Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новый «Калейдоскоп»: крупный торговый центр на Маркса ждут кардинальные изменения — что там появится
Новый «Калейдоскоп»: крупный торговый центр на Маркса ждут кардинальные <nobr class="_">изменения —</nobr> что там появится

8 нояб 2021 в 07:35

кардинальные, это если вместо калейдоскопа появится парк например

8 нояб 2021 в 07:46

аааа
на Маркса мало шмоток. надо ещё!
верните барахолку обратно!!!
*сарказм*

8 нояб 2021 в 08:15

Скорее похоже на судороги местного бизнеса...

8 нояб 2021 в 07:51

Цыганцина и одноименный магаз...добавить больше нечего, разве что, цены конь

8 нояб 2021 в 09:19

А ещё хотели Сан сити и Калейдоскопом соединенить,пешеходным мостом.На есть 3 DNS, 3 KFC, зачем эти магазины и рестораны, нужно делать в каждом ТЦ?

8 нояб 2021 в 08:09

это не Маркса, а вообще весь город перенасыщен всякими ТЦ, а у большинства денег нет.
Лучше б открывали побольше скорняжных точек, ремонт одежи, мелкое токарное производство (ключи и пр.), чистка одежды и ковров и т.д.
По городу их заметно меньше. А во времена ограниченного бюджета, сохранить старое дешевле покупки нового.

8 нояб 2021 в 07:29

Еще бы парковку нормальную ума хватило сделать ...

абсурдец
8 нояб 2021 в 07:58

Одна и та же хрень в каждом ТЦ

8 нояб 2021 в 09:49

Чем больше в городе ТРЦ , тем больше Qr-кодов. Чем больше Qr- кодов, тем больше вакцинированых.

Новосибирск исторически город Барахолка. Так что всё правильно. Больше ТРЦ. Вот в нём могли бы отдать этаж под театр, школу искусств, дом юного техника. Тем более там недалеко был магазин юных техников и химиков, недалеко Сибсельмаша стадиона. Школа там музыкальная номер 2 есть. Недалеко. Но она уже маленькая.
Везде в мире ТРЦ не только торговля, но и объект социальных услуг. А так же с поликлиниками и другими объектами.

Жду, когда достроят гостиницу. Раньше в тех местах ёлку ставили. Для детей. А теперь ТРЦ, гостиница и просто ТЦ...

8 нояб 2021 в 18:24

денег нет у людей .
поэтому и продажи никакие у всех.
смена формата не поможет

8 нояб 2021 в 09:01

Калейдоскоп имел свою нишу. Действительно была единственная альтернатива Медведице нормальная.
Что ж, хотят убить ТЦ... Молодцы!

8 нояб 2021 в 09:08

"На первом этаже появится большой супермаркет площадью почти 1500" 1500 кв. метров это почти киоск, та же Лента, которую не назвать большим супермаркетом, площадью 5-6000 кв.м.

sashagor@ngs.ru
8 нояб 2021 в 09:17

Собственники не вытягивают аренду :)

СовИнформБюро
8 нояб 2021 в 10:06

Был город барахолка , сменили обёртку ....а под ней все равно - город барахолка.

8 нояб 2021 в 18:33

Парковка как всегда платная. У барыг снега зимой не выпросишь!

Гость
8 нояб 2021 в 08:10

Провальная идея. Мебель и стройматериалы видимо дешевле на окраинах брать, раз не пошло. А вещи- так рядом Сансити, Фестиваль, Александровский. Очень захламленное место получается. Да и место там не совсем удачное вдоль дороги, если выходить из метро в Сан-сити или Версаль сразу удобней.

Угрюмый.
8 нояб 2021 в 10:34

Я думаю собственники Медведицы откупоривают шампанское и ждут когда они станут единственным и полноценным центром в городе и будут подгребать под себя и левый берег.Калейдоскоп и так очень сильно проигрывал Медведице по ассортименту,а в усеченном формате мебели и строительно отделочных материалов вообще проиграет Медведице.Так что момент когда оттуда побегут арендаторы по причине низкого спроса, это вопрос времени.Хофф составит конкуренцию Икеи, мебель там представлена в усеченном формате и низкого качества.Остается только Большая Медведица, конкурентов у них объективно не будет.

8 нояб 2021 в 15:45

А когда уже кто-нибудь возьмётся за "доведение до ума" долгостроя ДК Покрышкина ???
Площадь Маркса давно пора переименовать в " Долгостроевскую"...

8 нояб 2021 в 12:04

Ну, если они и правда H&M к себе затащат, можно и зайти…

Вася
8 нояб 2021 в 07:51

Как раз времена сейчас подходщие - везде будут пускать только по QR-кодам, поэтому проще реконструкцией заняться

Гость
8 нояб 2021 в 08:26

"на языке управления коммерческой недвижимости"
Русский бы выучили, больше толку было бы.

avt-61
8 нояб 2021 в 09:35

Не забудьте при реконструкции пешеходные дорожки вернуть вдоль Сибиряков-Гвардейцев и Покрышкина.
Сейчас пробираешься вдоль Калейдоскопа сквозь висящие цепи, надолбы и автомобили офисных из Сан-Сити. Отмосток вдоль здания с лавочками и фонарями дорожкой считать нельзя.
Каждое утро хожу к метро вдоль Калейдоскопа. Надоел этот бардак. Даже за городом, у Колорлона, есть пешеходные дорожки вдоль Толмачевского шоссе.

8 нояб 2021 в 14:41

Как я поняла, в "Калейдоскоп" въедет "Пятерочка". Нуууууу...

