Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Владелец «Ярче!» набирает персонал в новую торговую сеть в Новосибирске — что там будут продавать
Владелец «Ярче!» набирает персонал в новую торговую сеть в Новосибирске — что там будут продавать

17 нояб 2021 в 11:52

Путинские ещё не отжали ярче, как магнит, а то наберут наберут туда хабалок с подворотни и начнут чистить наши карманы.?

17 нояб 2021 в 11:54

Ярче персонала и так не хватает, постоянно крутят объявления о найме персонала в магазины и склады....

Matrix_Agent (забанен)
17 нояб 2021 в 11:57

еще одна бессмысленная сеть с набором а ля фикспрайс!

Гость
17 нояб 2021 в 12:00

Штенгелыч продолжает качать деньги с нищих сибиряков, жируя при этом в Австралии. Вообще-то он должен сидеть на скамье подсудимых за гибель людей в Зимней вишне

Бездетный бич(забанен)
17 нояб 2021 в 12:01

Ярче - это сеть мигрантов, также как планета одежда. Цены не радуют в ней совсем.

Чао!
17 нояб 2021 в 12:03

бывший владелец Зимней вишни. БОЙКОТ!!!

хорошо в австралии
17 нояб 2021 в 12:05

Работать в "Ярче" - это значит за денюшку подставлять свои уши и мозги под бесконечный поток аудиовони в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" - каждый рабочий день, по кругу - как люди это выдерживают, невозможно представить. Это, видимо, такой кошмарный износ, примерно как в концлагере работать. Психосоматика и преждевременная старость, чего еще ждать. Покупатели заходят, получают свою дозу унижения и пытки этой аудиотошнотой и уходят, а работники - они ж там постоянно. И так полстраны живет.

Правда, так почти везде, кроме немногих магазинов: мини-магниты тихие, фермер-центры и некоторые марии-ра. Не помню, кстати, как обстоят дела в магнит-косметиках. #ЦУР

абсурдец
17 нояб 2021 в 12:09

Идёт жёсткая битва за оскудевшие кошельки граждан, малому и среднему бизнесу мест в этой очереди не остаётся

17 нояб 2021 в 12:10

Чет тупое название для слуха русского, но наши схавают, для них это не тупо, а круто

светик
17 нояб 2021 в 12:14

ужасная сеть магазины вонючие
сэконд хэнд продуктовый

17 нояб 2021 в 12:16

когда же откроют магазины на ул.Татьяны Снежаной, нет ни одного ,кроме Мария ра.

Справедливый
17 нояб 2021 в 12:17

Не променяю светофор не на какие магазины, в светофоре дешевле и вкуснее

17 нояб 2021 в 12:18

открыли бы на ул. Виталия Потылицина или на Снежиной

17 нояб 2021 в 12:19

кроме Мария ра ,нет ничего.

Гость
17 нояб 2021 в 12:20

А ПО РУССКИ НЕЛЬЗЯ?

ишмат маншутов
17 нояб 2021 в 12:24

ему сеть закрывать надо, он что не соображает?

ишмат маншутов
17 нояб 2021 в 12:25

магнит наше все

Кино
17 нояб 2021 в 13:05

Томские и алтайские ребята предприимчивые и толковые,полгорода уже скупили. А здешние пустомели тупые только ныть и скулить тут в комментах могут.

crry
17 нояб 2021 в 13:23

Подержанные "Тойоты"?

17 нояб 2021 в 13:24

Нытики и здесь. А-ах-ха-ха-ха.

Гость
17 нояб 2021 в 13:38

Ярче в последний год окончательно "сдулось". Покупать просто нечего. Учитывая формат магазинов никаких перспектив у них нет. Точнее есть одна - это аренда уличного пространства и распродажи с поддонов (или просто с земли) того трэшь эрзаца, которым они торгуют. На общем фоне сокращения ассортимента во всех сетях "ярче" просто передовик, сместившийся в сегмент "совсем трешь" а-ля "светофор", "маяк".

