Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети»
Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети»

20 дек 2021 в 18:45

Сижу и ржу в голос

олег
20 дек 2021 в 18:51

вертикаль власти обнуленного - стабильность в семейственности

Жека
20 дек 2021 в 18:52

Слуги народа дуреют

Гость
20 дек 2021 в 18:53

Теперь понятно почему в муниципальных аптеках антибиотик дороже чем в аптеке от склада.

20 дек 2021 в 18:57

Капитализьм...законов законных немае

20 дек 2021 в 18:59

он же ребенок.как не помочь кровинушке своей?

Джо
20 дек 2021 в 19:02

Дальше будет только хуже,вот посмотрите

20 дек 2021 в 19:11

Вот что мне нравится, так это то, что мои дети вырастут и тоже станут руководителями различных сетей! Ведь я на их образование я не жалею ни денег ни времени!
Но это не точно. Ведь я не депутат и не прокурор, да даже не захудалый участковый((

Страна третьего мира
20 дек 2021 в 19:12

А вы в курсе, что если чиновник едет с мигалкой, то это уже коррупция, так считают во всем мире. А если депутат ставит своего сына на пост, то это уже абзаЦЦ полный

20 дек 2021 в 19:17

С одной стороны - "кумовство" бесит простого обывателя, а с другой - разве вы не пропихнули бы своего сына на теплое местечко, если бы таковая возможность имелась??? Не будем себе лгать.

20 дек 2021 в 19:18

Наше общество становится кастовым ... Статус передается по наследству .
Каста хозяев и каста нищих ...

тпмть
20 дек 2021 в 19:25

И что? Собаки лают всегда. Щукари с голой задницей всегда не довольны.

Гость
20 дек 2021 в 19:27

Да что бы не писали- кого из них это интересует? Такие личности разносторонние- на всех стульях усидеть успевают. И не стремно им совсем- все это в порядке вещей уже давно. И не подавятся, от слова совсем… Удачи, сынок…

Гость
20 дек 2021 в 19:32

Образование для должностей вообще давно роди не играет. Как тетрис- шуруют по комитетам, департаментам и т д……. Сельхоз работник- финансами заведует, городом управляет- это ж в порядке вещей, они ж на все руки родились мастерами…. Токо некому оторвать ….

Гость
20 дек 2021 в 19:36

какие талантливые отпрыски.
поголовно в определенных кругах.

Такчто
20 дек 2021 в 19:42

"Никогда не было и вот опять" ( цитата)

Александр
20 дек 2021 в 19:44

А вы думали, что если папа в здравоохранении, то сын грузчиком будет? У нас в России от сюда и все беды! Руководят "детки" вообще ничего не понимающие, что делают.....

20 дек 2021 в 19:55

Дмитрий Гришунин приходится сыном Игорю Гришунину, который возглавляет комитет по здравоохранению в Заксобрании.
КАК это удобно - власть и бизнес идут под ручку. 😂😂😂😂😂😂😂

20 дек 2021 в 20:02

Это же просто дно. Золотое, правда....

20 дек 2021 в 20:09

Вспомнился опять старый анекдот про старого грузина, который на собрании членов колхоза прослушав рассказ председателя как он подарил 3 черных "Волги" : 1-папе, 2ю-маме и 3ю-сыну, воскликнул, в сердцах ударив по бедру: ВОТ МАЛАДЭЦ!!!

Гостья
20 дек 2021 в 20:13

Было время, когда я покупала лекарства преимущественно в муниципальной аптеке. Но последние годы там нааамного все дороже, чем в других аптеках.

Гость
20 дек 2021 в 20:19

Я давно уже не хожу в муниципальные аптеки, всё дорого для пенсионера, дешевле то же лекарство купить в частных аптеках.Всем здоровья!

224
20 дек 2021 в 20:20

Если бы сын отказался возглавить, то папа бы с ним поссорился, видимо. Семейные ценности выше государственных.

20 дек 2021 в 20:23

Зато теперь председатель комитета всегда будет в курсе дел в отношении лекарственного обеспечения в городе. Теперь начнет лоббировать интересы этой сети аптек.

20 дек 2021 в 20:25

По семейной линии должности и титулы передают.

