Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Сумасшедшая мамаша из Сибири: история Марипули — она родила троих детей, открыла 2 магазина и запускает свою линию одежды
Сумасшедшая мамаша из Сибири: история Марипули — она родила троих детей, открыла 2 магазина и запускает свою линию одежды

21 сент 2021 в 11:54

кто это и чему она всю страну научила!? Что за бред....

***
21 сент 2021 в 11:59

Втюхать дорогущее белье глупым женщинам. Белье должно быть прежде всего удобное, а такое и в масс маркете встречается. Кстати, Прибалтика шьет получше чем Франция и дешевле, и на нормальные размеры от D. Фото отталкивающие...как там что-то покупать можно. Скорей всего живет за счет подруг, которые приводят своих богатеньких подруг(опустошающих мужские кошельки).

Эх на
21 сент 2021 в 12:02

Ухххх хоррррррошенькая!

21 сент 2021 в 12:08

А где фото Расхваленных, нахваленных Трусов то? Я вас умоляю. И кто эти знаменитости? Которые у неё пачками скупают, наверно блогеры такие же🤣

Адекват
21 сент 2021 в 12:12

Почему люди, не приносящие ничего полезного обществу имеют высокий доход? Если вдруг не станет инстаграма и прочих соцсетей, жизнь не поменяется. Абсолютно никак. Тогда зачем эти люди нужны? Пусть идёт на кассу работать, дворы мести, нянечкой в детский сад и прочее - вот от этого будет польза.

Она
21 сент 2021 в 12:14

Предлагаю соц опрос, прям здесь и сейчас: сколько читателей этой статьи покупают дубленки за 150 тыс., обозначенных в статье (надеюсь рублей!?!). А редакция НГС по отклику поймет нужны ли нам инстабарышни со своими понтами каждую неделю или нет.

21 сент 2021 в 12:40

Призывает менять чаще белье!! Конечно , имея два магазина им надо чтобы меняли каждую неделю. А вот фиг вам!!! Не поведёмся на Ваши уловки продавцов.

21 сент 2021 в 12:43

Ну вот как осилить такое количество букв?
Верните кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ!!!
Где она теперь?
Верните нам ее пожалуйста!

Наталья
21 сент 2021 в 12:45

сколько стоит у вас статья про был заморыш - стал царь горы?

21 сент 2021 в 12:50

"У меня появились крупные контракты с Procter and Gamble, «Тинькофф», S7, c ведущими компаниями в своих отраслях." Ну вот так сами взяли и появились как прыщ на опе. Муж сидит с детьми если я в командировке, ели он то я, (потому муж в командировки не ездит). Картинка красивая сделана, кто за это проплатил непонятно, а что там за ширмой ... Вообщем стряхиваем лапшу с ушей и делим делим "успехи".

Пол Халатный
21 сент 2021 в 12:50

К чему все это?... Пошите сразу - кто муж.

Премия Дарвина
21 сент 2021 в 12:56

Часы Картье, из самого недорогого ценового сегмента (для этого бренда) - одни и те же на фото. Значит мало зарабатывает на труселях.

21 сент 2021 в 13:02

НГС, завязывайте брать материалы из инстаграмма - в зубах навязло. Ищите реальных людей в реальной жизни, а не в интернете.

Гостья
21 сент 2021 в 13:06

Р - реклама

21 сент 2021 в 13:07

А то что у нее на однои из фото "бпг" видно, это нормально ? Так видимо и задумано ?

21 сент 2021 в 13:07

Была недавно в Новосибирске (по своим шпионским делам), купила себе комплект этого белья, надела... Сэр Гадит предпочел укрыться в другом крыле нашего замка, и сколько я туда не ломилась показать обновку, он дубовую дверь не отпер.
"Два магазина нижнего белья, которые я обожаю, но ещё больше люблю ходить вообще без всякого белья." - Аналогично. Я тоже люблю гулять вообще без всякого белья, вокруг поместья. Особенно по ночам. Уж не знаю связано ли с этим, но по Северному Девонширу поползли слухи, что Собака вернулась, и что из Королевского музея мумия сбежала...

