Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Бабушки будут в шоке»: 20-летний модельер вяжет для звезд, в его свитерах ходят Клава Кока и Сюзанна
«Бабушки будут в шоке»: <nobr class="_">20-летний</nobr> модельер вяжет для звезд, в его свитерах ходят Клава Кока и Сюзанна

Гость
7 дек 2021 в 11:03

Ну если сама Клава Кока и Сюзанна... А кстати, кто это?

гость
7 дек 2021 в 11:05

в армии нужно много теплых вещей,там тоже много звёзд,удачи ;)

Что
7 дек 2021 в 11:06

Сереженька молодец

гость
7 дек 2021 в 11:09

бабушки в шоке?

7 дек 2021 в 11:10

Витя Мрачный не ходит, случайно?))
Кто все те люди....

Гость
7 дек 2021 в 11:11

Очень круто!
Семейный бизнес мама+бабушка при деле
штаники из собачьей шерсти от морозов ажурные не вяжет?

7 дек 2021 в 11:11

Молодец!

Гость
7 дек 2021 в 11:12

Действительно надпись Спирт и есть русская эстетика. Для всего остального мира...

Гость
7 дек 2021 в 11:13

Молодец мужик,
еще короли и принцы в древности
крестиком вышивали

7 дек 2021 в 11:15

"Сережина бабушка активно помогает развивать молодой бренд и берет часть заказов... " Бабушку в студию!!!!!!! Кстати, от его 100 тыс ей что нибудь перепадает?

сидоркин в шоке
7 дек 2021 в 11:15

молодец, бросил универ, делает вещи, а то некоторые бездыри получат случайно красный диплом и теперь считают, что все должны терпеть их творения по специальности

Котофеичу Мудрому тоже надо связать модный свитерочек, отморозит ведь все!

правда здесь
7 дек 2021 в 11:21

молодец, бросил универ и делает то что умеет хорошо, а никак некоторые писсаки получат красный диплом случайно, а все должны терпеть их творения по специальности

7 дек 2021 в 11:21

Ключевая фраза статьи - "не зря бросил универ"...

Прохожий
7 дек 2021 в 11:22

Парень молодец, но ВУЗ бросил зря. Если сам "не понял, зачем ему высшее образование", то хоть умные люди бы объяснили - видать рядом не нашлось. Эти свитеры, как и всё подобное, сегодня популярны, а завтра тренд закончился и ажиотаж исчез, как со спиннерами или покемонами. А у него образования нет и ничего больше не умеет. Не собрался же он до пенсии свитеры вязать?

7 дек 2021 в 11:25

Молодец парень. Вроде не мужское дело, а как поперло! Потом с десяток бабушек со спицами посадит, а сам дальше ваять и создавать!

Пикачу
7 дек 2021 в 11:28

Молодец парнишка! Вязание мужики придумали, когда рыбачили!

7 дек 2021 в 11:29

Первый раз вижу, видимо, не те светские львицы со мной тусят.
Молодец, трудяга. А чё реально настрочить это всё вручную? Станки ведь изобрели.

7 дек 2021 в 11:29

Молодец, хорошие, эксклюзивные, теплые и оригинальные свитера.

Гость
7 дек 2021 в 11:32

Молодец

правда здесь
7 дек 2021 в 11:32

молодец, бросил универ и делает то что умеет хорошо, а никак некоторые писаки получат красный диплом случайно, а все должны терпеть их творения по специальности

lil
7 дек 2021 в 11:34

Какой умница!

7 дек 2021 в 11:38

Здорово, молодец!
Правда, не поняла, почему бабушки должны быть в шоке :)
Успехов!

7 дек 2021 в 11:38

Атас! Надолго парня не хватит.это адский труд, даже если вязать спицами толщиной в палец! Я вяжу с 10 лет, сейчас мне 59. Самую быструю кофту вяжешь 2 недели и это вязание по 10 часов в сутки! там эти 100 тыщ не захочешь. И профзаболевание суставов кисти обеспечено!

7 дек 2021 в 11:45

Молодец! Так держать!

7 дек 2021 в 11:49

Турецкая дешевенькая пряжа. Из такой только коврики вязать. Вещи из неё после нескольких стирок быстро пиллингуются и выглядят неряшливо.
Пройма не айс. Под верхнюю одежду не наденешь - будет неудобно.
"Травка" (пряжа) была в тренде лет 20 назад.
Короче, на невзыскательного потребителя. Наволочка с рукавами из скрипучего акрила - почерк новичка.

Что
7 дек 2021 в 11:49

А что у него с армией? Универ бросил, военком с проверочкой должен нагрянуть

Что
7 дек 2021 в 11:50

В армию бы его, там бы из него сделали настоящего мужика!

