Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Потребовали платить в 4 раза больше»: клиника НИИТО пообещала закрыться, если ей не снизят аренду
«Потребовали платить в 4 раза больше»: клиника НИИТО пообещала закрыться, если ей не снизят аренду

19 дек 2021 в 10:40

Через НИИТО бешенные федеральные деньги качаются, они весь город могут арендовать. Очередная схема(

Ференц
19 дек 2021 в 10:43

Схема отработанная. НИИТО самоликвидируется, здание освобождается, потом продаётся застройщику типа КМС, потом признаётся аварийным, быстро сносится, и на этом месте взмывает в высь 25-ти этажный пенальчик, бледно-болотно-зелёного цвета, без парковок. В итоге обогатилась узкая группа лиц, а в дураках осталось всё остальное аморфно-равнодушное население. Также было с Домом спорта и Отдыхом.

19 дек 2021 в 11:14

С 12 года торчат поставщикам почти 25 лямов? Вот это я понимаю.

19 дек 2021 в 11:33

> задолженность сформировалась из-за конфликта с ООО «Техинком»

А ничего, что одним из учредителей сей фирмы является НИИТО?

Бездетный бич(забанен)
19 дек 2021 в 11:45

Плоды приватизации... Теперь у нас и больниц не будет. Звериный оскал капитализма.

19 дек 2021 в 11:56

Как всегда, на базе государственного института создают коммерческие организации из своих же хитрых сотрудников. Денежки воруют, прибыль на карман. Немного оказывает помощи институт по полису. И все. Может не надо столько коррупции разводить. А то все борются и борются с ней, а ворья все больше. Пусть эти ООО, ано, ОАО хоть все обанкротятся, вообще не жаль.

Гость
19 дек 2021 в 12:18

У нас лучшая в стране доступная медицина. Больше-меньше... Не пострадаем! Закрывайтесь!

789456
19 дек 2021 в 12:19

Прикольно! Сами себе задолжали. деньги растащили и обанкротились.

Нерка
19 дек 2021 в 12:31

Врунишки. Присвоили себе помещения и перестали платить как раз при мисье Башарове. Что-то в 2018-2019 ни одного иска не было

Гость
19 дек 2021 в 12:52

> Михаилу Садовому по делу о хищении 1,3 миллиарда рублей на госзакупках приговорили к 4 годам 2 месяцам в колонии общего режима, а также штрафу в размере 620 тысяч рублей

Ахаха норм схема посидеть несколько лет по ставке 60 лямов в месяц )))))0

гость
19 дек 2021 в 12:55

А съехать нельзя было?

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Лубрикант резиновый
19 дек 2021 в 13:34

Пусть закрывается. С такими ценами лучше самому лечиться.

Алекс
19 дек 2021 в 19:38

Признать ниито общественно значимыи мед.учережд.Собствеников здания отправить варежки шить в солнечный Магадан.

Миха
19 дек 2021 в 19:42

Хорошая клиника,палаты лучшие в городе , бесплатно делают по гос квотам всем ,молодцы слов нет . Жаль

Отправитель
19 дек 2021 в 20:14

Если долги такие старые,то почему руководство не подавало на банкротство ? Наверное кто-то долго выбирал сорт сухарей

19 дек 2021 в 20:33

Убирают последние клиники, способные вытащить человека с того света, оставляют только ковидные лагеря, отправляющие на тот свет.

19 дек 2021 в 20:53

смешные москвичи. думали, так просто получится отжать клинику?
в данном случае я полностью на стороне новосибирского руководства и владельцев.

19 дек 2021 в 22:52

Вот, такие арендодатели потом всей семьей на яхте вокруг света катаются, а публика им в ладоши хлопает.

19 дек 2021 в 23:54

Это сейчас модно....
Банкротится.....
И тут бабки заработают,
А там трава не расти....
Всё равно, как раньше, этой знаменитой клиники не существует.....
Как могли испортили репутацию...

20 дек 2021 в 00:37

А кто интересно арендодатель этого прекрасного здания и где власти города, в этой клинике приезжают лечиться со всех уголков России и вдруг какие то арендодатели мешают работать, да и ещё надо разобраться какие зарплаты получают доктора этой клиники!

гость
20 дек 2021 в 10:22

министр здравоохранения как мимо вас миллиарды проходят

Юрий
20 дек 2021 в 11:26

Пора искать бабку повитуху и врачивательницу! С такими темпами развала медицины, она останется единственной надеждой на выздоровление.

Виктор
20 дек 2021 в 13:00

а где при этом споре министерство здравоохранения России и области, почему по настоящее время не обсуждают вопрос куда переселить клинику, территория гор. и обл больницы, позволяют построить новую НИИТО,а они все ждут выживет НИИТО или граждане, а до коммерсов, это золотое место для строительства жилого дома

224