Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В «Сан Сити» появился автомат, торгующий тестами на ковид и антитела
В «Сан Сити» появился автомат, торгующий тестами на ковид и антитела

14 дек 2021 в 18:41

А аппарат торгующих QRкодом ещё не поставили

Джо
14 дек 2021 в 18:45

Это бизнес,детка,ничего личного,как и все у нас

Гость
14 дек 2021 в 18:47

Лохотрон!

14 дек 2021 в 18:48

Круто! антителами торговать стали.....

14 дек 2021 в 18:56

На всем деньги делают гады

Сергей1(забанен)
14 дек 2021 в 19:07

Да что за страна такая-то? Во всем мире и даже в Москве эти все анализы БЕСПЛАТНО????

14 дек 2021 в 19:07

какая продажа????
Ответственное государство обязано БЕСПЛАТНО предоставить гражданам тесты в свободном доступе!! Без вариантов!
Позорище же!! Коды вводят, а диагностику наладить не хотят.

14 дек 2021 в 19:14

То что в Москве и в развитых странах бесплатно, у нас бизнес 😂😂😂

А с другой стороны правильно. Многие удивятся результатам теста. И может задумаются после, что могли заразить кого-то когда болели вроде бы ОРВИ...

Смелее, я вот прошёл и убедился что здоров. Только не в автомате, а в лаборатории.

Кто смелый? Здоровые то посмелее будут чем антиваксеры

хихихихихихихихикс
14 дек 2021 в 19:14

Это должно выдаваться БЕСПЛАТНО

Юлия
14 дек 2021 в 19:32

Страна барыг и бизьнесьменов

Postoronnii
14 дек 2021 в 19:34

Главное для них - драть деньги за бессмысленные тесты...

14 дек 2021 в 19:38

Результат этого теста действителен где-либо, или это только для себя?

14 дек 2021 в 20:51

Кому война, кому мать родна. Надеюсь эти автоматчики, вместе к кдлщиками и прочими инвитривщиками, поперхнуться деньгами тех, кого они обувают на этом ковиде.

Светлана
14 дек 2021 в 21:23

А в Москве бесплатно тестируют, но нам до них далеко!

Светлана
14 дек 2021 в 21:34

Что бы кукод получить на госуслугах, необходимо официально в лаборатории сдать тест. Тогда результат видно на госуслугах и если будет высокий титр антител, то заветное клеймо будут раздавать с января 2022 г.

администратор_этого_сайта
14 дек 2021 в 22:05

это те самые тесты за которые вначале пандемии драли по 4-5 тысяч рублей ?

Михаил
14 дек 2021 в 22:56

Согласно правилам Росздравнадзора , эти тесты может применять только лаборант в условиях лаборатории . Их нельзя использовать в домашних условиях обычному человеку . Это может привести к ошибки анализа . На каком основании разрешили ими торговать в розничной торговле ?

Засланный Дед Мороз
15 дек 2021 в 01:33

Вот если стоимость этих тестов сопоставима со стоимостью вакцины, то почему бы торговцам вакцинами не пилить бабло также и на тестах? Они своё бабло получили бы и так и так, а народ бы не парился, бесплатно тестировался бы и, возможно, получал куаркоды. И меньше кошмарности и все довольны. #ЦУР

15 дек 2021 в 07:41

про него пела пугачева?
и так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.

mamakanec
15 дек 2021 в 08:55

По чем антитела продают?