Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Лента» открывает в Новосибирске магазины нового формата
«Лента» открывает в Новосибирске магазины нового формата

24 сент 2021 в 14:41

Лента офигела в край, зашёл как на выставку, цены на 30-50% выше чем где-либо. Нафиг они сдались с такими ценниками!

Рханьше было целое событие - на выходном съездить в большую Ленту затариться продуктами. Ностальгия аж.
Но теперь в гипермаркете к сожалению стало ещё дороже что в магазине у дома.
поэтому я лучше в Ярче. Просто почти все дешевле.

24 сент 2021 в 07:43

Лента давно уже не адекватна по ценам. Мясо, рыба, яйца, курица, овощи - куда не плюнь, ценники выше чем у конкурентов за очень редким исключением.

24 сент 2021 в 07:34

в ленте всегда были проблемы с ассортиментом. единственным преимуществом были низкие цены. несколько раз в месяц ездил туда регулярно, чтобы закупиться. но это было очень давно. сейчас смысла ездить в ленту нет, так как цены там не очень

Гостья из Плотниково
24 сент 2021 в 09:53

А Ленту давно не хожу. Ценники чуть ли не самые дорогие в городе стали среди супермаркетов.
Не говорю уже про ездить в гипермаркет на машине. Лет 5 назад уже можно было, а сейчас там ещё дороже чем в киоске у подъезда

Деньги всем нужны.
Но не до такой же степени, как в Ленте.
Надеюсь дело идет к закату и закрытию.

24 сент 2021 в 10:55

А там будет морковь по 249руб по акции?

водяной
24 сент 2021 в 08:32

Дарю новое название - "Ленточка")))

24 сент 2021 в 10:15

Лента стала самым дорогим уже магазином. Надоело её засилье. Стороной обходить стали. А если в гипер то только в Ашан, с из новой системой бонусов очень выгоднее Ленты.

24 сент 2021 в 07:16

Цены пусть снижают, иначе против Ярче им ловить нечего.

24 сент 2021 в 07:51

оформляйте эти мини ленты как кафе и торгуйте спиртным круглосуточно, даже ночью очереди из покупателей у вас будут

24 сент 2021 в 22:03

Вангую Ленте такой же бесславный конец, как и Гиганту.
Если, конечно, в корне не пересмотрят свою ценовую политику.

ГОСТ
24 сент 2021 в 09:52

С их ценовой политикой хоть киоски открывайте покупателя не будет, да и товары скорее всего с бльших лент на грани срока годности будут сливать в эти точки

24 сент 2021 в 22:21

цены в ленте просто конские стали, я бываю не во всех магазинах, но на Петухова цены просто удивляют меня и дело даже не в деньгах, а в том, что я могу такие продукты покупать в других магазинах на 15-20% дешевле:) Ну да, есть магазины Бахетле с ценами своими, но эти то куда, смешно даже. Не знаю, может быть специфика расположения им даёт такое право, много транзитного транспорта идёт, но это же тестом только в основном то, а так это Затулинка же, там у большинства людей просто нет денег...не понимаю я.

24 сент 2021 в 19:20

Не понимаю, что там нашли привлекательного в этой Ленте. Фрукты с овощами дороже, чем в обычной Пятёрочке или Магните с Ярче.Шоколад тоже в Ярче или Пятёрочке часто по акции, в Ленте либо нет акций, либо не выгодные. Алкоголь, вино или коньяк, в Монетке и Ярче дешевле намного тот же армянский коньяк. Колбасы, сосиски в том же Ярче дешевле. Сыр тоже в три дорога в Ленте. Я сыр только в продуктовом павильоне возле метро Маркса покупаю у тёток. Белорусский маасдам нигде не купишь дешевле 500-600 за кило, кроме этого павильона, а в Ленте там ужас цены

24 сент 2021 в 22:44

Мясные изделия и рыба сене-зеленые, как в совке, один тухляк, по цене нормальных продуктов, через год-два сеть выставят на продажу.

738
24 сент 2021 в 10:58

Супермаркеты у ленты - отстой. По сравнению с гиперами. Конкретно по ассортименту. Это походу будет еще хуже.

Гость
24 сент 2021 в 11:21

Потом Лента откроет микромаркеты - ларьки возле дома, с жвачкой, масками, санитайзерами и контрацептивами, раз уже в большие гипермаркеты людской отток произошел, Лента решила брать колличеством точек, при этом не отстраивая отдельные торговые корпуса

24 сент 2021 в 07:31

Гаденькая сеть эта Лента. И почему туда все прутся за покупками..? Цены конские, всё время норовят подсунуть тухляк или заплесневелое что-либо. А сумасшествие с этими карточками на кассе просто бесит.
Ах да, главная фишка - большая часть касс закрыта, надо ждать в очереди.

26 сент 2021 в 11:15

КОГДА НАРОДУ БУДЕТ НЕ НА ЧТО ЕСТЬ, ВОТ ТОГДА ТОЛЬКО...

Гость
24 сент 2021 в 07:40

Какое ещё кофе людям жрать нечего лучше снизьте цены на хлеб молоко и яйца с лапшой!!!

24 сент 2021 в 09:32

хоть бы какой нибудь магазинчик открыли на плющихе ,а то кроме Мария ра ,нет ничего, такой строят массив и в магазин сходить не куда .

