Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Националисты атаковали сеть доставки суши и роллов в Новосибирске из-за рекламы. Что с ней не так?
Националисты атаковали сеть доставки суши и роллов в Новосибирске из-за рекламы. Что с ней не так?

29 авг 2021 в 03:32

Это в нашей ли стране, где на 10 девчонок по статистике 9 ребят, возмущаться такому фото?! О боже, один парень и 3 девушки просто кушают роллы. Мои друзья в институте 5 девочек и 1 парень,дружили и общаемся много лет уже. А если бы там был не афроамериканец, а татарин, например, или калмык, то вокруг него должны были бы быть только девушки его национальности?!

29 авг 2021 в 03:46

А почему не бывает рекламы, где белый мужчина будет радоваться в окружении чёрных девушек, но если наоборот, то сколько угодно?

Ёбидоёби

Моя бы воля, вас ба закрыли за одно бы только название. И оштрафовали бы миллионов на ...ать.

Лариса
29 авг 2021 в 07:06

Извиняться перед националистами ?????? В своем уме или уже нет.......

123,
29 авг 2021 в 07:53

Перевод с японского огласите, пж. На русском звучит оскорбительно.

Гость
29 авг 2021 в 07:56

В Африке пусть эту рекламу показывают.

Гость
29 авг 2021 в 07:59

Опять эти импотенты из мужского гос-ва)

укроп
29 авг 2021 в 08:07

Что за еда - суши? Вы япы? Мясо надо есть а не соевые соусы . Народ который возбуждается на рекламу - не умнее папуаса, продавшего за бусы Манхэттен. Что такое националисты? Кадыровцы что ли? Что значит атаковали ? Экономическое эмбарго? Срач в сети тех кому делать нефиг?

реклама
29 авг 2021 в 08:39

Заплати за ролл, СПИД в подарок! Спидороллы с доставкой на дом! Закажи суши - бесплатно талон в КВД!

29 авг 2021 в 08:46

МГ - наимерзейшая организация, причинившая нации гораздо больше вреда, чем все инородцы вместе взятые. Разобщение и ненависть - вот, что они сеят. Моя знакомая, начитавшись того, что они пишут о женщинах, сказала: "Я ненавижу мужчин - ограниченных, меркантильных, агрессивных, примитивных животных. Я не хочу иметь с ними ничего общего, тем более не хочу семью и детей. Пусть эти мерзоты сами друг другу рожают!"

29 авг 2021 в 09:23

Узбагойтесь, это маркетинговая акция, называется по современному хайп на спаме.
Интересно "Мужское государство" взяли продукцией или то же на хайп рассчитывают?
Так теперь с НГС не рассчитаются, хайп надо удерживать. А это дороже чем его поднять.

Скрипач
29 авг 2021 в 09:31

Владимир Николаевич, это оголтелый расизм!

cerb
29 авг 2021 в 09:33

еще кто читает его..оспадя?
очередной потешный дискредитатор..
пусть попробует в сторону тожирасиян или депутатских строительных рабов чё-нить вякнуть - из польши привезут и к тесаку подселят..

Бабай
29 авг 2021 в 10:01

За одно название конторы её нужно закрыть!🤔

Andy
29 авг 2021 в 10:28

1) Название сети указывает на неадекватность ее создателей
2) В рекламе ничего вызывающего нет, нападки - чистой воды расизм, который в стране, празднующей победу над фашизмом 365 дней в году, должен безжалостно преследоваться

ddd
29 авг 2021 в 10:38

Полностью оправдывают своё название. Потому что стелиться перед нациками и извиняться - это кем надо быть

вазгенчик босс нгс
29 авг 2021 в 13:03

рекомендую канал "блогер которого вы заслужили"

29 авг 2021 в 14:13

Мужское государство? То есть без женщин? По-моему пропаганда гомосексуализма в России запрещена. Надо проверить этих "ребят"

29 авг 2021 в 14:15

Страна, победившая фашизм, исчезла в 1991 году

Boris
29 авг 2021 в 20:58

Где лучше вкуснее суши? В 曜日土曜日? Или в 切腹?

29 авг 2021 в 23:02

Националисты-гомосексуалисты!!!
Вам господа читатели не кажется что окончание очень подозрительное?😁

надо писать заявление на эту фашистскую организацию и закрывать ее и главаря этих фашистов посадить. оскорбился видимо он со своей тупой компанией а русским людям как то все равно кто в рекламе русский китаец или чернокожый ....... идиот это человек извините за выражение

30 авг 2021 в 09:43

Пхх, еслив такие смелые и дерзкие шли бы на Хилок, там тёмненьких много ходит

Свиртолет
30 авг 2021 в 13:45

Ааааа, НГС!))) Банят за цитату из фильма "Ширли-Мырли"!)))) Ну давайте тогда и фильм забаним, добивайтесь этого, не останавливайтесь на полпути!