Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Лента» открыла в Новосибирске первый магазин нового формата — в чем его отличия и как там с ценами
«Лента» открыла в Новосибирске первый магазин нового формата — в чем его отличия и как там с ценами

16 нояб 2021 в 07:32

Им пора не открывать, а закрывать магазины уже с их ценниками, кто туда ходить будет? Была хорошая сеть, заезжал в гипер практически каждый день, теперь раз в месяц заглядываю подивиться аттракциону невиданной жадности.

16 нояб 2021 в 11:15

Заскакивал недавно в Ленту рядом с Димитровским мостом. Очень выручила, вот только туалетных кабинок можно было бы и побольше сделать.

16 нояб 2021 в 07:35

В Ленту заходим все реже. Ценники в сравнении с конкурентами выше практически на все. Они умудряются свою СТМ 365 дней продавать по цене дороже не СТМовских марок из других магазинов. В Ленте сегодня нет ничего зачем бы хотелось туда зайти.

16 нояб 2021 в 07:10

Цены в Ленте стали самые высокие в сравнении с Марией Ра, Пятёрочкой и Магнитом. Поэтому, если они не изменят свою политику в этом плане то удачи им не видать.

16 нояб 2021 в 18:15

Средний класс сходить в ленту себе уже позволить не может, да и не хочет 😁

16 нояб 2021 в 15:39

Вот смотрите. Сегодня в день акции а сосиски цена сосисок для детей от Великолукского мясокомбината в Ленте выше 200 руб за пачку. Но, сегодня же праздник и акция - 40%. Сегодня же я купил эти же сосиски в Монетке по 89,9. Когда акции в Ленте нет, они там стоят 139,9. Феерический российский ленточный маркетинг))))

16 нояб 2021 в 09:10

Самые высокие цены в ленте по сравнению с другими маркетами. Не хожу в ленту и вам не советую.

16 нояб 2021 в 07:30

когда "лент" было 4 штуки на весь город, то туда имело смысл заезжать. а когда их стало до фига и больше, то смысла туда заходить нет.

16 нояб 2021 в 12:14

так ларьки вроде не в почете в нашем городе? да и формат ларька уже ярче занял, трудно пробиться.

16 нояб 2021 в 10:43

В Краснообске уже открыта уже чуть ли не месяц.

Косяков
16 нояб 2021 в 07:31

Формат понятен - цены те же, упаковка меньше

16 нояб 2021 в 08:14

надо запретить любому оператору розничного рынка занимать более 10% этого рынка. Для конкуренции и развития малого бизнеса. А то заполонили все несъедобной жратвой.

16 нояб 2021 в 11:23

Уже давно не захожу туда, цены реально какие-то непомерно высокие

Гостьz
16 нояб 2021 в 09:38

И какой смысл? Цены такие же ВЫСОКИЕ как в Гипермаркете Лента.
Будет скудный ассортимент из 365 и Яшкино.

16 нояб 2021 в 08:25

На Кропоткина скоро собираются открывать мини-ленту

От чего ушли, к тому и пришли, так в чем прогресс этих 20-ти лет?

16 нояб 2021 в 08:01

Обычная лента, как около дома у нас

Михаил
16 нояб 2021 в 11:50

В ленту бывает заскакиваю, туалетов в городе практически нет.цены конечно там заоблочные даже на акционый товар поэтому за покупками туда нехожу

16 нояб 2021 в 11:41

Эти двойные ценники...
Когда-нибудь их крепко засудят за это.

Гость
16 нояб 2021 в 07:15

Может и будут низкие цены первое время, но потом вырастут. Больше я в Ленту не ходок.

16 нояб 2021 в 07:21

Скоро откроется магазин Сфетовор в подвале дома Дуси Ковальчук 89.Не понимаю зачем он там нужен,если на первом этаже есть X5

уволилась из ленты
16 нояб 2021 в 11:45

лента как обычно в самом заду передовых ритейлов

олег
16 нояб 2021 в 12:56

в маяке м светофоре цены намного ниже. в ленте уже 146 лет ничего не покупал и не буду. иба всё намного дороже чем в любом другом магазине. агония у ленты

16 нояб 2021 в 08:43

Там осталось брать только молоко 365 дней (хорошее и дешёвое) и овощи по акции. Всё.

Гость
16 нояб 2021 в 12:43

потом микро лента, нано лента, ангстрем...

Обыватель
16 нояб 2021 в 11:00

Начинала "Лента"неплохо,пользовалась популярностью.Затем от жадности голова закружилась...Перестал туда ходить вовсе.Такую ересь придумали со скидками по карте.что ничего не разберешь.

