Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации «Мы простые ребята с ипотекой»: семья из Новосибирска вложила 10 млн в кондитерскую — что из этого вышло
«Мы простые ребята с ипотекой»: семья из Новосибирска вложила 1<nobr class="_">0 мл</nobr>н в кондитерскую — что из этого вышло

17 нояб 2021 в 15:50

Зачем ПОКУПАТь недвижку под стартап? Откуда все эти супернатуральные ингредиенты? и почему ничего толком не рассказали про роль мужа в этом семейном бизнесе?

яяяя
17 нояб 2021 в 16:06

молодцы, без труда не вытащишь и рыбку из пруда

17 нояб 2021 в 16:10

Что-то ценник дороже лямезоновского, а это эталон для меня)

Питер
17 нояб 2021 в 16:17

Сколько хейтеров тут ужас.

Люди самостоятельно построили бизнес. И встали на ноги. И что мы видим? Диванные комментаторы поливают их грязью. Так делают неудачники, которые никогда не признают, что про..рали жизнь и ничего не добились.

И теперь они лежат с пивными животами на своих облезлых диванах в хрущовке и захлебываются желчью. Противно.

17 нояб 2021 в 16:24

Кусочек торта за 350 рублей ?! Всё, я пошёл отсюда. Надеюсь куколдкоды их добьют, за их жадность. Не, я понимаю, ипотека, аренда, все дела, но совесть то иметь надо, а ? Лепят то химозу, вот ей-ей ! Голимые же красители и вкусовые добавки. Бессовестные люди.

Гость
17 нояб 2021 в 16:31

Молодцы!Так держать!

Гость
17 нояб 2021 в 16:32

"Простые ребята" с 10 миллионами...

Пап
17 нояб 2021 в 16:41

Папина любовница готова выкладывать бабки за тортики, тренеров и ежепрочее г...о, а сколько таких содержанок в этом мире, море. Вот за счёт таких и живут.

Но где они сами взяли 10 Лямов!? С авито начинали? Тема не раскрыта

Гость
17 нояб 2021 в 16:43

Не верю про кредит и последние родительские накопления под дочкино хобби.

17 нояб 2021 в 16:46

комменты жесть! прям паноптикум...

Снежок - сугроб
17 нояб 2021 в 16:47

Для начала взяли и 4.3 вложили как так!?!?

Оптимист!
17 нояб 2021 в 16:49

"Наша история про то, как простые ребята с ипотекой могут создать бизнес..........А началась их история успеха чуть раньше. Артем Печенин работал в строительной компании, а Галя — муниципальной служащей, курировала предоставление жилья детям-сиротам.".......НГС БРАВО!!!!! БУ-га-га-га-га!!! Подобные истории успеха не редкость в статьях на НГС! Помните "12 стульев" как деньги для сирот Остап собирал! ))))))))))))))) Бу-га-га-га-га!!!!!

17 нояб 2021 в 16:53

Столько завистливого левачья и нещебродов в комментах)) попкорна не хватило на всю эту ересь.
А ребята из БХ молодцы!

Высоко сказано
17 нояб 2021 в 16:55

Не каждый может быть кондитером не каждый может быть строителем! Откуда столько пафоса? Чтоб люди не пробовали и не создавали конкуренцию!? Кто ваши родители которые держат миллионы и в момент когда дочь с мужем сказала буду печь поддержали и тоже взяли кредиты. Не клеится у меня в голове эта статья, выглядит как-то не дорохо и не бохато, и пробовать кусок торта тоже не появилось желания после прочтения

Высоко сказано
17 нояб 2021 в 16:59

30% производств так что она делает, она делает 70% это с людьми беседует и возможно в инстограмм постит произведение?). Вот на 70% была бы в производстве тогда бы и кусок стоит 160-180р
Жесть конечно. Успехов, картинки всех и вся красивая, начинка мне не понравилась. Моё мнение

17 нояб 2021 в 17:06

Кусок углеводов за 350 рублей? Это ж как себя надо не любить.

Гость
17 нояб 2021 в 17:06

На редкость приятные лица, включая младенца😬

17 нояб 2021 в 17:18

Репортёры НГС - какие-то личные фанаты этих личностей. В Новосибирске есть много других заведений высокого уровня, но которые не удостоились такого колоссального внимания со стороны редакции.

