Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Новосибирске закрывается последний магазин «Иль де Ботэ». Кто их заменит?
В Новосибирске закрывается последний магазин «Иль де Ботэ». Кто их заменит?

-=-ЖЕня=-
26 нояб 2021 в 10:22

Сефора уже была в Новосибирске, в Роял Парке

Гость
26 нояб 2021 в 10:28

Все бегут😁

Гость
26 нояб 2021 в 10:28

Какие роскошь и парфюмерия в этой стране, лопаты,колючая проволока и ржавые ракеты .😁

Гость
26 нояб 2021 в 10:42

В экономике полнейшая попа, т.к. санкции ,20 лет ничего не делания,кроме продажи нефти и газа и вывода денег на Запад привели к финалу,что всех недовольных надо сажать.👍

Вот те 100
26 нояб 2021 в 10:43

Жаль, хороший магазин был, не довелось сходить

26 нояб 2021 в 10:43

Горе то какое - закроется ещё один магазин для малообеспеченных. Как жить теперь ,где хлеб и гречу теперь брать !

26 нояб 2021 в 10:48

Hit Super Price? Это название придумала дочь руководителя на первом уроке английского?

Гость
26 нояб 2021 в 10:50

SuperMAG 68 ТТ в Новосибирске, совсем не игрок)) кто пишет статьи?

ГостьЯ
26 нояб 2021 в 10:55

Смешно сравнивать сефору и летуаль с магнит косметик, где хозтовары и бытовая химия.

гость
26 нояб 2021 в 11:24

Сефора звучит как сифилис, лучше для российского рынка не могли придумать

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 11:50

БЕЖИТ БИЗНЕС ИЗ СЕРОГО ГРЯЗЕСИБИРСКА

crry
26 нояб 2021 в 12:20

Ну всё. Пропала РАСЕЯ.
ИЛЬДЕБОТЕ больше нет, от него простыл и след.

гость
26 нояб 2021 в 12:20

Сейчас в Новосибирске основным игроком парфюмерно-косметического рынка в среднеценовой нише можно считать российскую федеральную сеть «Л`Этуаль» (пятнадцать магазинов).
ага почитайте отзывы о парфюмах в этой сети

26 нояб 2021 в 12:52

Единственная сеть, в которой не страшно было купить косметос и даже парфюм.

Я за
26 нояб 2021 в 13:22

Шашлычку надо открыть.

Вообще магазин с фенами надо открыть, а рекламировать фены таки будет шашлычник. Этим хорошо раздувать угли, а вот таким нет!

26 нояб 2021 в 14:35

Всё пропало , гипс снимают ..

Гостья
26 нояб 2021 в 14:57

Sephora- отличная сеть! Я пойду. В ОАЭ целые этажи в ТЦ и выбор несравнимо богатый! Цены норм. на разный бюджет!

Zaza
26 нояб 2021 в 17:05

Это радует! Иль де боте уже лет 10 как был "неживым" и неактуальным

парфманьяк
26 нояб 2021 в 17:29

вот и правильно!!! хватит парфюм-лицензию ,продавать за бешенные деньги..Оригиналы только в золотом яблоке,камилле и дьюти фри..а вообще проще заказать с европы

Гость
26 нояб 2021 в 18:41

Ну и кто ходил в это Илдеботэ? Горстка богатеев? Надо открыть в этом месте современную, просторную столовку с хорошим дизайном, богатым ассортиментом, чтобы там могли питаться студенты, молодежь и вообще, все слои населения.

26 нояб 2021 в 23:15

Про SuperMag не упомянули в статье, а это между прочим местная сеть! Или за рекламу не оплатили?)))

Aнжелика
27 нояб 2021 в 00:13

Магазин моей молодости)

27 нояб 2021 в 07:53

Купил в иль де боте кензо за 7 тысяч. Парфюмерная вода. 💩 Подделка 100%. Не может парфюмерная вода так мало источать свой аромат. А если нет гарантий, что купишь оригинал - нет и смысла покупать втридорога.

Гость
27 нояб 2021 в 21:23

ИльДБотэ

Вас и лий
28 нояб 2021 в 02:05

Продавцы бесполезной вони и грязи. Фу!

Карательный психиатр
28 нояб 2021 в 06:07

Для страны встающей с колен достаточно и одеколона огуречного. Все остальное это изыски буржуазной жизни. Так что дружно радуемся и надеемся на национализацию магазинов.