Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети»
Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети»

20 дек 2021 в 17:20

а кем он должен работать по мнению местной публики?
дворником или слесарем?

20 дек 2021 в 17:20

Какая прелесть)))

Гость человек
20 дек 2021 в 17:20

Сколько не скрывай, начинать надо выходить из тени

Matrix_Agent (забанен)
20 дек 2021 в 17:21

"замруководителя Железнодорожного межрайонного следственного отдела".
Ну вот, а вы про всякие переучёбы из полицейских на айтишников. Вон как надо!

20 дек 2021 в 17:21

Еще один припал к кормушке.

Гость
20 дек 2021 в 17:21

Кто б сомневался,я думала работяга от станка

Семен Сергеевич
20 дек 2021 в 17:21

Ну а что вы хотели, они уже даже этого не скрывают, холопы кто такие стерпят, пусть дальше пашут, за ЕдРо кто голосовал спасибо, скоро бункерный на 25 срок трон займет и все тушите свет

Гость
20 дек 2021 в 17:23

Депутат обязан сложить полномочия и выйти из всех комитетов.

Олька любит Ромку
20 дек 2021 в 17:23

Завидуйте дальше

20 дек 2021 в 17:24

Ну это стандартно для Новосибирска. И активную часть избирателей устраивает, а пассивная на выборы не ходит.

Червовы, Митряшины-Мочалины и иже с ними.

20 дек 2021 в 17:24

С прессой общается в контексте «ну, мы же оба знаем, как всё делается». Взял бы и рассказал, как планирует улучшить работу предприятия, вместо шуток и намеков про само назначение.

20 дек 2021 в 17:24

Яйца от курицы не далеко падают. Папа талант, сын унаследовал, что тут такого.

гость
20 дек 2021 в 17:25

нгс посчитайт недвижка на какую сумму у семейства?

.......
20 дек 2021 в 17:25

Мы, новосибирцы, очень уважаем ЕДИНУЮ РОССИЮ

Олеговна (после е - дефис)
20 дек 2021 в 17:25

Страна возможностей

Славян
20 дек 2021 в 17:25

Чудо экономисты только развалили хорошую сеть аптек. Никто толком и не продвинул ее за последние годы.

Работник
20 дек 2021 в 17:27

Не удивительно

Маг
20 дек 2021 в 17:27

Никакого реального конкурса на место, просто ставят своего и точка.

Локать(соратник деп.Гришунина)
20 дек 2021 в 17:28

Ура!
Папа "решает" (бюджет на лекарства выбивает),
А Дима сдаёёёт!

20 дек 2021 в 17:28

Один я никакой связи не вижу?)))

ОвальнаяФормаЛица
20 дек 2021 в 17:28

И что? простое совпадение, уверен что это перспективный молодой человек который сам всего добился и занимает по праву. Вам лишь бы поныть и лодку пошатать. Кот Тимофеич, Виктория, скажите им

Гость
20 дек 2021 в 17:29

А кто бы сомневался что б сыночка на теплое место не пристроить. Пока во власти и не посадили.

хмммм
20 дек 2021 в 17:30

3,8 миллиона рублей и стал одним из самых высокооплачиваемых руководителей следственных отделов.
Кроме того, Гришунин возглавлял Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства.
«Новосибирская аптечная сеть» — одна из крупнейших аптечных сетей Новосибирска
Видимо, где-то кто-то как-то предупредил....и это свалило с госслужбы, но рядом, и тоже с деньгами.

20 дек 2021 в 17:30

Рашка, депутаты, коммуняки, кумовство...
Было, есть и будет!
Убожество.

Россия страна равных возможностей.
Но вот олигархов надо выращивать!

Здесь бизнес инкубатор с Чубайсом не справятся.
Масштабы распиловки не те.

20 дек 2021 в 17:32

И тем,и другим.Это одинаково полезно для здоровья

20 дек 2021 в 17:33

Спасибо за предупреждение - ни ногой в эту сеть😁

20 дек 2021 в 17:33

Сын полковника спрашивает отца: "Папа, а стану полковником?"
Тот отвечает: "Конечно, сынок!"
"А генералом!??"
"Нет, у генерала свой сын есть!"