Гость
24 сент 2021 в 19:37

Не нравится в Ленте, что когда у них скидки, на ценниках это не указано. Уже сколько раз, подхожу - нет скидки на ценнике, а потом оказывается, что скидка была и видно это только на кассе. А покупатель ушел без товара и другой раз даже на скидку в магазин не придет.

24 сент 2021 в 10:16

Ленточка, ДемоЛента.

25 сент 2021 в 21:56

ни-че-го Ленте не поможет .

ни гипермаркеты ни новые форматы .

интересно на Виргинских островах где зарегистрирована Лента и платит налоги -есть хоть один магазин этой сети ?
не-а , не прокатит

Гость
24 сент 2021 в 10:23

Почему лента игнорирует академ или шлюз? Уже все сюда зашли кроме нее

Доктор Добро
24 сент 2021 в 10:28

Не знаю как в Нске, у нас Лента выкупила Биллу и втыкает на ее место свои лавки "нового формата". Один раз зашел - все понял - ушел с намерением больше никогда не возвращаться. Ассортимент средний, ценник неадекватный, сервис убогий. Типа Вкусвилл а-ля МарияРа. Досвидания.

Диванный эксперт
24 сент 2021 в 11:55

Полагаю что следующим шагом у ритейлеров будут сети формата в каждом подвале - "В ДРОВА", продающие круглосуточно алкашку на розлив под видом кафе-закусочная с закусоном и туалетом.

Yersinia Pestis
24 сент 2021 в 16:38

Опять наценки до 130%. Лента, сколько можно?

Жулико-Бандитто
24 сент 2021 в 19:58

Всё здесь напрочь испорчено!
Ценник конский, практически на все!
Тот же ассортимент у конкурентов в 1,5 - 2,0 раза дешевле!
Видимо в отделе маркетинга никто не работает, от слова совсем...

уволилась из ленты
24 сент 2021 в 16:18

лента плоха и как магазин и как работодатель, хотите унижений идите в ленту, безопасники залезут в прямом смысле к вам трусы, а вышестоящее руководство будет вытерать о вас ноги

Движняк
24 сент 2021 в 08:08

Аналог Ярче. Только цены в ленте бешанные.

25 сент 2021 в 11:42

И что там будет, яйца пояйцево?
Смысл в ленте был, когда это гиперmarket, и берёшь крупными пачками со "скидкой". А эти забегаловки не интересны.

24 сент 2021 в 11:31

Очень хорошо. Пусть больше открывают. Вместо этих сельпо, что сейчас по всему городу пестрят. Всякие марийки, ярче и прочие магниты. Лента - одна из немногих нормальных сетей, оставшихся в Нске.

Гость
24 сент 2021 в 11:07

Одни магазины, кафе кругом. Где производство ? Город - « рынок», город « парковка».

Виктор
24 сент 2021 в 11:40

Ну, Ярче!, держись!

Препод из НГУ-8
25 сент 2021 в 08:51

Лента это позор России. А маленькие магазинчики где все толкаются - позор Ленте.

шпана с Расточки
24 сент 2021 в 08:02

никогда не нравилась лента. цены высокие, выбора мало. вообще в Новосибирске, кроме Ашана, нет нормальных гипермаркетов.

Гость
25 сент 2021 в 05:11

Следующий шаг - "нано лента"

ЗлойЯ
25 сент 2021 в 08:06

Пейте это пойло,типа кофе. Потом головные боли и скачки давления в 25 лет обеспечены.

Энн
25 сент 2021 в 11:05

ЛЕНТА хоть и подороже аналогичных магазинов, но хожу именно в нее.
На Д.Ковальчук нет просрочки (а есть в Мария-Ра), ценники без обмана (не как в 5ке), часто бывают акции (не как в Агрокомплексе), ассортимент стабилен (не как в Магните), ни разу не видела тараканов (как в чумазой 5ке).
Минус только в дебильном расположении кассовой зоны.
Давно пора поставить кассы самообслуживания, чтобы твои продукты лишние руки не лапали.

24 сент 2021 в 11:36

Самые вкусные салаты в Ленте, общеизвестный факт здесь уж не поспоришь

Гость
24 сент 2021 в 08:15

А нищемаркет будет?

Перешёл на белорусские продукты, в здоровье решил проинвестировать

24 сент 2021 в 07:30

светофор для ботов все...а мы в бахетле

Новолуговчанин
24 сент 2021 в 12:35

Откройте пожалуйста магазин в Березках-Новолуговое. Столько народу а магазина нет...

Гость
24 сент 2021 в 07:52

Снова полезли советчики. Откройте свою сеть, и вы очень быстро поймёте, что снизить цены на ходовые продукты не так просто, как кажется со стороны. К слову, сети у меня нет. Я всего лишь предприниматель, но кухню происходящего понимаю.

Гость
24 сент 2021 в 07:04

Сделайте вместо Мария ра!

Миша
24 сент 2021 в 09:52

Ни разу не был в Ленте так как там, слышал, по пропускам только.
Да, перестал ходит в Быстроном так как опять закончился срок действия их карточки.

Патриот
24 сент 2021 в 18:10

Уважаемые, на Гаранина случайно не миниленту строят? Кто знает?