Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Лента» открыла в Новосибирске первый магазин нового формата — в чем его отличия и как там с ценами
«Лента» открыла в Новосибирске первый магазин нового формата — в чем его отличия и как там с ценами

16 нояб 2021 в 09:43

Единственно, что позитивного в этой новости - жратвы в России навалом! :) Ну, не последнюю же буханку хлеба и не последний же батон колбасы они собрались продать в этих мини? Значит, цепочки поставок прописаны как минимум года на три, так что с голода не помрём!😜

Гость
16 нояб 2021 в 09:44

Были хорошие магазины в городе - « Горожанка», особенно мясной отдел там: всегда всё свежее и по ценам приемлемое . Так нет , хорошее убрали , а пооткрывали « хорошие выборы» и « спары»- дрянь одна , и вот эти « миниленты» такое же убожество !

Matrix_Agent (забанен)
16 нояб 2021 в 09:46

У меня даже родители, которым я уже два года об этом твержу, обратили внимание на то, что ценники на большинство продуктов в "Ленте" раза в два выше, чем в той же "5-ке". Так что - лесом.

Любовь
16 нояб 2021 в 10:37

В Новосибирске уже давно есть мини Лента, по крайней мере я знаю два магазина, один в Первомайском районе, одтн в ТЦ Апельсин

Гость
16 нояб 2021 в 10:42

Я в Ленте уже больше года не была. Цены там выше, чем в магазинах у дома. Раньше такое столпотворение там было, а когда последний раз была, то пусто совсем и только две кассы работали на весь гипермаркет.

16 нояб 2021 в 10:43

В Краснообске уже открыта уже чуть ли не месяц.

***
16 нояб 2021 в 10:54

Лента пока ещё хороша, 30-35% продуктов ещё в ленте закупаюсь, 30-35 в ярче, 5-10 магнит, 3-5% пятерочка, остальные специализированные.

Обыватель
16 нояб 2021 в 11:00

Начинала "Лента"неплохо,пользовалась популярностью.Затем от жадности голова закружилась...Перестал туда ходить вовсе.Такую ересь придумали со скидками по карте.что ничего не разберешь.

абсурдец
16 нояб 2021 в 11:05

Для тех кто умеет правильно пользоваться их картой цены часто на хорошую продукцию дешевле чем где либо

16 нояб 2021 в 11:15

Заскакивал недавно в Ленту рядом с Димитровским мостом. Очень выручила, вот только туалетных кабинок можно было бы и побольше сделать.

16 нояб 2021 в 11:23

Уже давно не захожу туда, цены реально какие-то непомерно высокие

Noname
16 нояб 2021 в 11:27

Изобилие феноменальное, но продукты я там уже много лет беру только по скидкам... Ну кроме молока, яиц и хлеба пожалуй. И ладно бы просто цены высокие были. Так ведь у них же ещё вечно одни крупные сетевики с их пластиковым мясом и резиновым сыром.
Эх, как я скучаю по временам, когда Крым ещё был не нашим - я ж тогда находил себе шикарный сорт сыра в Добрянке, который вместо десерта шёл... старый, солёный... сейчас беру самый простой без эмульгаторов за те же деньги, ем и воздаю хвалу президенту за многоходовочки.
А за продуктами всё больше стараюсь на рыночек сходить - оно и прогуляться полезно и молочка/мясо/сладости там гораздо вкуснее за те же деньги.

16 нояб 2021 в 11:41

Эти двойные ценники...
Когда-нибудь их крепко засудят за это.

уволилась из ленты
16 нояб 2021 в 11:45

лента как обычно в самом заду передовых ритейлов

Михаил
16 нояб 2021 в 11:50

В ленту бывает заскакиваю, туалетов в городе практически нет.цены конечно там заоблочные даже на акционый товар поэтому за покупками туда нехожу

Татьяна
16 нояб 2021 в 11:54

Я лучше в Маяк сьежу чем что то буду покупать в Ленте

16 нояб 2021 в 12:14

так ларьки вроде не в почете в нашем городе? да и формат ларька уже ярче занял, трудно пробиться.

16 нояб 2021 в 12:26

В Ленте всё подорожало, как и везде, но ассортимент всё равно лучше, чем у других.
А мне вот вчера в Спаре не понравилось. Зря ждала открытия продуктового в Роял парке. Лучше бы Ленту ещё одну забабахали.

16 нояб 2021 в 12:29

И карта Ленты более продуманная, чем у остальных магазинов. Бонусы копятся легко, особенно когда выбираешь пять любимых позиций. Потом этими бонусами и рассчитываешься. Мне нравится.

Гость
16 нояб 2021 в 12:43

потом микро лента, нано лента, ангстрем...

восток
16 нояб 2021 в 12:44

Откройте на нашей окраине мини-ленту, люди будут довольны у нас.

олег
16 нояб 2021 в 12:56

в маяке м светофоре цены намного ниже. в ленте уже 146 лет ничего не покупал и не буду. иба всё намного дороже чем в любом другом магазине. агония у ленты

Гость
16 нояб 2021 в 13:26

Люди, не ешьте продукты 365…… даже корм для животных- не надо….

kutty
16 нояб 2021 в 14:21

..у Оперного справа мини-Лента уже давным-давно..

СЭР
16 нояб 2021 в 14:22

Лента для богатеньких буратино.

Гость
16 нояб 2021 в 14:50

В Ленте на Студенческой ничего купить не удается, малый, плохой ассортимент. Ни разу не удалось купить там нормальные салфетки, привычные мне шампуни. В гипермаркете Лента вполне отовариваюсь. В миниЛенту можно сразу не заходить.
Не понимаю этих кофе и булочек в магазине. Как покупателю, они мне мешают, лучше бы ассортимент шире сделали за счет этих метров.

