Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети»
Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети»

21 дек 2021 в 00:52

Я уже писала,что это за МУНИЦИПАЛЬНАЯ аптека,если цены в ней выше,чем в коммерческой??? Я,пенсионерка,инв. ежемесячно трачу на лекарства 4 -5 тысяч.Понятно,что ищу где дешевле,так вот дешевле в фармкопейке. Последний полгода там и отовариваюсь лекарствами. Захожу на сайт аптека лек,смотрю,звоню и покупаю. Понятно,что теперь ещё дороже станет муниципальная сеть аптек. Новый директор,надо урвать побольше,ведь не известно сколько он там пробудет. Сын депутата заксобрания. Так у нас везде папаша,мамаши,сыновья,дочки и т.д. С улицы никто не войдёт в мир коррупционеров.Неужели не вернётся всё в лоно государство,так и будут выворачивать карманы народа????

Василий
21 дек 2021 в 01:15

Увы, это кумовство уже стало нормой в РФ.

21 дек 2021 в 01:31

А что тут удивляться. Путин сам анекдот про сына генерала рассказывал. Ну не улицы же им мести.

21 дек 2021 в 05:15

Муниципальные аптеки самые дорогие. Там цены в разы отличаются от частных. Мне без разницы кто возглавил эту сеть,мне интересует: доколе,в муниципальных аптеках будут такие цены??? Но,поскольку,нашим чиновникам всегда денег не хватает,ситуация не изменится,если не усугубится.

Гость
21 дек 2021 в 05:21

Муниципальная - одна из самых дорогих аптек в городе. Это привычка старого поколения ходить туда. Отец сына двигает по разным отраслям. Какой разносторонний парень. Пока видимо дают ещё. Но все может и повернуться.

21 дек 2021 в 05:54

Вы ничё не понимаете, он просто талантливый бизнесмен )))

Тартарин
21 дек 2021 в 06:06

А чо: молодец, парняга! Талантище!!! Порасследовал маненько и будя: не богоугодное это дело - людей то за решетки сажать. Хорош! Пора и нормальным делом заняться! Медицина то - она нынче вещь доходная! Да и папа походу не промах: о народе всё думает! Там гдяшишь сверху и подсобит чуток законами разными, да полезными! Семейный подряд в действии! Ну прямо радостно за людей)) Умемеют жить - черти!!! )))

21 дек 2021 в 06:21

Это хоть поработал кем то. А вот когда человечек прямо со студенческой скамьи и в замдиректора- вот это уровень, я понимаю.Последнее время часто встречаю пионеров подобных, папа/мама директор, дети в замах, причем конторы далеко не частные.

21 дек 2021 в 06:26

Изначально все эти муниципальные конторы создавались совсем для другого, а не для получения прибыли. А теперь, используя привилегии, превратились в источники бабла для подобных пап с детишками. Ждём законов, что все муниципальные больницы должны закупаться только в этой сети и нигде больше.

Чудо-юдо
21 дек 2021 в 07:11

Это не удивляет Вот если бы сказали пошёл конь работать Вот это бы удивила А воровать ито уже не удивляет

vadim
21 дек 2021 в 07:55

такое ответственное дело кому можно доверить, как ни сыну депутата - только он может справиться...

Зевс
21 дек 2021 в 08:04

совпадение? не, не думаю!

21 дек 2021 в 08:07

Уже не удивительно. Вот если бы сын депутата стал шахтером или дворником, вот это была бы новость.

Гость
21 дек 2021 в 08:40

Это что -то невероятное.

21 дек 2021 в 09:02

Конфликт интересов!!! Прокурорским должно быть интересно!!!!

21 дек 2021 в 09:40

Талантливый человек талантлив во всем. И точка.

21 дек 2021 в 10:03

Только у наших чиновников столь талантливые детки..... И разносторонние профи Во всех областях экономики.... Где есть возможность присосаться к гос.кормушке...😢

Santos
21 дек 2021 в 11:56

***Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети***
Никогда такого не было..и вот опять...

21 дек 2021 в 11:59

Он сам себя сделал. С нуля. Все сам. Только сам.

Андрей
21 дек 2021 в 12:15

Верх цинизма!

Йош
21 дек 2021 в 12:21

Внук тв.Ландсбергиса - министр иностранных дел Литвы. сынок сонного Джо - тоже так неплохо устроился.
Везде тащут своих деток и корешей. Вы все бы сделали точно так же.

Юля
23 дек 2021 в 00:06

Не нравились коммунисты, вот и пожинаем идеи буржуазии. Неужели это законно?