Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации «Никто в наш успех не верил». Две красотки в декрете открыли детский лофт и зарабатывают от 250 тысяч в месяц
«Никто в наш успех не верил». Две красотки в декрете открыли детский лофт и зарабатывают от 250 тысяч в месяц

Редиска
7 сент 2021 в 10:05

Расскажите кто-нибудь журналистам о синонимах. А то, кажется, кроме слова "красотки" они больше ничего не могут влепить в заголовок.

7 сент 2021 в 10:11

ну конечно, 2-летнему ж просто необходимо отметить день рожд. в лофте!! Иначе жизнь не удалась😀😀😀
Я понимаю, что может быть это востребовано, но до определенного возраста праздник, устроенный родителями, а не чужими тетями и дядями, работающими на потоке, гораздо нужнее ребенку и душевнее. И вспоминаться будет именно он.

....
7 сент 2021 в 10:12

а нам ботам всё равно
нам за коммент 35р падает до 56 000 выходит

Депутат
7 сент 2021 в 10:12

Дал своей помощнице задание разобраться, чем им помогали их мужики, пока барышни с детьми вкалывали на открытии бизнеса. Безобразие.

7 сент 2021 в 10:14

Хоть бы в начале статьи дали определение этому слову "лофт", а то читаешь, и пытаешься понять о чём речь.

Моргенштерн
7 сент 2021 в 10:16

две красотки 😂

До потопный Царь
7 сент 2021 в 10:16

Понятно, что родителям хочется пофотать своих детей на празднике в красивом месте, чтобы выложить фото. Но зачем это детям? Это же, праздник, а не фотосессия.

Гость
7 сент 2021 в 10:17

Как они себя любят! Ну старо как мир, очевидны манипуляции и ложь, нужно всё перевести с женского на человеческий язык.

7 сент 2021 в 10:17

Имхо, очередная сказка....и деньги у них свои, и дети жили на стройплошадке....и прибылЯ.

Вудди Алленов
7 сент 2021 в 10:21

То бровистки миллионерши, то декретчицы бизнесмены успешные.

7 сент 2021 в 10:22

Не понимаю, кому и зачем это всё нужно, по моему какая то бесполезная ерунда.

Ахиллес
7 сент 2021 в 10:22

Мне кажется это все не для детей а для родителей которые желают сделать фото для Инстаграмм.

ип_
7 сент 2021 в 10:22

Я вот не пойму зачем девочки на фото откорячивают одну ногу, какая то неестественная поза, ужасно неудобная, пробовал...

Гость
7 сент 2021 в 10:24

Знаю про лофт в дизайне архитектуре, но шо есть лофт тута? Пространство для проведения досуга? Обьясните старорежимному эти новые выкрутасные словечки.

Антипсихолог
7 сент 2021 в 10:27

Видимо основная прибыль там с продажи этой франшизы

гость
7 сент 2021 в 10:27

250т.р. в месяц?! на двоих? Ни о чем

7 сент 2021 в 10:30

Яселек?))) ну и слово
а по теме - если всё так хорошо, то зачем реклама на НГС?)))
можно не отвечать, ответ известен

7 сент 2021 в 10:30

Лофт - это как правило деревянные поддоны с грязного пола складов, а для детей - шары и батуты, батуты и шары, больше шаров, больше батутов!

Но не вижу я батуты. Где батуты? Детям будет там скучно.

гвоздь
7 сент 2021 в 10:31

Все сама все сама....муж дал денег и периодически добавляет, но я все сама все сама. Такая замечательная бизнес вумен.(Милота просто). Даже читать было мерзко. Как только мужья этих дам перестанут спонсировать сразу бизнес закончится

7 сент 2021 в 10:32

Сейчас что надо делать? Инфоцыгане обещают 250 тысяч в месяц.... надо брать?

Вика
7 сент 2021 в 10:34

Девушки молодцы! Прочувствовали потребности рынка, придумали, как заработать, а не ныть в комментариях, причем сделали это красиво и изящно.

