Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Владелец сети «Ярче!» открывает новую сеть магазинов с низкими ценами — это конкурент Fix Price
Владелец сети «Ярче!» открывает новую сеть магазинов с низкими ценами — это конкурент Fix Price

гость
30 дек 2021 в 08:40

Да что вы все к Светофору привязались, нормальный магазин, не нравится - не ходите

30 дек 2021 в 08:46

Оно почему дешевле? Потому что производители бытовой химии специально для таких сетей заказы выполняют, отходят от рецептуры в сторону удешевления, соответственно и качество продукта снижается.Возьмите любой стиральный порошок в обычном магазине и в нищемаркете разница в качестве огромная.

Dfktynbyf
30 дек 2021 в 08:50

Цены, скажем так, не низкие. Продуктовая корзина в Ярче подороже подобных магазинов. Лучше расскажите о качестве товаров, продаваемых в таких магазинах. Хорошая пословица: "Скупой платит дважды". Первые магазины Фикс прайса привлекали ценой и ассортиментом товаров для кухни. Но сейчас эта фирма не из дешевых, а товары одни из худших, да и ассортимент оставляет желать лучшего. А Ярче, лично мое мнение, ниже по уровню чем Светофор.

30 дек 2021 в 09:18

была ещё охапка когда-то

Гость
30 дек 2021 в 09:49

Вот докапались для нищих больше для нищих . Экономить это нормально для с зп выше среднего , если у меня есть время я просмотрю все скидки и цены в приложениях схожу в разные магазины ! Если нет куплю все сразу … И да почитайте про то как ритейлеры развивались в других странах ….пусть открывается главное что не алкашка))) так хоть какие никакие рабочие места будут людям

30 дек 2021 в 09:50

хоть бы на ул.Татьяны Снежаной ,что нибудь открыли ,а то кроме Марийки ,нет ничего .

30 дек 2021 в 10:04

лол..только у нас в россии хвалятся тем что купили ту же самую вещь в три раза дороже чем могли бы они купить...и потом кричат ярче и светофор для нищебродов и все такое... а у самих зарплата 30 тысяч

Валерий
30 дек 2021 в 10:10

Ну а название можно по русски, или это уже не наши магазины....????

михо
30 дек 2021 в 10:25

а никого не смущает чистая прибыль в 2,1 ярда при выручке в 94 к.руб?

30 дек 2021 в 10:27

даешь каждому по личному магазину) видимо это цель))

30 дек 2021 в 10:36

Тренд на обнищание основной массы населения не меняется. Нищемаркеты процветают.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

30 дек 2021 в 10:54

Больше конкуренции в Новом 2022 году и будет всем СЧАСТЬЕ...)))

30 дек 2021 в 11:13

Прочитал статью, вздохнул и пошёл искать шило для очередной дырки в ремне...

30 дек 2021 в 11:32

Китайский хлам под вывеской Сирер Ргисе 🤦‍♂️

Хотя "спортивные" стельки в Фих Ргисе ничего так.

Гость
30 дек 2021 в 12:43

Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи

Трынет
30 дек 2021 в 13:10

Ценники судя по фото конские, конкурент фикспрайса хахахаха

Евгений
30 дек 2021 в 13:13

Скажу со 100% уверенностью, что в таких магазинах 80% продукции идёт брак и 50% контра факт особенно в бытовой химии. Работал в компании которая поставляла и наверное поставляет контрофактную продукцию в FixPrica, это стиральные порошки, шампуни, средства для мытья посуды... Даже официалы ничего не могут поделать

Ещё одно доказательство, что Ашан и Ленты - самые дорогие магазины.

30 дек 2021 в 13:30

Назвать магаз не мог по родному, по нашему?

Маруся
30 дек 2021 в 14:21

Опять всепропальщики собрались

МКМ
30 дек 2021 в 14:45

Вы что делайте то? Когда страна загибается от вируса и ее штампов, вы открываете магазины. Закройте пожалуйста... закройте. Спасите себя и других.
А вообще это все таксисты виноваты. Все беды от них.

