Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Шашлыкоff, «Хочу пури» и TomYumBar: как новосибирские рестораторы захватывают страну, несмотря на пандемию
Шашлыкоff, «Хочу пури» и TomYumBar: как новосибирские рестораторы захватывают страну, несмотря на пандемию

Ни разу не был ни в одном из этих заведений, и не чувствую что что-то потерял от этого.

Патриот
19 янв 2022 в 08:42

Качество еды не плохое, но инфляция сделала своё дело. Вместо роста цен их блюда теряют массу и ассортимент.
6 лет назад Big ассорти имела и турецкие котлетки и говядинку и свининку и даже баранику, брали блюдо на двоих и пару салатов, хватало на ура. Теперь то же самое блюдо это грех и смех в сранении с тем что было. Я бы лучше то старое купил в 2 раза дороже, чем то что сейчас. Хотя скорее то старое подорожало как минимум в 3-4 раза, поэтому от него и отказались.

зачем это всё
19 янв 2022 в 08:43

Красавцы!

Google
19 янв 2022 в 08:46

вот она хомячковая экономика .. едальни да родину продавать

Прохожий
19 янв 2022 в 08:52

От гордости прямо распирает. Прямо петь хочется.

19 янв 2022 в 09:48

Шашлыков уже не тот( что то надо им поменять.

Аякс
19 янв 2022 в 09:48

Мясоруб стал совсем плохой... не заказываю больше

19 янв 2022 в 09:52

Шашлыков и Мясоруб давно уже дно.

Ваха
19 янв 2022 в 10:44

В ХочуПури реально постоянно очереди при том, что и мест много и готовят хорошо.
ТомЯм прямо глоток Тая в Новосибирске, блюда по вкусу напоминают хорошие места в Тае, но даже для меня цены кусаются. Последний раз посидели с детьми и оставили больше 4000 без всякого алкоголя. И это при том, что в том же ХочуПурри мы обычно в 2-2,5 тысячи легко укладываемся.
А в целом, тем Новосибирск и хорош, что много разной кухни. Жаль, что китайской стало очень мало. Люблю её.

Движняк
19 янв 2022 в 11:15

Том Ям бар неоправданно дорого и не вкусно - особенно на Ленина. Официанты говорят через губу, как будто им все вокруг обязаны. Так что так себе заведение. С паназиатской кухней есть места лучше.

Гого
19 янв 2022 в 11:55

Том ям и «папа карло» это одни владельцы?

Гость
19 янв 2022 в 12:16

Хочу Пури нереально вкусно!!! Хинкали как в Грузии, лучшие в России!

Рuma
19 янв 2022 в 14:14

Хочу Пури самый вкусный ресторан, мы готовы постоять в очереди, это стоит того! Прочла что скоро открытие в Москве, очень рада что это новосибирцы!!!

Artem
19 янв 2022 в 14:15

Хочу Пури лучший ресторан, хинкали- огонь! В очереди в ресторан угощают мандаринами!

19 янв 2022 в 14:36

Когда угощают горячим хлебом, это так просто, приятно и трогательно, ХОЧУ ПУРИ любимое место в Новосибирске, так же были в ХОЧУ ПУРИ в Барнауле😋

Алекс
19 янв 2022 в 16:26

TomYumBar ,место куда перестали ходить,еда не хорошо,не плохо,музыка громко играет,лица одни и те же мэрия,правительство НСО,депутаты всех мастей.

ТвойСосед
19 янв 2022 в 17:12

шашлыков это днище....удивлен что еще не закрылись, видимо из-за голодных студентов которые не прочь попить разбавленное пиво...

бапке
19 янв 2022 в 17:18

Вкратце, это место для тех, кто не представляет себе завтрака без бокала игристого вина.
---
это место, где спиваются жены чиновников и бизнесменов.