Гость
8 нояб 2021 в 09:26

Хотите людей и денег? Цены снизьте на товары, будут вам люди и деньги! Магазин хороший, но цены....!!!!! Шикарный выбор обоев, сама приобретала для спальни и прихожей. Магазин скажем далеко не для всех, не каждый сможет позволить себе что- то приобрести. Хотите секрет обогащения, как в Китае. При низких ценах, большой товарооборот!

Андрюша
8 нояб 2021 в 09:40

Откройте там ИКЕА ближе ездить будет.

абсурдец
8 нояб 2021 в 12:12

Ещё один пример, как активы в Новосибирске превращаются в пассивы

Патриот в наморднике
8 нояб 2021 в 14:54

Понастроили жутких гробин на каждом углу, теперь не знают что с ними делать. Очевидно что формат ТЦ потихоньку себя изживает. Во всяком случае, в таких количествах они не нужны. И вместо того, чтобы иметь красивые чистые площади как в европейских городах, у нас будут стоять эти уродцы, законсервированые и разваливающиеся. Им место в промзонах на окраине, а не на центральных местах.

8 нояб 2021 в 09:34

Нда.. очень жаль потерять такокого формата ТЦ, удобно приобретать всё в одном месте.... Сейчас делаем ремонт и частые посетители данного центра, и самое главное - РЯДОМ .

Гость
8 нояб 2021 в 08:58

Снести и сделать красивый парк, как в США, в Австралии, в Норвегии.

вас сгубила
8 нояб 2021 в 10:49

ЖАДНОСТЬ!В МЕРЛЕНЕ такие же точно люстры(даже от одного производителя) стоят на 1-1.5 тыс дешевле.Лично покупал.

ЯкрасиваЯ
8 нояб 2021 в 12:19

Так выглядит коворкинг «Чердак» на четвертом этаже ТЦ «Калейдоскоп», а что причандал не могли побольше сделать для большей привлекательности

avt-61
8 нояб 2021 в 15:04

Как кровати в заведении не переставляй, но театр начинается с гардероба, а ТЦ с подходов, подъездов.
Сейчас пеший в Калейдоскоп зайдёт только по большой, или малой нужде...
Снаружи вместе с подходами Калейдоскоп смотрится большим провинциальным сельским сараем.
Кто там занимается благоустройством прилегающей территории? Завхоз Стакан Стаканыч? Только с большого перепоя можно было понаделать разметку массы пешеходных переходов из ниоткуда в никуда. Стыдно, господа-товарищи собственники Калейдоскопа.

Гость
8 нояб 2021 в 07:16

А места для пунктов вакцинации предусмотрели?

Мария
8 нояб 2021 в 12:00

Главное, чтоб Оливка осталась))

Сергей Иванович
8 нояб 2021 в 18:40

Вот к чему приводит борьба со своими же посетителями. Парковка подземная платная, с прилегающей бесплатной эвакуаторы увозят и это когда ТЦ борются за каждого посетителя и заманивают их розыгрышами подарками и прочими плюшками. Менять надо не формат ТЦ, а людей, которые так принимают такие решения. Да и при открытии ТЦ говорят что такие условия были на посадку, что садились только отчаянные, а надо в начале имя сделать, а потом пальцы загибать. Правильное решение: не менять формат, снижать ставки по аренде, нормально заполнить ТЦ, нагнать трафик.

9 нояб 2021 в 00:23

Занимаются задавливанием мелкого бизнеса в России, в Калейдоскопе куча предпринимателей, которые кормят не одну сотню сотрудников, а зайдут крупные иностранные сетевые компании, которым наплевать на Россию и ее граждан, наберут девочек за з/п в 3 копейки и несколько тысяч человек отправят сосать лапу. И так по всей стране

8 нояб 2021 в 14:44

Так вот как выглядит коворкинг! А я-то уж и подзабыла...

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
8 нояб 2021 в 07:38

Покупала обои в "Пердаке" на 4 этаже. С выбором помог специально обученный золотой мужчина обойщик.

пенсионный фонд
8 нояб 2021 в 07:53

лохдаун кончился, все быстро на работу

Новые санкции
8 нояб 2021 в 10:39

Представительство санкционного фонда? Чтобы потерпевшие от действий/бездействий/содействий представителей власти России обращения в санкционный фонд писали и в санкционный список добавляли всё новые и новые фамилии. Чтобы Родину любили и учились слышать.

mau
8 нояб 2021 в 10:57

По барабану, че они там хотят. Жирные годы, когда рубль накачивали нефтегазом закончились

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...
Промчалися страшные грозы,
Победа настала кругом.
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

урра
8 нояб 2021 в 15:23

Пустите туда джулая.Даёшь на месте калейдоскопа 2 15 этажки!!!!!!!!!!!!!

Благая весть!!
9 нояб 2021 в 13:33

Ну наконец-то!! Дождались - на пл.Маркса будет еще один торговый центр.
Радость то какая - будет куда сходить во время локдауна, съесть фастфудинки и поглазеть на ценники.

проходил тут
24 нояб 2021 в 20:25

попытка переформатирования непереформатируемового .где это видано что бы мебель и всякая фигня для ремонта и интерьера продавались бы в перемешку со шмотками-бред и призрак левобережки.как то так.

Фима
8 нояб 2021 в 07:53

Добрянку или Бахетле сделайте, будет центр притяжения.

Яна
8 нояб 2021 в 07:59

Оставте ракету как на фото, очень красивая, чём-то на наш каток у оперного похожа.

ВВЖ
8 нояб 2021 в 08:30

Ещё больше мест для инвалидов на парковке??

Маха одетая
8 нояб 2021 в 08:53

Ура, здорово! Калейдоскоп, жду интересное место, как МЕГА, только для частого посещения...