Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хвост русалки, хай-тек-нарды, Sony PlayStation 5 и металлоискатель — какие подарки перепродают новосибирцы
Хвост русалки, хай-тек-нарды, Sony <nobr class="_">PlayStation 5</nobr> и металлоискатель — какие подарки перепродают новосибирцы

5 янв 2022 в 15:27

Приму в дар ПС5. Хвосты, металлоискатели, нарды и прочее не предлагать. И, да -- морда не треснет. )))

5 янв 2022 в 15:02

Sony PlayStation 5 явно перекуп продает

5 янв 2022 в 15:36

это снова говорит о том, что на новый год дарить либо деньгами, либо вообще не дарить, по тому что то, что собрались родные близкие и друзья, скинулись и организовали для себя стол, с хорошим настроением, это и есть подарок, счастье в мелочах, а подарки оставим детям

Сначала в конце декабря как бешеные устраивают пробки, ездят со стрижей в Мегу, потом купленный ненужный хлам перепродают. Заняться нечем.

6 янв 2022 в 09:19

>Владелец подарка сообщил, что получил приставку на Новый год, но геймером (любителем компьютерных и консольных игр) он не является. Поэтому перепродает.
Ага, конечно. И цену в 69к выставил. Я у мамы перекуп.

6 янв 2022 в 00:10

"нарды в стиле хай-тек" - афтору стоит загуглить, что есть стиль хай-тек. Промасленный ясень к нему никаком боком не приклеить.

Приму в дар гражданство швейцарии и домик на берегу женевского озера

Гость.
5 янв 2022 в 14:59

Похоже дарители сами передарили барахло...
А эти решили что передаривать не стоит, лучше налик получить....

Эшмамат
5 янв 2022 в 15:03

В объявлениях всё что угодно продают, даже горшки бывшие в употреблении, обосранные.

Житель
5 янв 2022 в 15:05

Это называется жертвы маркетинга. Месяц со всех экранов пестрили рекламы :скидки! Суперскидки! Только на новый год скидки! Вот толпа и ломанулась создать 10 бальные пробки, пока ехали за этим говном из статьи. Че купили-сами не знают.

Гость
5 янв 2022 в 15:07

Маркетологи жируют😂

доктор я
5 янв 2022 в 15:43

нгс что значит " мы прошерстили "???

шура балаганов
5 янв 2022 в 15:46

ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ??? идите работайте бездельники!

Дарья
6 янв 2022 в 11:30

Я все подарки оставляю.
Мама подарила мне красивое платье, такое как у Оленьки Бузовой.
Папа подарил туфельки, как у Ивлевой.
Муж подарил мне носочки, что связал мне сам спицами.
Сын подарил мне 50 рулонов влажной туалетной бумаги.
Дочь подарила набор ароматов от фабрики Заря.
А я им всем жарю картошкчку с белыми грибами и варю холодец из курицы и утки.
С наступающим Рождеством! С окончанием Поста!