они будут не нужны. Пустое дело, пользы для людей нет, только видимость.

Гость
22 янв 2022 в 22:58

ДЦП — это неизлечимое заболевание, его вылечить невозможно. Но можно и нужно научить ребенка и его родителей жить с этим недугом.
Жить с недугом. Вылечить невозможно.
Вот у недоношенного ребенка образовалась лейкомаляция головного мозга, то есть, разрушение мозга вокруг желудочков — это белое вещество, та часть мозга, где идут пути от коры головного мозга к двигательным нейронам, мышцам, и если этот путь атрофирован, разрушился или частично разрушился, то качественного выполнения этой функции уже быть не может. То есть ДЦП это не проблема мышц, это проблема мозга.
Вот приезжает мама издалека. Мама готова платить деньги любым частным структурам, которые ее убеждают: «Дайте нам года два или три, и ребенок обязательно будет ходить самостоятельно». И мама верит в эти обещания и ставит все состояние семьи на карту, продает квартиру и машину, все, что угодно, берет кредиты, они едут в эти центры и лечатся, а, в конце концов, не получают ничего, потому что закономерности движения никак не обойдешь.
Это неизлечимое пока заболевание.

Гость
22 янв 2022 в 23:21

Да сколько лохов на свете, на которых такие как эта Настя зарабатывают!

23 янв 2022 в 06:47

Правильно сделали, что уехали. Не на митингах же за за Навального люлей огребать если хочешь жить как человек. А деньги если рекламодатели платят - это их дело, видимо отец девчонки неплохой маркетолог и чью-то целевую группу окучил неплохо.

Алина.
23 янв 2022 в 07:14

Мерзость

23 янв 2022 в 09:53

Зато у нас дцп нету

Просто человек
23 янв 2022 в 11:03

Скоро не будет рабочих профессий простите за сравнение но когда у вас засориться унитаз не кому его будет почистить ведь останутся одни блогеры певцы и шуты

Гость
23 янв 2022 в 18:01

Другая в 8 лет школу закончила и ни копейки не получила, а у этой в 7 лет контент ровно тот же который был в 3 года и миллиарды

й🐗Хомяк
24 янв 2022 в 09:13

А, у меня нет подвигов, достижений, миллионов, но слава богу без ДЦП

66456746743
25 янв 2022 в 17:23

Не знаю а мне нравится сестрёнка судавольствием смотрит like nastia и мне нравится Настя такая классная так трудится ана так хорошо себя ведёт поэтому ей папа и мама и друзья дарят подарки настя такая молодец 👍 Настя так трудится мне нравится её классные видео ну все пака настинька такая молодец пака

Гость
29 янв 2022 в 19:02

Где бы не работать, лишь бы не работать. Полная деградация, при чем родителей

2 мар 2022 в 02:59

Какой ужас . Это развращение детей.

Гость
3 мар 2022 в 02:22

Нормально так родители на дочке бабки заколачивают. Профессия блогер, круто, чо)

Поклонница насти
22 нояб 2022 в 17:05

Вообще-то она болела с моего детства не стыдноли вам

Гость
1 июня 2023 в 15:52

Нам нравится Настя,наш ребенок инвалид детства обожает её,смотрит ее ролики,такого праздника,мы не можем себе позволить,зато в Ютубе посмотрим.

Гость
11 янв 2024 в 16:30

Я тоже смотрю на телефизоре мне понравилась Настя такая богатая моей сестрёнке тоже понравилась