Семён
20 дек 2021 в 17:35

Если редакция ознакомится с послужным списком Гришунина Д.И., то увидит, что до н/в он занимал должность Заместителя директора Новосибирского Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна и имеет большой опыт в сфере медицинского менеджмента (участвовал в Технопроме и т.д.)

20 дек 2021 в 17:36

Стандартная ситуация для России. А сын Патрушева возглавляет Минсельхоз. А сын Кириенко сменил сына Добродеева в руководстве ВКонтакте. А сын Ротенберга получил на кормление дальнобойщиков и обирает их с помощью Платона. А дочь Путина получает миллиардные инвестиции от госкомпаний и никто не видит в этом никакого конфликта интересов.

В этой стране социальные лифты не работают, так как они заняты детьми чиновников. Отсутствие экономического роста и падение доходов населения уже 8 лет подряд - прямое следствие этого.

20 дек 2021 в 17:36

Если это не коррупция, то что тогда коррупция?

20 дек 2021 в 17:37

Ковид будет до тех пор, пока чинуши кормятся с него, пока рвачи-коновалы получают ковидные выплаты, пока закупаются огромными партиями масочки, перчаточки, дезрастворчики и прочая дребедень, а народ колят "бесплатным сыром". А мы сами им потакаем и рвёмся в очереть за куколдкодами, вместо того, чтоб задуматься. А Гарант типа и не при делах.

Леша.
20 дек 2021 в 17:38

как некрасиво получается.
Хотя, папу понять можно. Переживает за сына. Чтобы у него в жизни все хорошо было...

Дэнчиг
20 дек 2021 в 17:40

И зашуршало зашуршало в кармашках....

Что-то не так
20 дек 2021 в 17:40

Кто бы сомневался! Очередной талантливый отпрыск не менее талантливого папы. И главное, всё сами, всё сами. Без папиной протекции. Умничка! Горжусь своей страной!!!!!

гость
20 дек 2021 в 17:40

Не имея фармацевтического образования, как такое может быть. В следственном отделе химию уже стали преподовать? Интересно то как. Раньше без фарм. образования в аптеку не суйся. Во дела.

20 дек 2021 в 17:41

Поздравляю Дмитрия и желаю удачной карьеры

Дэнчиг
20 дек 2021 в 17:41

Говорят он всего сам с нуля добился.... Просто так совпало. (нет).

Гость
20 дек 2021 в 17:41

Следователь стал фармацевтом? 🤔 Чудны дела твои Господи! 😁

Что-то не так
20 дек 2021 в 17:43

У них уже скоро внуки совершеннолетними станут. Вот тогда еще лучше заживем. Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2021 в 17:44

Сынулю подтянул к кормушке,обычная практика нынешней власти,у всех дети талантливые бизнесмены или жены или прочие родственники.

гость
20 дек 2021 в 17:46

Папа депутат уже не знает куда засунуть своего сына, то в НИИТО, то вот теперь в аптечную сеть, ну прям в директора. Чтож специальность отличная "юристфармацевт классно." Чтож в следственном комитете то не поработалось? Там пахать надо. А тут ДИРЕКТОР....

Евгений
20 дек 2021 в 17:46

Ну какие они все умные и талантливые дети депутатов и чиновников. Аж диву даёшься.

Гость 260
20 дек 2021 в 17:47

А из какой партии папаша?

20 дек 2021 в 17:47

И самое печально, что и оппозиция у нас такая же. Сын солженицина в СГК, дочь Берлинского пациента в Станфорде! Что не сын/дочь, то уникум и успешный бизнесмен!

Ром
20 дек 2021 в 17:48

Какое удивительное совпадение! :))

20 дек 2021 в 17:49

Из элитнооплачиваемых следователей в директора аптечной сети. Типичный пример кумовства. Да и вообще,. Как там говорил толстяк из сериала Менты? "Честный мент машину иметь не может"

20 дек 2021 в 17:49

Как же все это мерзко!😠

Гость 260
20 дек 2021 в 17:49

Совсем уже не стесняются. Да, и что? Посмотрите в егрн типа? И чё вы сделаете?

20 дек 2021 в 17:50

и почему я не удивляюсь?))

20 дек 2021 в 17:51

Дети чиновников и дальше будут руководить холопами и рассказывать как нужно родину любить