Гость......
30 дек 2021 в 15:06

по русски нельзя было назвать.

Гость
30 дек 2021 в 15:21

куда катится - такие и магазины

Гость
30 дек 2021 в 15:22

с голой задницей, но с гиперзвуком

Хам
30 дек 2021 в 15:40

Ещё один магазин для нищающего народа,с некачественным товаром и иностранным названием.

30 дек 2021 в 16:00

Экономика так работает, что при сопоставимом качестве, на первое место выходит цена. Очень интересный магазин, я бы зашел все посмотреть, мне не стремно! Кто называет такое нищемараетом, хаха, ребята, с таким отношением к экономии вам бизнес явно не построить

30 дек 2021 в 16:04

Это которые "гуманитарку киборгам" поставляют ,и в Австралии бесплатные теннисные корты открывают ,пока россияне им в "Зимнюю вишню" деньги несли

30 дек 2021 в 16:55

Почему они открываются в жопе? Мне ехать до них далеко например. Проще в тот же фикс сходить в соседний дом

Оптимист!
30 дек 2021 в 17:23

А я люблю нищемаркеты (кстати НГС ваше словечко) в них я чувствую себя богачём! )

Гопак со смыком
30 дек 2021 в 17:47

Фикс-прайс дорогим стал .
а товар ой некачественный .

этот новый мне не понравился .
сдуется

sdf1
30 дек 2021 в 18:45

Молодцы, ищут новые ниши

30 дек 2021 в 23:05

Прям олигархи собрались в комментариях))), через коммент про нищебродство читаешь. Не такой он дешёвый и нищебродный, только зубная паста немного дешевле и носки с новогодним принтом, все остальное цены как везде в сети, никакого отличия не в ассортименте ни в ценах

ревизор
31 дек 2021 в 00:10

а русских слов не нашлось для названия магазинов,? или мозгов у маркетологов не хватило?
очередная сеть продажи всякого хлама и низкокачественных товаров. покупали чай в ярче, так в коробке мусор строительный оказался.

магнита покдонник
31 дек 2021 в 05:19

ярче это не магазин, это убожество

Кирилл
31 дек 2021 в 07:29

А производство открыть слабо видимо... Все для потребителя! Ржать, спать, жрать...

31 дек 2021 в 12:31

Даёшь больше магазинов в каждом подъезде нужен магазин борьба с безработицей все будем работать в магазах

Кухарь
31 дек 2021 в 21:15

Качество конечного продукта в России постоянно падает. Сырьё постоянно дорожает в Рашке, если дешевле, значит яд. Пишу вам как производитель не продовольственного товара, качество сырья стало очень плохое практически на всё и продолжает деградировать.

31 дек 2021 в 23:06

Отличная новость! Теперь к списку Маяк, Светофор, ФиксПрайс прибавится и этот. Я люблю дешманские магазины. Иногда там можно найти неплохие вещи. С наступающим кстати.

гость
1 янв 2022 в 12:27

Дешманские магазы надо называть "Патриот".

1 янв 2022 в 13:26

Светофор это полный отстой.Крахмал в упаковке ужас,открыла,а запах гнилой картошки сбил с ног.Горчица
сухая такая же ,вообще не похожа на горчицу,банка с кабачковой икрой пошла в помойку.Люди,не покупайте там продукты !Отрава.

Саша
1 янв 2022 в 22:44

Для чего такие тупые названия. Или они думают в европах торговать.

Татьяна
3 янв 2022 в 11:13

Ребята, а я вот что скажу: сейчас сети просто разоряют производителей, диктуют свои условия, акции, жёлтые ценники и прочее, производители вынуждены снижать качество. К чему это все приведет, посмотрим ... Но ситуация очень острая

Гость
4 янв 2022 в 03:29

Жаль только что в нищемаркетах очень часто просрочка встречается

Миша
7 янв 2022 в 19:49

А где продают качественные продукты и товары?
Вылив очередной бренд молока в раковину зарёкся не покупать молоко до лета!