Татьяна
16 нояб 2021 в 11:54

Я лучше в Маяк сьежу чем что то буду покупать в Ленте

Люда.
16 нояб 2021 в 08:40

А я лучше в Марию-ра забегу с утра. Дорого стало в ленте, богато))). Разлюбила я её)))

Гость
16 нояб 2021 в 09:44

Были хорошие магазины в городе - « Горожанка», особенно мясной отдел там: всегда всё свежее и по ценам приемлемое . Так нет , хорошее убрали , а пооткрывали « хорошие выборы» и « спары»- дрянь одна , и вот эти « миниленты» такое же убожество !

Гость
16 нояб 2021 в 10:42

Я в Ленте уже больше года не была. Цены там выше, чем в магазинах у дома. Раньше такое столпотворение там было, а когда последний раз была, то пусто совсем и только две кассы работали на весь гипермаркет.

Давно перестал ходить к ним, цены практически на все выше чем в том же Ярче. А их акции, как насмешка над покупателями. Еще и сайт у них дебильный

алекс
16 нояб 2021 в 07:39

в ленте делать не чего самая дорогая сеть

16 нояб 2021 в 07:37

Эта мини лента у меня под боком уже полтора года. Цены запредельные,не хожу туда,в Марии-РА на порядок ниже.Туда нужно ходить только оптовикам и с картой,а пенсионерам там делать нечего

Гость
16 нояб 2021 в 09:10

Там такие цены, что лично я туда больше не пойду. Никогда. Плохой магазин, цены огромные, не выгодно.

СЭР
16 нояб 2021 в 14:22

Лента для богатеньких буратино.

16 нояб 2021 в 09:16

А чего опять не вставили кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?

Гостья
16 нояб 2021 в 07:29

Всё это ерунда. Нужно открывать магазины ,, Просрочка", где цены на мясо и колбасу будут не больше 50ти рублей, а хлеб 2 рубля. И если учесть, что с такой инфляцией и увеличением цен абсолютно на все, то отбою от покупателей не будет.
И даже различные вредные лошадкины смогут там отовариваться на гонорар за писанину.

ленинЯ
16 нояб 2021 в 07:27

ничего не покупаю в ленте, там цены со скидкой больше чем в любом соседнем магазине.

16 нояб 2021 в 09:01

Откройте нам мини ленту на МЖК если можно то между домами Потылицына 1.🙄

Бездетный бич(забанен)
16 нояб 2021 в 16:22

Жёлто-синий магазин? Финансирование Украины?

16 нояб 2021 в 07:08

Надоела Лента. Уж лучше бы Ашан мини стали бы появляться. Слишком уж много Ленты и ассортимент и цены не впечатляют.

17 нояб 2021 в 10:07

У меня только один вопрос - в комментах все стонут, что в Ленте цены конские и они там уже давно ничего не покупают и не заходят, тогда кто все эти люди, стоящие с полными телегами на кассах Ленты?
Хотя должна признать, что ценовая политика Ленты на некоторые товары весьма странная, но это не отменяет того, что народу там постоянно много.

Сергей
16 нояб 2021 в 08:13

А скрипыши за кур-кот дают?

Гость
16 нояб 2021 в 09:24

Жадности нет предела

Гость
16 нояб 2021 в 09:12

Давно перестал ходить в ленту. Очень дорогие ценники, пусть сами едят

Гость
16 нояб 2021 в 13:26

Люди, не ешьте продукты 365…… даже корм для животных- не надо….

16 нояб 2021 в 12:26

В Ленте всё подорожало, как и везде, но ассортимент всё равно лучше, чем у других.
А мне вот вчера в Спаре не понравилось. Зря ждала открытия продуктового в Роял парке. Лучше бы Ленту ещё одну забабахали.

Matrix_Agent (забанен)
16 нояб 2021 в 09:46

У меня даже родители, которым я уже два года об этом твержу, обратили внимание на то, что ценники на большинство продуктов в "Ленте" раза в два выше, чем в той же "5-ке". Так что - лесом.

Бездетный бич(забанен)
16 нояб 2021 в 15:13

В "Ленте" обманывают покупателей!!! Написано "Акция - 40%" , а на кассе никогда нет скидки!!! Куда можно пожаловаться? Это хамство и обман покупателей!

16 нояб 2021 в 09:43

Единственно, что позитивного в этой новости - жратвы в России навалом! :) Ну, не последнюю же буханку хлеба и не последний же батон колбасы они собрались продать в этих мини? Значит, цепочки поставок прописаны как минимум года на три, так что с голода не помрём!😜