Что
7 дек 2021 в 11:50

Важная птица!!!

Татьяна 48
7 дек 2021 в 11:50

Ну молодец, так молодец! Классные вещи, хочу такой!

7 дек 2021 в 11:54

Герой спицы держит так, как будто первый раз взял их в руки. Поэтому сомневаюсь, что некоторые вещи из представленных он в состоянии связать сам. Например, жаккард "не напрасно" требует опыта и умения. Особенно если вязать его из дешевой пряжи (дешевая пряжа=неровная нить, что сказывается отрицательно на виде вещи).

Ой все
7 дек 2021 в 11:55

Стесняюсь спросить, а кто такие эти клава и сюзанна?

7 дек 2021 в 12:03

Парень молодец! А кто такая кока?

Катя
7 дек 2021 в 12:17

Сергей большой молодец! Успехов тебе

Андрей
7 дек 2021 в 12:20

Ну хоть не с али перепродает, как героини предыдущих статей.

Татьяна
7 дек 2021 в 12:22

"На работу над одним свитером уходит от трех до пяти дней". Даже если вязать целый день, то вряд ли так быстро свяжется свитер. Тем боле с узором. Очень сомнительно конечно про сроки

гость дорогой
7 дек 2021 в 12:36

а рыболовные сети можно заказать??

Елена К.
7 дек 2021 в 13:14

Бабушки умилятся и впадут в ностальгию. Как я, 68 лет от роду. Вспомнила свою молодость 60-х, 70-х лет. Особенно та сумка. Они модны были как раз в 70-е. Когда моя подруга себе такую сшила из мешковины, ЕЁ бабушка тоже вспомнила свою дореволюционную деревенскую юность и сказала, что у них с такими нищие от избы к избе ходили. ВСЁ это уже было, было, было. И пестрые штаны, и свитера с текстом, и толстая пряжа, и сетка, и мех. Сама вязала что-то подобное. В журналах мод такое было. А также - в "Крестьянке" и "Работнице". А теперь в этом наши "звездульки" ходят. Рабоче-крестьянская мода.

Лёгонькая промышленность
7 дек 2021 в 14:27

Но почему Серёжа?!
Не хватает Алёши и Павлика.

917
7 дек 2021 в 14:41

100 т р зарабатывает на вязании свитеров. Один свитер стоит 9-12. Значит в месяц он вяжет на руках 10-12 шт. Не верю. Это если даже круглые сутки вязать столько не получится.

Горожанин
7 дек 2021 в 15:18

ХЗ, конечно. Но смотрится все довольно трешево.

7 дек 2021 в 16:16

Клава Кока и Сюзанна, шо це таке?

Мари
7 дек 2021 в 16:24

Серёжа, ты умница! Продолжай дальше развиваться. Ещё носки, варежки можно делать, в Сибири это актуально.

Фото моей жизни
7 дек 2021 в 17:12

Клава Кока - это золотой голос России. Сама Пугачева назвала её наследницей её трона.

7 дек 2021 в 17:13

Очень круто! Жёлтый кардиган вообще - огонь! Парень, ты большой молодец!

Печальная
7 дек 2021 в 17:25

Скажу честно - связано паршиво. Но! Если есть те кто это покупает, то я очень рада за парня. Искренне желаю ему успехов и побольше столь нетребовательной клиентуры.

7 дек 2021 в 17:46

Труд адский! Я надеюсь его заметят Марджелла к примеру, или Баленсиага.
Парень 🔥

Вера/пенсионер
7 дек 2021 в 17:49

Молодчина, мама с бабушкой поддержали и все пошло на УРА....А учиться продолжать надо, ДЕРЗАЙ!!!

Гость
7 дек 2021 в 18:06

надо ему заказать штанцы, и что бы для слоника место было

7 дек 2021 в 23:52

Я вяжу 40 лет. И если сначала статья и ее герой меня даже умиляли, но когда я прочитала, что на один свитер у этого юноши уходит от 3-х до 5-ти дней, дальше читать не стала. Либо все это полная ерунда, либо юноша как рабыня Изаура вяжет не отрываясь круглыми сутками. Ну, или журналист не понял, не расслышал, решил добавить в историю немножко вымысла. За 5 дней невозможно связать свитер на взрослого человека. Или это будет какая-то полная ерунда, годная только на пугало.

Марина
20 мар 2022 в 11:44

Купил бы уже вязальную машину,что ли. Ручная работа это замечательно только как хобби. На машине можно иммитировать ручную вязку и стоимость снизить и повторить модели многократно. Это бизнес детка.