Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации В Новосибирске заработал первый гипермаркет голландской сети — на открытии собралась очередь
В Новосибирске заработал первый гипермаркет голландской <nobr class="_">сети —</nobr> на открытии собралась очередь

4 дек 2021 в 21:02

все кто ноет что не открывают заводы.. вы в социализме живете до сих пор и нужны няньки? взяли и окрыли, не обязательно сразу завод, сделайте несколько изделий, заказывайте все запчасти на заводах по вашим чертежам, потом собираете все что хотите продавайте, если дельная штука то увеличивайте обьемы.. всего то делов) я так делал

4 дек 2021 в 21:05

что покупатели что продавцы, одни и теж остались

Очереди за салатами и полуфабрикатами....
Любит народ всякую шляпу кушать.
Лишь бы не готовить. Готовы картон и сою кушать

4 дек 2021 в 21:08

спасибо за репортаж, нет смысла туда ехать.

Горожанин
4 дек 2021 в 21:08

Дак вроде на НГС была инфо, что владельца SPAR уже задержали, а здесь открыли! И где правда?

Гость
4 дек 2021 в 21:10

Похоже у наших людей поход по маркетам - это единственное доступное культурное мероприятие.
Это и театр ,и детский утренник ,и экскурсия ,и концерт...

4 дек 2021 в 21:11

Спасибо Стасу Соколову за информацию и фото. Из материалов ясно, что данная сеть проигрывает Ашану и Ленте.

4 дек 2021 в 21:14

хомячки все съедят

4 дек 2021 в 21:16

Открытие , наверное, должно быть прозрачным, радостным, без серых и чёрных догадок. А тут обыкновенный маркет с небогатым ассортиментом и тянущимся открытием и сравнением с более успешными магазинами этой же сети...И через слово - "запутались сами, не запутались бы сами"...Каннибализм бренда своим же брендом!

Гость
4 дек 2021 в 21:25

Ждём банкротства с ихними воздушными ценами.скидка по их карте зашкаливает но и с ней продукты дороже чем в аналогичных маркетах

4 дек 2021 в 21:26

А в советские времена в Академе не только новые магазины (действительно новые, а не на месте старых) открывали, но и новые институты, лаборатории, дворцы культуры, школы...

4 дек 2021 в 21:29

Такой же, как и в Роял парке? Ничего интересного.

оксюморон омикрон
4 дек 2021 в 21:29

город заполоняют дешевыми маркетами а нормальные магазины исчезают

4 дек 2021 в 21:30

Шляпа очередная

Matrix_Agent (забанен)
4 дек 2021 в 21:31

Подозреваю, что с голландцами сию торговую сеть роднит только одно...

или
4 дек 2021 в 21:31

какая разница спар или что-то ещё, на Бердское шоссе точно не поехал бы, хоть со шлюза, хоть с академа. у всех есть магаз у дома

Гость
4 дек 2021 в 21:31

огалодал народ. кушать подано, стоим очередь из голодных. завтра денег не будет.

4 дек 2021 в 21:32

//голландской сети SPAR//
---
Не верю. Голландия в рейтинге стран по уровню коррупции на одном из последних мест в мире.

Макс
4 дек 2021 в 21:36

Вообще то это не голландская, а российская торговая сеть

Гость
4 дек 2021 в 21:37

Дуйте россияне жрать помои с нидерландской торговки. А то вы не знали кто вас всех кормит...

Гуест
4 дек 2021 в 21:38

Кто еще ходит по ним? Все можно на дом заказать. Ну или фермер что-то там еще привезет.

Виктор
4 дек 2021 в 21:39

Посмотрел - очередное фуфло, в других магазинах этой фирмы продукты дешевле, заснуть решили...

Редкий романтик попрется на Бердское шоссе без крайней нужды (учеба, работа). Купить чего-нибудь съедобного, а потом ехать, стоять, стоять, стоять...... стоять, ехать.

ради бобла
4 дек 2021 в 21:58

Прорывные открытия иностранных маркетов, видимо с этой целью владелец фирмы и передавал взятки правохранителям- крышевателям...?

4 дек 2021 в 21:59

Сначала писали, что SPAR Томская сеть, а теперь голландский.
Это когда Томск в Голладнию переехал?

