Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

459 комментариев к публикации Противники QR-кодов затравили владельца гриль-кафе в Новосибирске
Противники QR-кодов затравили владельца гриль-кафе в Новосибирске

18 нояб 2021 в 09:54

пахнет обычной рекламой. Был у них недавно во время обеда, дорого, долго ждать и не очень вкусно по сравнению с их конкурентами (любители гриля поймут, о ком идет речь)

18 нояб 2021 в 10:29

. В общем, критично для нас ничего не поменялось, великолепно, — говорит Павлушин подписчикам.
=============

— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— А лет вам сколько?
— 75.
— Ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

18 нояб 2021 в 10:03

Чувак решил бесплатную рекламу сделать?

18 нояб 2021 в 09:36

Не там фашизм ищут...

18 нояб 2021 в 10:00

Чего то бизнес только плачется об убытка, но не бороться за клиентов, не отстаивает их права, что им сказали чиновники делать то и делают, а потом удивляются, что они не кому не нужны.

18 нояб 2021 в 10:19

Хозяин едальни решил похайпиться) попытка не зачтена. Если уж мне захочется еды, приготовленной на грите и живом огне,то я пойду не к нему, а в прекрасное заведение на ул. Фрунзе.

Фывап
18 нояб 2021 в 09:36

"под постом Павлушина — 167 комментариев". Эпично. Я уж думал, довели до невроза, а они просто комментарии написали.

18 нояб 2021 в 10:08

Вон уже запели об обязательной вакцинации от гриппа вакцинированных от короны.....ждем обязательную вакцинацию от ротовируса, поноса, золотухи....главное нАчать.

18 нояб 2021 в 10:17

Вчера обедала в узбекском общепите, плов захотелось. Никаких qr-кодов, зал полный, плов вкусный

18 нояб 2021 в 13:14

Думаю герой статьи как бы...эээ...свистит....не верю в полную заполняемость от слова совсем.Просели все, а он в шоколаде, учитывая что у него и хуже и дороже.

18 нояб 2021 в 11:22

Рекламу себе делает таким образом? Я уж было хотела пожалеть,вступиться,скпзав,что он не виноват в ковидных ограничениях,но раз у него всё прекрасно:выручка не упала,убытков нет,так нечего за него переживать,он же за нас не беспокоится.

18 нояб 2021 в 09:45

Рекламо?

18 нояб 2021 в 10:31

Примо гриль это вообще где?!
Бурлинка, Гриль Хаус знаю. Про этого впервые слышу.
Похоже на дешевую хайпаковидную рекламу!

тухлая реклама

18 нояб 2021 в 10:40

Халдеи любую власть обслуживать рады

18 нояб 2021 в 10:09

Прям так и пованивает от данной статейки

18 нояб 2021 в 09:30

У нормального человека не возникнет проблем куркод предъявить, да не очень удобно, но скоро привыкнет. А быдло, кто и раньше то не ходил в кафе, или театры, больше всех кричат и бойкот какие то придумывают

18 нояб 2021 в 09:33

Это травля? Назвать сегрегацию сегрегацией?
Все правильно, вещи надо называть своими именами.

18 нояб 2021 в 10:49

что за полицай на фото?

Наташа
18 нояб 2021 в 09:33

Ну вот, и чего плачут владельцы жрален? Залы битком, доставка выросла😁

18 нояб 2021 в 09:37

А если бы выручка рухнула в разы, то перед владельцем встал бы вопрос - сразу закрыться или после штрафа . .Как он стоит сейчас перед другими .

18 нояб 2021 в 10:06

Посмотрите фильм "Эквилибриум". Вот оно наше будущее.

Логика
18 нояб 2021 в 09:55

Черный пиар - тоже пиар. Налицо скрытая реклама. Пока писал коммент, уже забыл название жральни. Да и наверняка никогда в жизни бы итак туда не пошел.

18 нояб 2021 в 10:09

Заголовок конечно внушает. Владельца затравили! противники шашечек. Как собаками затравили выглядит, а нет, просто сами в комментариях потявкали.
Он сам-то меньше всех виноват, просто исполняет. Куда деваться.

18 нояб 2021 в 09:58

"Предъявлять" подневольным людям за выполнение предписаний - по меньшей мере глупо. Смешны и нелепы те, кто ругается с кассирами в магазинах по поводу отсутствия маски или цены на товар. Вы ведь не планируете компенсировать штрафы магазинам или общепиту за то что они для вас сделают исключение?
Есть недовольство - озвучивайте свою позицию источнику этих постановлений.
Прежде такие были только на дорогах - кричали инспектору ДПС через закрытое стекло "причина остановки"...

Гость
18 нояб 2021 в 10:50

Статью проплатил Артем Павлушин? Устроили склоку в комментах в инстаграме - ну прямо сенсация! Целых 167! Неслыханное дело! К Малахову на шоу собирается по этому поводу?

18 нояб 2021 в 10:54

Это теперь называется «затравили»? 🤣 ужас-ужас просто!