)))
17 нояб 2021 в 17:23

один малышка на фото естественный. сами то че не голые? он типа не мерзнет?

17 нояб 2021 в 17:23

Кондитерская очень успешная получилась.
Продать за 2020 год тортов на 56 млн - это отлично!
(по сумме данные в открытых источниках).

17 нояб 2021 в 17:29

Да, неприятные люди

Константин
17 нояб 2021 в 17:33

Где пометка, на правах рекламы?

Ку Дин
17 нояб 2021 в 17:48

Вот тут пишут-ну кто берет эти банальные тортики за 350 р.,когда можно взять дешевле и не хуже,а может и лучше.Помните бородатый анекдот про двух новых русских,купивших в одном ТЦ галстуки.Только первый купил за сто баксов на первом этаже,а второй в другом отделе на другом этаже за 600$.Так первый получил от второго обидное слово-"Лох")Ведь рядом были дороже.Знаю одну знакомую,которая считает,что тут лучшие пирожные в городе.Начнем с того,что она просто близко живет,далее-зарабатывает мало,хотя высшее образование не позволяет идти в официанты,амбиций через край.Опять же упомянул,что живет в центре,но куплена квартира родственниками.Кругом кипит красивая жизнь,сверкают витрины,лимузины,в них женщины с горящими глазами и т.д.Хочется кусочек этой сладкой жизни хоть себе позволить.Вот и ответ.Человек с деньгами и с мозгами не стал бы пичкать себя этим.

Гость
17 нояб 2021 в 17:51

За кусок теста с сахаром 350 рублей? Увольте-с!

17 нояб 2021 в 17:52

НГС с такими заголовками и статей не надо!!!

17 нояб 2021 в 18:19

Настолько успешны, что младшему ребенку не нашлось на что шмотки купить для семейного фотосета, так голым и сфотали. Вырастет, ааааагромное "спасибо" родителям скажет за такое тиражирование голых фоток бесправного ребенка на весь свет, да не только в Инсте, но и в СМИ до кучи.

Гость
17 нояб 2021 в 18:19

Ипотеки у них нет, давно выплатили

Гость
17 нояб 2021 в 18:21

Кофе у них отвратный, беру кофе в соседней кофейне, в соседней двери

Гость
17 нояб 2021 в 18:24

Кусочек торта за 340 руб, надо же было машину себе купить за 7 миллионов через полтора года после открытия)) такие смешные ребята

Йош
17 нояб 2021 в 18:25

Простые ребята, да. 10кк денег в старой сумке нашли. Верим.
Очередной зазыв к потребителю? Сладкое вредно - да и по такой цене я сам научусь быстрее печь. Так что в Москву поезжайте: там лентяев полно, им и продадите кусок торта за 500.

А может быть
17 нояб 2021 в 18:27

А может быть Готовятся продать бизнес, поэтому и новости и события и факты))) и 10 млн. Не продешевите! Выставляйте на авито, может что-то из этого и получится

Гость
17 нояб 2021 в 18:38

Ну не знаю.
Пока у меня только Вкусные рецепты и творожные корзиночки в Бахетле вызвали хоть какой то позитивный отклик в душе
И в желудке😄😄😄

17 нояб 2021 в 18:41

очень вкусные тортики ! один раз подруга привезла и теперь я фанат )) дороговато, но я и беру не так часто - порадовать себя отличный способ. Удачи вам ребятки!

17 нояб 2021 в 19:30

Неприятные товарищи, к тому же сильно дорого.

Светлана
17 нояб 2021 в 19:31

Пробовала их выпечку, ничего шедеврального не нашла. А цены просто космос, тортики этого не стоят

17 нояб 2021 в 19:34

В итоге антиреклама получилась. Одни минусы в статье и на фото.

17 нояб 2021 в 19:46

Проплаченая статейка, чтобы за светится на весь город. Сколько стоит реклама, 10т,15т???