Matrix_Agent (забанен)
4 дек 2021 в 22:02

Рекомендую сравнить с ситуацией, в которой участвовали "Ростикс" и "KFC". После этого удивляемся - почему ни один иностранный бренд не хочет иметь дело с Рашкой?

4 дек 2021 в 22:02

Ещё одна лавка, похожая на все остальные. Товары всё те же, зачем это всё?

V_V
4 дек 2021 в 22:11

Быстроном гораздо ближе к Верхней зоне, даже на машине заметно.
Поэтому ехать в Гигант имело смысл только при условии гораздо большего ассортимента в нём - чего не наблюдалось, потому Гигант и оказался невостребованным.
Если в новом магазине будет такой же ассортимент - то он тоже неактуален.

4 дек 2021 в 22:13

Недолго птичке кукарекать, скоро на этом месте Лента будет, припомните мои слова, мохнатые кролики

VLD
4 дек 2021 в 22:20

Гигант был гораздо интереснее, в нем можно было практически всё купить. Но продержался всего четыре года!!!

crry
4 дек 2021 в 22:20

Совсем одичали покупатели.

Анна
4 дек 2021 в 22:23

Нет чтобы российская сеть
Зачем мы опять окунаемся во всякие голландские сети ?
Всё, что они не съели у нас будет

4 дек 2021 в 22:24

Ну и чем нас может удивить этот магазин? Очередное сельпо! Хотя, нет. Даже до сельпо ему!... Помню сельпо в мои детские годы. На прилавке лежали тетерева, рябчики, консервы из крабов.

4 дек 2021 в 22:27

скорее всего заберут оставшуюся площадь после НГ для непродовольственных товаров и будет полноценный интерспар

В России счастье есть
4 дек 2021 в 22:35

Это же прекрасно! Спасибо большое Родина за вакцинацию и магазин! Целуйте люди других! Это любовь! Это счастье!

4 дек 2021 в 22:48

Количество торговых точек просто огромное. Пример -Кольцово - В радиусе 400 м от центра есть Продсиб, Мария-ра, Магнит, Пятерочка, Ярче. Ассортимент почти одинаковый. Ну и еще куча мелких магазинчиков.

4 дек 2021 в 23:38

цирк с конями. оголодали совсем

Казимир
4 дек 2021 в 23:44

Сеть голандская,жратва Рязанская

Гость
4 дек 2021 в 23:46

Не желаю, что уехал из этого города. Не потому, что считаю его плохим, а потому, что жители в нем редкостные нытики. Появляется плохая новость - нытье. Появляется хорошая новость - тоже нытье. Фу, мерзко.

5 дек 2021 в 00:18

А Мимино голландских кур привезёт?

Михаил
5 дек 2021 в 00:23

Не успели открыться, а уже мошенничают. Обещанную скидку 15% по промокоду в честь открытия не сделали, сказав, что у них сбой программы. Ценников на многие товары нет. В витринах, как в 90-е годы, чтобы их заполнить, навален один вид товара. Посещение данного магазина вызывает отвращение. И такое ощущение, что ждёт их участь ,,Гиганта,,.

неко
5 дек 2021 в 00:33

А теперь стоит подумать:"Что бы там открылось при каком-нибудь бойко?"

Кря
5 дек 2021 в 00:40

Ржуууууу

5 дек 2021 в 02:28

И все как бараны ломанулись, в поисках бесплатных пирожных

Разумист
5 дек 2021 в 02:55

Я так понял, из голандского здесь только название формата магазина. Все остальное здесь наше, скрепное.

Ой все
5 дек 2021 в 03:12

Грустно. На выставки бы так ездили, как за колбасой и яйцами…

5 дек 2021 в 03:14

Рассказал бы кто, как у них идут дела с тем "удивительным" (мягко сказано) Первоценм на Мочищенском.
(А то очень интересно! Вдруг кто знает. А то я сам туда никогда не заеду, хоть и мимо каждый день проезжаю.)

ангар гараж
5 дек 2021 в 04:47

очередной магазин-сарай, скоро закроется, всё как и везде

Гость
5 дек 2021 в 05:01

Интересно - в сервисах доставки будет или даже они эту точку проигнорируют?

академовский
5 дек 2021 в 05:46

Темный сибирский народ видимо ничего не понял, голланский магазин открыли к съезду правящей партии, только аресты все испортили?

Опять в очереди одни " Нищие" Бабки которым на хлебушко денюшки не хватает