VVV
20 дек 2021 в 20:25

Кто бы сомневался. Отработанная схема.

Евгений
20 дек 2021 в 20:30

Однако, приватизировать собрались.

Кирилл
20 дек 2021 в 20:31

Кто бы сомневался.

Александр
20 дек 2021 в 20:31

Специалист во всем и следователь и аптекарь

дед
20 дек 2021 в 20:35

Прикольно он сказанул: "Вы не поверите, но есть такой приказ о моём назначение на должность директора". Сам, наверное, не ожидал. Опс, да?! Как будто об этом не сном ни духом. Гы-гы-гы . . .
Удивляет одно. Как он будет со своим юридическим образованием разбираться в делах аптечных?

Гость
20 дек 2021 в 20:35

Бессовестные! Даже не стесняются! Позаруха!

Гость 260
20 дек 2021 в 20:37

Меня удивляет, правда удивляет, как резко Россия деградирует. Видно, это в подкорке всегда было.

20 дек 2021 в 20:42

Сейчас загонят сеть в долги,раздербанят и торговые площади отойдут своим аптекарям по дешману,года два назад депутат Яковенко уже поднимал вопрос о муниципальной аптечной сети,типа в хороших местах точки -можно и по другому распорядиться с выгодой.

20 дек 2021 в 20:48

Кто бы сомневался, что папа протащил сына к большим деньгам, сам оттуда кормится. Депутаты пекутся только о себе и своих детях, хотя должны работать в интересах народа. Может, пора уже избавиться от этих должностей, слишком дорого они обходятся простым людям.

шорор
20 дек 2021 в 20:52

Всё начальство оттудава ... не сомневайтесь !

20 дек 2021 в 20:59

Вишинка от вишенки. Свет голова, остальные гов...о. Слався срана героями труда!!!!

20 дек 2021 в 21:01

Котеджи в Италии, Испании, США есть, Нужно стремиться к большему

Татарин
20 дек 2021 в 21:03

Налицо конфликт интересов. Куда смотрят правоохранительные органы?

зачем это всё
20 дек 2021 в 21:06

Недвижимость МУП НАС должна попасть в правильные руки

Nsk
20 дек 2021 в 21:10

Почему не было открытого, честного конкурса на вакансию? Неужно сына такой талантливый, что другие карикатуры даже рассматривать не стали? Ну-ну.

саша
20 дек 2021 в 21:18

Гришунину нужно смело освобождать свой пост .Да,рука руку моет! А ещё говорят,что у нас все чиновники честные. Как можно с образованием"милиционера" работать в фармацевтической отрасли....

20 дек 2021 в 21:19

борзость

20 дек 2021 в 21:22

Отец пахарь и сын пахарь.

Маршрутка N8
20 дек 2021 в 21:25

А кто же ещё мог возглавить бизнес, который приносит миллиарды? Только сын/дочь/жена/бабушка депутата😡Всё для народа стараются...

Локать(соратник деп.Гришунина)
20 дек 2021 в 21:25

"Эту страну погубит коррупция!"
Черный Джек (М. Боярский)

(Человек с бульвара капуцинов, Мосфильм, 1987г., реж. А. Сурикова)

20 дек 2021 в 21:27

Они уже ничего и не скрывают, чувствуют безнаказанность.Потом в Думу пойдёт.

Виктор
20 дек 2021 в 21:40

И для равенства действия, необходимо фармацевта поставить руководить следственным отделом.
Ну если следователь СК может возглавить аптечную сеть, почему аптекарь не может возглавить СК?

Кптд
20 дек 2021 в 21:52

Бееее

Nana
20 дек 2021 в 22:23

а ему, на минуточку, всего 36 лет) нормальный такой "карьерный рост"

Житель города
20 дек 2021 в 22:52

Интересно, сейчас школьная программа по литературе предусматривает изучение комедии "Горе от ума" Грибоедова? Думаю, что нет. Очень современное произведение... Там есть актуальное объяснение ситуации вышеизложенного материала :" Ну как не порадеть родному человечку? "!!!

Ирина
20 дек 2021 в 22:53

Кто ещё,если не он. Как никак-кровиночка)))