Елена
17 нояб 2021 в 19:47

Давайте по честному! Торты Ваши не стоят тех денег, ингредиенты половина химоза, расхвалили в Инстаграмм, затестили и что, реально несъедобно. Отзывы хорошие пишут наверное друзья. Ну или те, кто слаще морковки не пробовал. Не вкусно! И все! Особенно смешная у вас пирожное картошка! Ее можно сразу в ведро.Есть в городе места, где стоит также и очень вкусно. У той же Галины Заливиной вкуснее бывает. Не говоря уже о Ля Мэзоне. Вот там действительно вкусные торты и пирожные.

17 нояб 2021 в 19:47

Не знала про это заведение, как они могли обойти в премии наши популярные кофейни?

Любитель сладкого
17 нояб 2021 в 19:58

Как- то попробовали, потратили около 2000 на смешные размеры пирожных. Разочарование полное, было не вкусно от слова совсем.Написала отзыв, так со мной в переписку вступил владелец, доказывая что у них наилучшие ингредиенты. Ребята, я в кондитерке 20 лет, и на вкус синтетику чую за километр. Особенно поразило , что тарелки с профитролями лежат открытые и рядом со считывателем карт, то есть все посетители трясут над ними рукавами , а потом мы это едим за недёшево. Поэтому Ваши понты с 10 миллионами не интересны никому. Если хотите, чтобы к вам ходили, должно быть вкусно, а такое как у вас есть везде, например в магазине Ярче перед кассой стоят витрины с пирожными , они и то аппетитней выглядят. У Вас кг получается 3000 торт?!?! На кого рассчитано???те кто , может позволить, ЭТИ произведения неискусства есть не будет , попробовав раз.

Друг
17 нояб 2021 в 19:59

Почему без масок! Они привиты? Дети привиты!?

17 нояб 2021 в 20:02

Кусок торта за 350 рублей? 😳 Добавлю пару соток и куплю нормальный торт в пределах 800-1000 грамм. Читал отзывы ради интереса. Негативных нашел штук пять. Удаляют походу дела негатив.

Друг
17 нояб 2021 в 20:03

Смешные такие :-)
Статья больше для родителей какие успешные дети!
А вот если родителей нет, ипотеку страшно брать, а они кредиты набрали и уже отбили...
да пирожочнуб аренду за год тетки иной раз отбить не могут закругляются, а здесь миллионы более 10 и это одно заведение! Напишите про их успешных родителей, чем они занимаются, что пекут, жарят, парят, впаривают, продают и тп

Гость
17 нояб 2021 в 20:14

Впечатление от статьи - разочарование. Все фальш, от улыбок до истории кспеха.

Гость
17 нояб 2021 в 20:53

Галя ну очень неприятная девица. пришла в ресторан коробок, взяла разные десерты и все их назвала плохими публично в инстаграм. написала ещё,что у них в бх самый лучший наполеон в городе. никогда рестораторы и повара до такого не доходили,просто хамка. наполеон Галин пробовали. одного раза хватило,чтоб забыть об этой кондитерской.

Дина
17 нояб 2021 в 20:55

Кстати куда дели мой злой коммент из отзывов?!?! Мало того, если напишите не положительный отзыв, вам там ответят с намеком , что вы нигде не были и ничего не пробовали. Мол колхоз , и туда же. Ребятки, где я была и что пробовала, Ваши вкусняшки и в подметки не годятся. Вот Вы сейчас прилетели из Эмиратов, надеюсь вы попробовали там и сравнили, то чем вы кормите Новосибирска отстой.

Олег
17 нояб 2021 в 20:58

Самые вкусные торты и пирожные это только в ля мэзон. Беру лет 10 торты и ни разу не разочаровался. Все! Нет в городе вкуснее и есть с чем сравнивать.
Ребята, не надо так улыбаться в 64 зуба, вас это совсем не красит. Оскал волчий какой-то.

Елена
17 нояб 2021 в 21:17

НГС , вы зачем комменты удаляете? Что не вкусно люди должны знать!

17 нояб 2021 в 21:35

бгг, как обычно комменты жгут )))

Дэн
17 нояб 2021 в 21:44

В октябре пара получила необходимые документы. Новая кондитерская будет в тихом центре Новосибирска.

Это и было началом их конца!

Обозреватель
17 нояб 2021 в 21:49

Тема квартир где она работала меня больше всего интересует. Всем выдали кому должны были выдать!?