897974
18 нояб 2021 в 09:33

Ну раз у рестораторов все хорошо, то и хорошо. Раз до этого к ним ходили только привитые и сейчас проблем нет, хотя по себе сужу, ни я ни мои знакомые (а это ооооочень платежеспособные мужчины, да и женщины, у которых большие чеки всегда) не ходим, у кого нет штрих-кода товарного, у кого есть (вынудили в госструктурах поставить) тоже не ходят, потому что предъявлять паспорт, стоять в очереди, пока это там госуслуги загрузятся у обеих сторон, эти ниже достоинства нормального человека, мы поесть пришли, а не проходим регистрацию на полет, в целях предотвращения терроризма. Ну а на счет вступившего в силу....вот когда его подпишут, тогда я лично с ним пойду в суд, как он противоречит статьям конституции и много кто тогда сядет)))) да, суды подкупные, но не все.

18 нояб 2021 в 10:31

опыты гусударства по сегрегации населения продолжаются. единственный способ противостоять этому - пофигизм

18 нояб 2021 в 10:48

Тупая реклама, тряпконосы только в трамваях орут на людей, а в таких забегаловках нормальные люди спрашивают, мол, вы нормальные? Если да, то идут к ним, если нет - в другое заведение.

18 нояб 2021 в 09:32

они уже не антипрививочники а противники QRкодов стали?

потом просто опять станут здоровыми людьми без обязательного ежедневного иглоукалывания?

18 нояб 2021 в 10:49

нет смысла в этих кодах))
Привитые так же могут заражать окружающих и болеть.
А парень просто пропиарился на теме.

18 нояб 2021 в 13:39

Не удивлюсь если этот горе-ресторатор еще и за поправки голосовал.

18 нояб 2021 в 14:26

То, что происходит сейчас в обществе - это цветочки, начало гражданской войны. Не долго ждать осталось, когда собственные дети на родителей доносы делать начнут. Скоро начнём грызть дуг друга?

18 нояб 2021 в 10:00

Ребят, ну реально, причём здесь владелец
Он такой же заложник системы как все мы
Давайте будем тепримее друг к другу в это трудное время
Они того и ждут что мы все пере....

18 нояб 2021 в 10:21

Пускай по полной разоряются все эти жральни, раз согласились быть пособниками фашизма и спрашивать номера у людей

18 нояб 2021 в 10:49

"Поносный штамм ковида"

Давеча придумал универсальный способ как делать вакцину от ковида. Допустим, выкупаю патент на вакцину от поноса. Покупаю рекламу на всех СМИ, что понос это симптом нового супер-пупер штамма ковид. Лемминги начинают после своих огурцов с молоком массово поступать на тест, кого раздристало капитально будем класть в стационар. Потом где-то через полгода-год достаем нашу чудо-вакцину, начинаем всех колоть. Из статистики исчезают поносники, значит доказана эффективность!

А нейронной сети даём новые фразы для споров с диссидентами
"Когда на унитазе посидишь двое суток тогда по-другому запоешь", или
"съездий в общественный туалет на вокзале сам убедишься во всем!"

Часть госпитализированных "поносников" получит внутрибольничную пневмонию и тоже сдохнет. Будет у них своя статистика смертности.

А наша вакцина их будет спасать. От теста и госпитализации по его результатам, а значит и от этих смертей.

Кстати и обязательное ношение памперсов в общественных местах можно пролоббировать. Никто ж не знает когда с тобой это может произойти. Считать всех бессимптомными поносниками.

Секта верующих в ковид купит сразу 10-15 млн упаковок памперсов. Холопов можно заставить под угрозой штрафа купить ещё 25-30 млн упаковок. Сходу миллиардные прибыли ещё даже до закупок вакцины.

ГостьП
18 нояб 2021 в 12:53

Врет он!! Хайпануть хочет!! Это заведение уже пол года висит на продаже ( из-за того что нет посетителей, они даже кухонное оборудование продают) и никто не покупает))) вот и решил хоть как-то хайпануть.

яяяяяяяяяяя
18 нояб 2021 в 10:18

Чушь пусть не несёт. У всех посещаемость не более 25-30%, а у него всё в шоколаде........не знаете уже как народ оболванить своими уловками!!!!

18 нояб 2021 в 23:21

пособник режима, буржуйский прихвостень, куркод в лоб ему

18 нояб 2021 в 10:53

Надеюсь, его забегаловка поскорее закроется, чтобы не втирал нам чушь . Нам достаточно первого канала.

Фониатр с функцией кошачего лора
18 нояб 2021 в 09:46

Примо-гриль огонь. Мнение владельца - мнение владельца, ок. Затравили - это когда либо разбили. Пара десятков комментариев - это не завтравили. Всем скорейшей отмены кодов

18 нояб 2021 в 10:52

Пизнес если поддерживает эту дичь, то репутация пострадает так или иначе.

18 нояб 2021 в 11:14

Х у и мо гриль. Даже после пандемии не приду. "Мы просто выполняли приказ" - где-то я это уже слышала

18 нояб 2021 в 10:36

ааа,я Никита,делая гриль дома сам.

18 нояб 2021 в 21:05

Быстрее "Гриль-Кафе" затравит.

18 нояб 2021 в 11:12

Хороший пиар ход )))))))))))))

18 нояб 2021 в 10:19

У каждого есть право выступать против QR кодов, но почему козлы отпущения владельцы бизнеса?

или
18 нояб 2021 в 12:54

почему, человек, готовящий еду в общепите, без маски?

18 нояб 2021 в 09:51

Ой сколько ботов в коментах