гостья
21 сент 2021 в 13:16

Как всегда - все обоср.ли. Человек крутится, зарабатывает, таких тысячи. Чего прицепились? Ну порекламировала себя немного, надо же продвигать товар.

21 сент 2021 в 13:17

С высоты своего опытного возраста, точно могу сказать, что финансы у неё от мужа, ну, или от состоятельных родителей. Всё. А все её "работы", это так, типа хобби.

гость
21 сент 2021 в 13:18

"У нас нет сезонных распродаж, как в большинстве фэшн-компаний, и это осознанное решение. Мы считаем, что максимальные скидки — это зло, которое не идет на пользу ни клиенту, ни компании" Кто-нибудь может объяснить экономический или ментальный смысл этой фразы?

Разбираюсь
21 сент 2021 в 13:18

Кроме белья нужны достойная обувь, сумка (не одна), украшения и часы. А не вот это вот всё, что на ней. А в первую очередь - дом получше и отдых поприличней.

sdf1
21 сент 2021 в 13:19

почему сумасшедшая? Наоборот, живая, большинство - мертвые. Всех благ, удачи.

житель ххх
21 сент 2021 в 13:23

НГС это рекламное агенство? А какое бельё носить читательницы разберутся сами. Или она хорошо вам заплатила? Так и читателям НГС заплатит, что читали её херь!

21 сент 2021 в 13:47

Вот это масштабы, можно сказать государственные. Приучить всех женщин страны носить трусы и менять их каждые 6 месяцев (а не штопать дырочки), а также создать проектный институт в сфере энергетики (где массово многое по закрывалось).

21 сент 2021 в 13:49

молодец ставит цель и идёт к ней, зарабатывает деньги, а не пишет как тут некоторые злые комментики от зависти

21 сент 2021 в 13:50

она бы мужа своего в спортзал отправила. как ни увижу его, ходит он измученный, сутулый, лицо унылое

УВася
21 сент 2021 в 13:52

А почему на одном из фото она в пальто и лифчике? Это сейчас так модно или это всё плоды нищебродства автора и на другую одежду кроме лифчика не хватило денег?

Анна
21 сент 2021 в 14:01

Обожаю Марипулю, ее свободу, дерзость и то, как она пишет. Любовь❤️

Гость
21 сент 2021 в 14:06

Такая глупость - эта санитария и гигиена. Поносил белье сам - передай другому вместе с заразой. Зато оно удобное.😱

Dimass
21 сент 2021 в 14:07

"Мы сделали максимум, чтобы сохранить работоспособность компании и наш персонал в период полного локдауна в 2020 году. Однако возникло недопонимание в команде ввиду новых требований, поэтому три консультанта уволились в один день".
Да-да-да, наверняка сказала, что продаж и так не было, а теперь ваще швах, я вам тех денег платить не смогу, поэтому валите. А сама взяла двух студенток, которые за еду работают

21 сент 2021 в 14:35

"Как Марина Трубицына приучила женщин всей страны носить шикарное нижнее белье....." А почему сама не носит шикарное белье?

Демократ
21 сент 2021 в 14:49

"Во многих магазинах белье обмену и возврату не подлежит. Это закреплено на законодательном уровне, но, на взгляд Марипули, в корне неверно....
... ты должен иметь возможность, как с любым товаром, в случае соблюдения ряда условий, заменить или вернуть его. И мы это делаем — это тоже наш плюс...."

Нарушение закона, пора возбуждать дело. При этом это просто бээээээ, удачи покупательницам, б/у трусы это наверное то что надо

Женщина из деревни
21 сент 2021 в 14:50

"Меня зовут Марина, мне 31 год, по образованию я - журналист, но не доверяю СМИ и пишу с ошибками.
У меня трое детей, но вообще-то я чайлдфри.
Я не буду лить вам мочу в уши и писать так, как понравилось бы большинству."

Не, с такой фигурой можно быть и полной 😉.