А потребности у людей, особенно мамашек, сидящих дома, всегда были - пообщаться, похвастаться друг перед другом, посплетничать. Понятно, что в основном они ради себя все эти посиделки устраивают, а не ради детей, которым вообще без разницы, где играть. И если в ясную летнюю погоду это можно сделать на даче, то в слякоть или в мороз нужно какое-то помещение. Домой к себе в ипотечную квартиру большую толпу не позовешь - и тесно, и будет лишний повод подругам обсудить безвкусный интерьер или не сделанный ремонт хозяйки. В кафешку - посторонних много. Поэтому на такие помещения всегда будет спрос.

А теперь немного критики: что за дебильное слово "лофт"? почему нельзя просто сказать "помещение"?

Гость
7 сент 2021 в 10:34

Уже даже не смешно с этими выставленными ногами.

Noname
7 сент 2021 в 10:36

Вот бы мне кто-нибудь объяснил - зачем ребёнку до 6ти лет день рождения в лофте? Мне вот было вообще фиолетово, а любой подарок был праздником, хоть железную машинку подари, хоть фонарик, хоть сандали. Где это всё проходит я вообще не думал, ну разве что огромного робота может быть запомнил бы, но если бы он через 3 часа исчез навсегда - и то не факт.
А вот зачем лофт нужен родителям я очень даже понимаю - можно и фоточки сделать "как у людей" и не бояться, что пирожное в стену вмажут и придётся переклеивать дорогие шёлковые обои и перед другими мамками на мероприятии будешь выглядеть круто.
Только вот родители, детям не лофт нужен, а внимание. Ничем его не заменишь, нужно именно внимание и много много заботы, работы с ребёнком. Можно потратить много денег на крутейший праздник, брендовые игрушки и купить малышу последний айпад, а счастливее будет голозадый ребятёнок, с которым бегают его брат с приятелем со двора, за которым приглядывает добрая бабушка, а папа на ночь рассказывает как устроен атом, что такое кристаллическая решётка и как горят звёзды. Ну вернее рассказывать-то может и воспитатель/нянька, но тогда они и будут папой/мамой, а у ребёнка будет дилема - вроде вот мама/папа и они всегда где-то есть, а с другой стороны настоящие родители - няньки и они иногда меняются и это непонятно.
А лофт... ну пусть будет, нормальный бизнесс, но только как помощь маме.

7 сент 2021 в 10:38

Расщифровали бы значение слова лофт, и происхождение данного термина

7 сент 2021 в 10:38

Действительно сама девушка может что то вложить только после успешного раздела имущества с бывшим-не все конечно-ну подавляющее большинство бизнесвумен так вкладывают .😁😁😁

1234
7 сент 2021 в 10:38

Тесные помещения, забитые пластиковым хламом, это теперь называется лофт?

7 сент 2021 в 10:45

Что это за стойка такая?

7 сент 2021 в 10:47

Красотки, сибирячки, девушки возраста 30+ да еще и с одним-двумя детьми - полный словарь местных "журналистов". Но когда дошла до "люлечки", стошнило, читать дальше уже просто не смогла, совсем.

Гость
7 сент 2021 в 10:49

Почему всё такое слишком одинаковое? Обувь, джинсы, шляпы, и даже поза с ногой этой вытянутой.
В нашем дворе мамашки точно так же одеты и у подьезда красят какие-то плахи и фанеру, лофт локацию видать делают.
Пусть делают, я рад что их мужья не ведутся им помогать, пусть эти тёти сами тяжести носят.

7 сент 2021 в 10:50

Девушки умницы! Красивое место и праздники на высшем уровне. Были и в лофте и на облачном пикнике, сын пикник вообще обожает, хоть ему и 5, он может это оценить (хотя многие комментаторы детей считают, похоже, не понимающими ничего). Девушки, процветания вашему лофту ❤️

7 сент 2021 в 10:53

Такие же "девушки", как "журналистка", пишущая неграмотный текст .

7 сент 2021 в 10:53

А вот ноги это обязательно ТАК ставить (как на первом фото)? Это что, подражание цирковым лошадям? Видел как в цирке лошади так делали.

Полина
7 сент 2021 в 10:53

Молодцы дамы, были в облаках не раз, действительно там есть душа и отзывчивость.

7 сент 2021 в 10:53

Что такое лофт? Что такое франшиза? По-русски выражайтесь!

7 сент 2021 в 10:56

Две красотки-мамочки, сибирячки-девушки))

Гость
7 сент 2021 в 10:57

как раздражают эти вечно оттопыренные ноги...ну зачем, спрашивается?