Бездетный бич(забанен)
16 нояб 2021 в 15:13

В "Ленте" обманывают покупателей!!! Написано "Акция - 40%" , а на кассе никогда нет скидки!!! Куда можно пожаловаться? Это хамство и обман покупателей!

От чего ушли, к тому и пришли, так в чем прогресс этих 20-ти лет?

16 нояб 2021 в 15:39

Вот смотрите. Сегодня в день акции а сосиски цена сосисок для детей от Великолукского мясокомбината в Ленте выше 200 руб за пачку. Но, сегодня же праздник и акция - 40%. Сегодня же я купил эти же сосиски в Монетке по 89,9. Когда акции в Ленте нет, они там стоят 139,9. Феерический российский ленточный маркетинг))))

абсурдец
16 нояб 2021 в 15:55

Лента сейчас многих уделает, то то здесь комментаторов явно специально-негативных куча нарисовалась

Солнышко
16 нояб 2021 в 16:17

Молодцы! Люблю Ленту! Именно там беру фрукты хорошего качества и творог. Творожок вообще на любой вкус и кошелёк. Ещё покупаю кофе, здорово, что много сортов и часто на него акции. Нравится, что никогда не бывает просроченных продуктов. Нравится чистота в магазине. Ценники установлены чётко над товаром. Что не нравится - хлебные изделия. Но их можно приобрести в др месте. Молодцы, что развиваетесь. Успехов!

Бездетный бич(забанен)
16 нояб 2021 в 16:22

Жёлто-синий магазин? Финансирование Украины?

Гость
16 нояб 2021 в 17:57

Скорее бы Азбука Вкуса дошла до новосибирска, надоело закупаться в этих помойках.

16 нояб 2021 в 18:15

Средний класс сходить в ленту себе уже позволить не может, да и не хочет 😁

Гость
16 нояб 2021 в 18:26

На Краснояровском тоже воткнули.
Самое смешное ,что заезжаю или на рынок на Стрижах ,или в Смайл возле таунов.Что то мне так больше нравится .
Хотя тут на каждом углу Пятерочкиярчемагнитысветофоры.
Теперь ещё Ленты.
Но неинтересно

Smoky
16 нояб 2021 в 21:38

Там кфс открыли, вот это событие ) а не ваши ленты₽

Давно перестал ходить к ним, цены практически на все выше чем в том же Ярче. А их акции, как насмешка над покупателями. Еще и сайт у них дебильный

Евгений
16 нояб 2021 в 22:33

Видно что журналист плохо готовит материал. На Промышленной месяц уже мини лента работает.

Гость
16 нояб 2021 в 23:22

На Гоголя появилась вывеска "Мини Лента".

вуши дуйки
17 нояб 2021 в 00:20

Моя интуиция почему-то уверяет меня, что в этих мини-лентах так же унижвают и мучают посетителей аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа", как и в обычных лентах, пятерочках и почти во всех прочих магазинах и ТРЦ, так что для меня эти новые магазины что есть, что нету. Зайду, конечно, для очистки совести.

Ради небольшой экономии терпеть унижение и пытки - это не по мне. Я лично даже немного переплачиваю, но всё, что можно купить в тихих магазинах, где уважают людей - покупаю там. Мини-магниты практически все тихие, некоторые Марии-Ра, Фермер-Центры, а еще знаю пару-трешку Ярче, где матюгальники на минимум выкручены, хотя это и рискованно для магазинов - штрафы дикие за такое. Бедный персонал, люди в безвыходной ситуации вынуждены работать в концлагерных условиях - каждый день по кругу бесконечно пропускать через свои уши-мозги всю эту аудиотошноту, а в перерывах еще порой долбающий музон - это же концлагерный ад. К рабам гуманнее относились в эпоху рабовладения, чем сейчас при капитализме. И в этом концлагерном режиме проходит жизнь огромной части людей - в основном же в торговых пространствах все работают. #ЦУР

гость
17 нояб 2021 в 02:11

новый формат цен, не более!

Гость
17 нояб 2021 в 02:25

А вы детям сосиски самые дешёвые покупаете??? 200р

Гость
17 нояб 2021 в 02:32

Детям сосиски по 139р ? Вы серьёзно?????

Ваза Варкутидзе
17 нояб 2021 в 06:45

Крайне не важный менеджмент полки. Лента мерит потребителя питерской линейкой, это не правильно. Тут нет философии, в чистом виде потребление. Каучуковые котлетки и пакетики Магги не впечатляют, а огорчают.

Гость
17 нояб 2021 в 08:56

а ходить по холодильнику в сандаликах это нормально? фото удачное прям)

Роман
17 нояб 2021 в 09:30

Согласен с комментаторами! В лент цены вообще атас стали, кое как закупаться можно только в большой ленте типа той что на Большевисткой, и то только благодаря обилию скидок, всё остальное это просто деньги на ветер, когда можно перейти дорогу, зайти в магнит или пятерочку и купить все тоже самое на 20-30% дешевле.

17 нояб 2021 в 10:07

У меня только один вопрос - в комментах все стонут, что в Ленте цены конские и они там уже давно ничего не покупают и не заходят, тогда кто все эти люди, стоящие с полными телегами на кассах Ленты?
Хотя должна признать, что ценовая политика Ленты на некоторые товары весьма странная, но это не отменяет того, что народу там постоянно много.

светик
17 нояб 2021 в 12:18

цены там прям ужас
на рынках все дешевле и свежее
этот рассадник антисанитарии давно пора закрыть

Yana
5 дек 2021 в 00:12

Стас, Вы пишете статью, непроверив факты. Первый магазин открылся в пос. Озёрный рядом со Стрижами в Заельцовском районе.