Вера/пенсионер
21 сент 2021 в 15:13

Молодец, главное у неё ...голова не болит....задумайтесь....

21 сент 2021 в 15:48

Высокие трусы поросячьего цвета, что на заглавном фото, никуда не годятся. Есть ощущение, что они с начёсом...

21 сент 2021 в 15:53

"приучила женщин всей страны носить шикарное нижнее белье"
Чё прям так и "приучила"? Прям "всей страны"? Слишком пафосно😏

ддааа
21 сент 2021 в 16:29

взрослая женщина, 3 детей, фото то ребенка обнимает, то трусы, сиси, писи...ну почему нельзя без этого красиво представить свой товар. Разочарована в С7 и Тинькове и проктер энд гембл, что они её лицом рекламным выбрали, или по принципе чем хуже, тем лучше? Вульгарно она смотрится в своих трусах, не эстетично...нежности нет, хочется отмыть.

qw123
21 сент 2021 в 16:35

точно, сумасшедшая. Считает, что Ее(!) мнение(!) должно влиять на отношение народа к приоритетам и сочетаниям вещей в гардеробе. Может быть, еще и чеки надо сохранять или не отрывать ценники от вещей, - дескать, чтобы окружающие оценили, соответствуют ли они, эти шмотки, друг другу по стоимости?)) Каждый носит, что ему нравится. И убеждать в некорректности.. бытия )тех, кто просто не слушает Ваше мнение, и не бежит срочно обновлять гардероб, - как минимум, не этично!

Препод из НГУ-8
21 сент 2021 в 17:00

ахахах, ещк кто то читает этот бред? да это же сразу видно, что у людей денег нет, бизнес идет плохо, раз даже на нэгэс подали объяву. Зачем уехали из однокомнатной в деревню?

Сыт по
21 сент 2021 в 17:08

Очень странные позы для фото, гребли, .... и охоты

21 сент 2021 в 17:54

если взять станок, то можно сбрить катышки с трусов

Alex
21 сент 2021 в 18:40

АААдддская фигня! НГС зачем вы это печатаеееееете!

21 сент 2021 в 18:41

Надо начинать с того, что у женщины богатый муж, и поддерживает деньгами любое ее хобби, только для того, чтобы жена не слилась в «мы покушали, мы покакали» и тд. Ну не в Ашан же на кассу выгонять на работу жену:)) Татухи - это от наличие кучи сводного и непродуктивного времени.

Гость
21 сент 2021 в 18:46

Немного веса тете не мешало бы набрать,сухая палка

21 сент 2021 в 18:47

Я не блоггер, а инженер-конструктор. Покупаю бюстгальтеры по 250 рублей и трусы по 90 рублей в ларьке на жд станции недалеко от моего посёлка. Мужу и детям трусы и носки покупаю там же. Муж - на высокой руководящей должности на якорном предприятии НСО. И у нас нет никаких комплексов одеваться просто. Деньги жалко тратить на всю эту Инстаграммную дурь.

21 сент 2021 в 19:07

Ничо не понял! Хде красивое бельё?

Serge
21 сент 2021 в 19:19

Какие они одинаковые, эти тощие блондинки в партаках - и все они блогеры, коучи, тиктокеры, визажисты, психологи и фотографы. Тошнит уже

21 сент 2021 в 19:26

Интересно, инстаграммные девахи догадываются, что они минимально отличаются друг от друга? Бегло смотря, не мог бы сразу понять кто это - набившая оскомину Черняховская из NL, Марипуля из домиков для сисек или новая инстадива в максимальной комплектации.
#Сиське, татухи, губы, неудобные позы.

21 сент 2021 в 19:33

Пиар и мифы не более

Гость
21 сент 2021 в 19:52

Бред.

21 сент 2021 в 20:02

Так вот ты какое, дно...

21 сент 2021 в 20:06

Мужика реально жаль, кинет его в ближайшие годы, как только мелкие пауки подрастут. Он ей не ровня, очевидно уже.