7 сент 2021 в 10:59

Надо начинать с того, что у женщин обеспеченные мужья, которые дали денег, лишь бы жена и мама не унывала в декретном. Этот бизнес рассчитан на таких же Мам, которые от долгого сидения в декретном становятся очень уязвимыми перед трендами: детские праздники с кучей аниматоров, все эти шарики, лофты, фотосессии и тд. Это послеродовые гормоны говорят, особенно, на ГВ. Я ни в коем Соне осуждаю мам, я сама кормящая мать детей. Дочке на годик заказала шарики. Фото, видео - сама, на свой телефон, благо, что у нас с мужем многолетний опыт видеосъемки:) И на этом все:) Обычный торт из кулинарии, суши. Сын на 5 летие вообще все эти шары и комнаты с развлекашками не нужны. Ему даже Рио Кидс уже не надо: у него батут на тренировке. Так и сказал открытым текстом - мне это уже не интересно. А вот хороший велик и самокат - самое то. Особенно поражает, что всеми этими лофтами и аниматорами страдают люди со средним достатком, некоторые берут кредиты.

7 сент 2021 в 11:01

Что у них с ногами на фото?

7 сент 2021 в 11:02

В этих статьях всегда интереснее всего откуда появляются миллионы для вложений!? В данном случае миллион у девушек до 30 лет с детьми! Откуда!? С учетом того что еще вчера каждый работал на дядю!? И почему потратив один миллион, с которым не пошло девушки легко берут в кредит другой миллион!?
Сказка...Очень хочется верить,что со счастливым концом!:)

7 сент 2021 в 11:02

Ребятки, а местечко-то небезопасное. Ступеньки на лесенке высокие и узкие, а мягкого покрытия нигде нет, отверстия в палетах как раз, чтобы руку-ногу сломать. Я бы ребенка в такое место не повела.

7 сент 2021 в 11:03

Почему эти бизнеснес-бабы так сильно бояться признать, что и их бизнес существует за счет папы/мужа/любовника/ухажера/папика? Че в этом блин особенного? Прям какая-то поголовная мания говорить «я все сама»! P.s. Ага…

7 сент 2021 в 11:05

если эта тема и действительно прибыльная (в чем сомневаюсь), то не далёк час, когда эти подружки с 30-летним стажем дружбы рассорятся в пух и прах.

однажды одной покажется, что она работает или вкладывает больше, чем другая, начнётся недовольство, и пошло-поехало.

это если мы говорим о действительно бизнесе, построенном с нуля без постоянных бесплатных дотаций со стороны богатых мужей (мол, на тебе денег, только занимайся чем нибудь и не мешай работать, родная).

а если постоянно кто-то им "на развитие" денег бесплатно закидыает, то в таких условиях грех не работать))).

Павля
7 сент 2021 в 11:06

Гы-гы, у знакомых до кризиса! Был чистый доход 30 тысяч в месяц. Уже был раскручен лофт.

гость
7 сент 2021 в 11:09

че за манера топырит свои носки...

Гость
7 сент 2021 в 11:10

Продаю бизнес-идею за дорого!😁 Предлагаю снимать непосредственно момент родов, чтобы ребенок только голову высунул, а тут его уже сразу встречают фейерверки, шары, родственники, фотографы😁👍 , ну и сразу, понятно дело, трансляция в тик ток и инстаграм, без этого никуда сейчас.

Гость
7 сент 2021 в 11:11

Пофигу они, почему 10 тысяч военным пенсионерам не выплатили?

7 сент 2021 в 11:14

> Мы завели в лофте кролика, купили минипига к году Свиньи. Потом все начали за нами повторять.

Этот кролик быстро стал ненужным и его сплавили за сотку через авито.
Потом месяца три жил у меня в поисках добрых рук.

7 сент 2021 в 11:17

Как бы там контактный зоопарк там
не устроили

ОАПлор
7 сент 2021 в 11:19

Накера этот страшный клоун, его же нормальные дети испугаются. Фильм ужасов просто.

7 сент 2021 в 11:20

Сперва показалось -ЛИФТ. А потом понял,что это сказки венского леса.

гость
7 сент 2021 в 11:22

новость достойная автора