Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

459 комментариев к публикации Противники QR-кодов затравили владельца гриль-кафе в Новосибирске
Противники QR-кодов затравили владельца гриль-кафе в Новосибирске

897974
18 нояб 2021 в 09:33

Ну раз у рестораторов все хорошо, то и хорошо. Раз до этого к ним ходили только привитые и сейчас проблем нет, хотя по себе сужу, ни я ни мои знакомые (а это ооооочень платежеспособные мужчины, да и женщины, у которых большие чеки всегда) не ходим, у кого нет штрих-кода товарного, у кого есть (вынудили в госструктурах поставить) тоже не ходят, потому что предъявлять паспорт, стоять в очереди, пока это там госуслуги загрузятся у обеих сторон, эти ниже достоинства нормального человека, мы поесть пришли, а не проходим регистрацию на полет, в целях предотвращения терроризма. Ну а на счет вступившего в силу....вот когда его подпишут, тогда я лично с ним пойду в суд, как он противоречит статьям конституции и много кто тогда сядет)))) да, суды подкупные, но не все.

18 нояб 2021 в 09:33

Это травля? Назвать сегрегацию сегрегацией?
Все правильно, вещи надо называть своими именами.

18 нояб 2021 в 09:34

Я за вакцинацию, но против Куар кодов втом варианте, как сейчас. Бизнес сейчас "подставили" с этими кодами. На него идет весь негатив и риск разорения. А за что? В общепите все сотрудники вакцинированы, они соблюдают все правила.

Надо по-другому. Вакцинирование ну или коды - это должен быть вопрос взаимодействия гражданина и государства. Государство выдает их, пусть оно и проверяет. Даже обязательность их на работе очень действует. У меня привились ВСЕ! Не хотели потреять работу. Эта мера уже действует, нормально. Не надо проверять коды на входе в заведения. Пожалейте бизнес. Если мне придется их проверять на входе в оми заведения - я сразу разорюсь тоже.

Археолог
18 нояб 2021 в 09:35

Собственно, такие как этот персонаж и есть соучастники преступлений власть предержащих против населения.

18 нояб 2021 в 09:36

Не там фашизм ищут...

Фывап
18 нояб 2021 в 09:36

"под постом Павлушина — 167 комментариев". Эпично. Я уж думал, довели до невроза, а они просто комментарии написали.

Слабоумие и отвага
18 нояб 2021 в 09:37

Противники QR-кодов они такие!))

Перефразируя Канта:
Свобода одного человека дышать и чихать без повязки заканчивается перед носом другого человека.

18 нояб 2021 в 09:37

А если бы выручка рухнула в разы, то перед владельцем встал бы вопрос - сразу закрыться или после штрафа . .Как он стоит сейчас перед другими .

Гость
18 нояб 2021 в 09:39

Больше всего поражает позиция тех людей, аплодирующих лишению базовых свобод, которых уже никогда не вернут.

18 нояб 2021 в 09:45

Рекламо?

18 нояб 2021 в 09:45

5 антипривиочников на весь стамиллионный интернет чет написали, а вы уже новости из этого делаете, мнение бомжей спросите еще.

Фониатр с функцией кошачего лора
18 нояб 2021 в 09:46

Примо-гриль огонь. Мнение владельца - мнение владельца, ок. Затравили - это когда либо разбили. Пара десятков комментариев - это не завтравили. Всем скорейшей отмены кодов

Министерство Пропаганды Шмурдяка
18 нояб 2021 в 09:46

Правильно. Достали эти нытики и диванные бунтари. Примиритесь уже, что куколдизм это наша реальность, и наше будущее! Как смирились с намордниками. Скоро без куколда даже в магазин за хлебом не зайдёте! Все бегом на укол, и каждые пол года!

Гитлер_капут
18 нояб 2021 в 09:47

Все кафешки фашисткие и дристораны тоже ! всегда так было .
надо своё жувать !

Гость
18 нояб 2021 в 09:48

В быдлостане по другому быть не может.

тухлая реклама

18 нояб 2021 в 09:51

Ой сколько ботов в коментах

Гость
18 нояб 2021 в 09:54

Нюрберский процесс объявил медицинские эксперименты над людьми помимо их воли фашизмом. И никто не отменял его. Поэтому и называют все своими именами.

18 нояб 2021 в 09:54

пахнет обычной рекламой. Был у них недавно во время обеда, дорого, долго ждать и не очень вкусно по сравнению с их конкурентами (любители гриля поймут, о ком идет речь)

Ника
18 нояб 2021 в 09:55

Чтоб он раззорился

Логика
18 нояб 2021 в 09:55

Черный пиар - тоже пиар. Налицо скрытая реклама. Пока писал коммент, уже забыл название жральни. Да и наверняка никогда в жизни бы итак туда не пошел.

Гость
18 нояб 2021 в 09:58

Это которые антипрививочники, окололибералы, навальновцы? Если да, то не мудрено. Известную фразу лаврова можно и на них перенести. Все потому что рыночек-с. Не получается всем договориться и что то делать или не делать. Это я о том, что не нравится-накажите рублем. Самая действенная метода. Но чувак же написал, что никак это на бизнесе не отразилось. Значит массам пофиг. Массы жрать хотят.

