Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Сибирячка создает идеальные сады как в американских фильмах: она раскрутила бизнес с 16 тысяч рублей
Сибирячка создает идеальные сады как в американских фильмах: она раскрутила бизнес с 16 тысяч рублей

15 сент 2021 в 11:19

Самая худшая статья, примеры дизайна так и не увидел, просто нафотали цветы

Гость
15 сент 2021 в 13:45

"конечно, мне немного платили, но няне я платила больше"
За чей счет банкет и поиски себя на низкооплачиваемой работе, простите? Я,я,я... а кто обеспечил тыл?

игорь
15 сент 2021 в 13:48

никто никогда из людей не хотел работать и НЕ будет
Люди
любой бизнес Это найти дураков чтобы за тебя его сделали
вот и она
нашла мужа такого
нашла рабов вместо себя
а сама - даже с детьми не занимается))
привет циникам

Светлана
15 сент 2021 в 16:49

Не вижу реальных садов. Согласна с комментариями, что фотографии разрознены. Я обращалась в этом году к ребятам, к другим ребятам: "Мастера садовых дел" - вот это точно профессионалы своего дела. Помогли мне навести порядок на дачном участке, куда не ступала нога человека год (мы уехали в другой город). Теперь делаем концепцию красивого малоуходного сада. Мало спланировать... важно потом за всем этим великолепием ухаживать. Спрашиваю у мои ребят: "Почему Вы не рекламируете себя?" Отвечают: "Некогда" :) Здесь, пока не вижу реальных дел.. только описание... реклама. Если удалось раскрутить это дело - очень рада за Анастасию.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
15 сент 2021 в 21:02

Не знаю как все это раскручивалось. Но результаты отвратительные. В этом сезоне переделали шесть объектов после бромасоли. Ошибок очень много. Элементарно не выдержаны расстояния между посадками. Такое ощущение что стараются впихать больше саженцев чтоб денег сорвать. Посадили пихты в сырость. Все пропали, утонули. Работники от них к нам пришли работать. Жалуются что заставляют гнать быстрее и быстрее. Восьми часовой рабочий день за 1000 рублей на такой работе это рабство.

гость
17 сент 2021 в 07:43

ну конечно,успешный успех...

Гость
17 сент 2021 в 08:38

Да, дизайнер молодец, есть спрос, есть предложение. А автор прославляющая тут америку, кровожадного монстра, для чего приехала в Тюмень? Езжайте в свои любимые штаты и восхваляйте там сады куклукскланрвцев на землях истребленных индейцев.

Гость
17 сент 2021 в 08:42

Заказная , ничего не значащая статейка

18 сент 2021 в 10:51

На детей ей наплевать, с чужой тёткой были. Хвалится что все досконально изучает, а психологические травмы в детстве не изучила

Александр
20 сент 2021 в 04:16

И кто эти буржуи, которые могут себе позволить за её услуги платить таких деньги? Откуда у них столько прибыли?

Гостик
20 сент 2021 в 14:10

Принципиально не готов работать с людьми, которые используют "крайний" вместо "последний". Есть в них определенная особенность.