Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Три новосибирских бизнеса вошли в топ-200 богатейших компаний России
Три новосибирских бизнеса вошли в <nobr class="_">топ-200</nobr> богатейших компаний России

1 окт 2021 в 00:40

Прав был Кутузов. Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву...(с)

30 сент 2021 в 21:49

Антрацит молодцы!!!
Тихо вывозят уголь на экспорт - трёх деревень уже нет, Искитим скоро туда же свалится , БАМ - только из за них расширяют, землетрясения в НСО - раз в неделю нормой стали. ...
В искитиском районе - нищета при том , в область тоже шиш перепадает , но зато хоккейная команда дармоедов - неудачников .
Вперёд Антрацит!!!!

30 сент 2021 в 21:45

С такими ценами на топливо было бы странно не быть лидером.

30 сент 2021 в 22:02

на их месте должна быть я!

30 сент 2021 в 21:57

Бытует мнение – «Сила в правде».

В какой, правде ? Сила.
В воровской правде сила ? Воруй.
В Христовой правде сила ?
А может сила в Дьявольской правде ?

В Новосибирске есть много предприятий, которых строил весь СССР.
Например, основанный в 1963 (как Толмачёвский объединённый авиаотряд). Сейчас у данной компании название – Авиакомпания S7.
Крупный кирпичный завод (ЗСМ 7, кирпичный завод, Кирзаводская, 6)
ну и железобетонный завод ЖЗБИ -4
Хотя этот список можно долго перечислять.

Это былые всесоюзные стройки.
Данные предприятия, приватизировали объективно преступно. Пообещав маны небесной, если ваучеры продадут за бутылку водки (10 ваучеров за 1 бутылку)

Проходит год проходит два, обещания, уже от владельцев предприятий, быстро забылись.
А те, кто строил данные предприятия. Позже работали на них, работали целыми семьями, стали катастрофически беднеть.

Ну а новоиспечённые хозяева, былых советских предприятий, стали стремительно богатеть.

И потомками владелицы S7, чуть сложнее. Дочь её, и многочисленная родня обосновалась в дорогостоящей Европе, там кутя на полную катушку, а мамаша, которая так же, как Бессонов, подлыми манипуляциями стала владеть компанией Аэрофлот Сибирь, целым парком самолётов СССР, всей технической базой и инфраструктурой, филиалами, в скором времени залезла в список Форбс.
К чему я…..
___
Сказ про библейского верблюда и игольное ушко, урок, не впрок ?

1 окт 2021 в 06:54

Единственные кто достойны уважения, это S7, которые зарегистрированны в НСО и платят в местный бюджет налоги. Остальные предатели и перебежчики.

Гость
30 сент 2021 в 21:42

Почему они регистрируются в Москве? Здесь нужно налоги оставлять.

30 сент 2021 в 21:48

прям рад за них

во как
30 сент 2021 в 23:49

Какие могут быть дороги и метро в Новосибирске когда все крупные предприятия зарегистрированы и платят налоги в Москве. Столица пухнет от денег а здесь даже на электричку до чемской нет денег , отложили на неопределённый срок.

sdf1
30 сент 2021 в 22:56

Если они зарегистрированы в Москве- почему они новосибирские? Типа работают здесь?

30 сент 2021 в 23:41

Целых аж три! На третий город в стране.
Слава Локтю!

Анонимно из Канады*
1 окт 2021 в 01:11

Если головной офис в Москве, то это никакая не новосибирская компания.

30 сент 2021 в 22:52

Печаль печальная конечно, что нам таблеток впаривают в разы больше, чем мы летаем. Медицина совсем уже от бабла свихнулась. Антрациты молодцы, щас энергетика поднимается.

789456
30 сент 2021 в 22:49

Богатые еще больше богатеют, а бедные еще больше беднеют, красота!

Гость
1 окт 2021 в 01:02

Нет в Новосибирске сколь-нибудь крупного бизнеса даже близко. Да даже среднего нет,мелочь одна.
Да и не было никогда на самом деле сколько-нибудь крупных производств.

Олег
1 окт 2021 в 11:39

При чем тут Сибантрацит, это московская компания сейчас, москвичи кстати еще один карьер откроют у нас, вот спасибо то. S7 тоже кажется центральный офис и уплату налогов в Москве делают. Нет в нашем городе крупных и богатых компаний, которые бы здесь платили налоги. Лет десять назад были, а сейчас кто разорился, кого купили, в основном московские компании. Только Катрен остался, можно им реально за это спасибо сказать. Город стремительно деградирует.

Гость
1 окт 2021 в 00:50

Ну какой Катрен новосибирский?! Тем что один из владельцев когда-то в НГУ учился?! 90% бизнеса Катрена никакого отношения ни к Новосибирску ни к НСО не имеет.
Кстати, S7 и Антрацит тоже к Новосибирску отношения не имеют

Гость
30 сент 2021 в 21:45

Спасибо просветили . Вот только не пойму мне радоваться или нет , хотя подожду Викторию Я и Мудрого кота

Жора.
30 сент 2021 в 23:57

Сколько завистливых нищеблудов в коментах!

Гость
1 окт 2021 в 00:19

Ну что там, господа коммунисты, уже довольны результатами выборов, раз успокоились? Или стало страшно, что попадут под репрессии как в СССР?

Гость
1 окт 2021 в 00:57

S7 в области зарегистрирована, в Оби,а Сибантрацит и вовсе в Москве,часть его производственных мощностей в НСО,в Искитимском районе.

абсурдец
1 окт 2021 в 02:34

У Катрена ещё не отжали бизнес ?

Вася
1 окт 2021 в 09:09

Услуги и выковыривание недр из земли, вот все наши богачи.

pelion
1 окт 2021 в 10:35

Из 3 компаний юридический адрес в НСО сохранила только S7

Алекс
1 окт 2021 в 20:12

Прекрасная область, прекрасные предприятия , прекрасные руководители, прекрасная погода, прекрасные дороги, прекрасные стадионы, прекрасные парки, прекрасный свежий воздух, прекрасное здравоохранение, прекрасное образование .
Может что-то упустил, поправьте , пожалуйста 🙂