18 нояб 2021 в 09:58

"Предъявлять" подневольным людям за выполнение предписаний - по меньшей мере глупо. Смешны и нелепы те, кто ругается с кассирами в магазинах по поводу отсутствия маски или цены на товар. Вы ведь не планируете компенсировать штрафы магазинам или общепиту за то что они для вас сделают исключение?
Есть недовольство - озвучивайте свою позицию источнику этих постановлений.
Прежде такие были только на дорогах - кричали инспектору ДПС через закрытое стекло "причина остановки"...

Курбаши
18 нояб 2021 в 09:59

Антиваксеры , они такие ярые противники прививок и кьюар кода, ровно до того момента пока в больницу не загремят с ковидом... А потом вдруг раз и озарение пришло!... Оказывается ошибался...

18 нояб 2021 в 10:00

Ребят, ну реально, причём здесь владелец
Он такой же заложник системы как все мы
Давайте будем тепримее друг к другу в это трудное время
Они того и ждут что мы все пере....

18 нояб 2021 в 10:00

Чего то бизнес только плачется об убытка, но не бороться за клиентов, не отстаивает их права, что им сказали чиновники делать то и делают, а потом удивляются, что они не кому не нужны.

Печальная
18 нояб 2021 в 10:01

В Австрии с 15 ноября введён жесткий локдаун для непривитых. Но вы же понимаете, это другое...

18 нояб 2021 в 10:03

Чувак решил бесплатную рекламу сделать?

pelion
18 нояб 2021 в 10:05

Антиваксеры выучили новое слово "фашизм" и суют его во все места

18 нояб 2021 в 10:06

Посмотрите фильм "Эквилибриум". Вот оно наше будущее.

Гость
18 нояб 2021 в 10:07

Вопрос только в том что в стране все усложняют с времен ебн

18 нояб 2021 в 10:08

Вон уже запели об обязательной вакцинации от гриппа вакцинированных от короны.....ждем обязательную вакцинацию от ротовируса, поноса, золотухи....главное нАчать.

18 нояб 2021 в 10:09

Заголовок конечно внушает. Владельца затравили! противники шашечек. Как собаками затравили выглядит, а нет, просто сами в комментариях потявкали.
Он сам-то меньше всех виноват, просто исполняет. Куда деваться.

Вася
18 нояб 2021 в 10:09

C QR- кодами точно лучше! В KFC нет этой школоты бесхозной, толкучки. Вообще, как давно!

18 нояб 2021 в 10:09

Прям так и пованивает от данной статейки

Вася
18 нояб 2021 в 10:10

Живой антиваксер - горе в стране. В сегрегации очень много положительного: в заведения, где люди - животным вход ограничен.

18 нояб 2021 в 10:11

кто там говорил про "добрейших людей" антипрививочников...

гость
18 нояб 2021 в 10:12

надо же, какая незатейливая реклама едальни,качеством не могут взять, решили на хайпе подняться?

Печальная
18 нояб 2021 в 10:13

Мне кажется уже пора привлекать за употребление не к месту слова "фашизм". Почему эти безграмотные люди оскорбляют мою страну? Может пора бы им до суда прогуляться и там обосновать свою позицию?

Мыслитель
18 нояб 2021 в 10:15

И правильно, что заклеймили его. Такая судьба ждет всех коллаборационистов, нужно перестать ходить в их кафе и сделать их бомжами. Пусть у Путина денег просят, раз так его любят.

18 нояб 2021 в 10:15

"Противники QR", "Антипрививочники"... Звучит пренебрежительно. Как вы ещё готовы назвать людей, которые не хотят превращаться в товар??!

Жёсткая правда
18 нояб 2021 в 10:16

Все вы одинаковые фашисты. Одни добродетели кругом, а по факту страна в грязи и мусоре. Не сходится с тем, что у нас одни борцы за справедливость.

Справедливый
18 нояб 2021 в 10:17

Идет смена конституционного строя люди! Очнитесь

18 нояб 2021 в 10:17

Вчера обедала в узбекском общепите, плов захотелось. Никаких qr-кодов, зал полный, плов вкусный

Гость
18 нояб 2021 в 10:18

В общепит ходят, не смотря на коды. Вчера в Сансити видел. Причём контингент предсказуемый-парочки, которые сосyтся и обнимаются.

яяяяяяяяяяя
18 нояб 2021 в 10:18

Чушь пусть не несёт. У всех посещаемость не более 25-30%, а у него всё в шоколаде........не знаете уже как народ оболванить своими уловками!!!!

Гость
18 нояб 2021 в 10:19

Вы заслуживаете такую власть.

18 нояб 2021 в 10:19

У каждого есть право выступать против QR кодов, но почему козлы отпущения владельцы бизнеса?

Гость
18 нояб 2021 в 10:19

Одни латентные фашисты обвиняют других в фашизме. Круг замкнулся.

18 нояб 2021 в 10:19

Хозяин едальни решил похайпиться) попытка не зачтена. Если уж мне захочется еды, приготовленной на грите и живом огне,то я пойду не к нему, а в прекрасное заведение на ул. Фрунзе.

Гость
18 нояб 2021 в 10:20

геномодифицированный-не человек
собственность владельца патента.
поэтому,на товар
выдается товарный курокод.
Про фашизм и его печальных оправдателей:
❤️Среди надписей на Рейхстаге , такая, -
,, МЫ пришли к вам , чтобы вы к НАМ больше не ходили ,,
и никто не хочет ,чтобы повторилось
(видимо,кроме особопечальных)