маруся
17 нояб 2021 в 14:02

не люблю "ярче", теснота, закутки какие-то,грязь, ассортимент никакой, очереди на кассе, ценники дурацкие, например 23, 96, 29,99 58,79 и постоянно просят 50 коп, это вообще выбивает, неужели нельзя округлить

Сергей
17 нояб 2021 в 14:09

Что все уволились? То ли еще будет. Наседайте дальше с прививками, останетесь сами у прилавка торговать и на кассе.

лакки
17 нояб 2021 в 14:21

В светофоре все кондитерские продукты с пальмовым маслом.

Миха
17 нояб 2021 в 15:18

Ну владелец живёт в Австралии так что лично он набирает деньги на свои заграничные счета и не более !)

17 нояб 2021 в 15:19

вроде в свое время запрещалось использовать определения типа "super" в наименованиях и рекламе и т.д плюс название на ин.язе. будет ли там "звездочка" внизу с переводом? ))

Гость
17 нояб 2021 в 15:21

Людей только цены на основные продукты интересуют, да скидки. В Ярче что то не заметил? Раньше была акция второй товар бесплатно.

ГЕНА СУШНЯК
17 нояб 2021 в 15:27

Последнее время стал ходить только в ярче.
По сравнению с Лентой ценник ниже.
Да ассортимент поменьше, новости все дешевле чем в ленте.
Лента вообще офигела. Самый дорогой магазин стал.

Пушистая, но не белая
17 нояб 2021 в 18:15

Если вся бытовая химия в новых супермаркетах будет так называемых собственных марок Ярче, вот как чистящий порошок на фото в статье, или упомянутые шампуни, то я в эти магазины не ходок. Качество этих марок ниже плинтуса, я проверяла.

17 нояб 2021 в 18:55

Ярче раньше посвежее был, сейчас очень испортились, как по овощам так и по фруктам , а аудиореклама, о том что якобы они отказались от пальмы просто смех вызывает глядя на прилавок с продукцией Яшкино тоже кстати от группы KDV, продавцов там реально жалко, они и мерчендайзеры и грузчики и охранники

17 нояб 2021 в 19:50

Тю, это же Вахин друг, он с ним учился.

Гость
17 нояб 2021 в 20:55

Нравится как работает ярче, будем с радостью посещать новую сет, желательно чтобы открылась ближе к месту проживания.

Новосибирец
17 нояб 2021 в 20:59

народная печатников твардовская - это все разве город новосибирск?? Это какие то гадкие окраины и захолустья - в которых жители города - нормальные жители - с 1970-х годов - не бывали НИКОГДА!!! Зачем там открывать магазины ???? магазины надо открывать на красном проспекте на маркса на ватутина, на дусе, богдашке и около... В захолустьях - не надо открывать магазины - там не будет клиентов и не будет денег ... Там живет босота и закладчики наркоты?? Зачем им магазины?? Им нужны морги и кладбища!!

Гость
17 нояб 2021 в 22:39

ну что мы нового,кроме названия,можем там увидеть? все тоже самое

Гость
18 нояб 2021 в 03:03

Откупились видать после Зимней Вишни и живут припеваючи.....

18 нояб 2021 в 05:43

Вот и странно, что сеть гиганта (горожанка, мегас и собственно гигант) закрылась, а эти растут как грибы после дождя

Наталья
18 нояб 2021 в 06:27

Где такая улица? В Новосибирске нет такой

Гость
18 нояб 2021 в 06:37

Владелец Ярче это владелец и "Зимней вишни". Недавно был суд, посадили стрелочников, а владелец как бы и ни причём! Штенгелыч продолжает качать деньги с нищих сибиряков, жируя при этом в Австралии. Вообще-то он должен сидеть на скамье подсудимых за гибель людей в Зимней вишне.

Антон
18 нояб 2021 в 11:06

откройте около Забалуева 92 магазин "Ярче". нам не хватает вашей сети!!

Маша-простокваша
19 нояб 2021 в 18:38

Халява всем нравится. Скидки, купоны, 2 в одном, и т.д. На ценено и на кручено так, что мама-не горюй, а в сказки верить хочется!

20 нояб 2021 в 15:13

Очень люблю Ярче! Чистенькие, аккуратные магазины, со вкусной недорогой выпечкой и прекрасным кофе.