Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Новый директор отменил удаленку и угрожал увольнением»: сотрудники Natura Siberica опубликовали открытое письмо
«Новый директор отменил удаленку и угрожал увольнением»: сотрудники Natura Siberica опубликовали открытое письмо

13 авг 2021 в 17:15

Кто все эти люди!?

13 авг 2021 в 17:18

Жесть конечно. А кто этот Буйлов?
И вообще неужели нет законных оснований убрать его оттуда? он же не собственник. Неужели нельзя подключить опытных юристов.

С удаленки возвращаться в офис не хотят, расслабились...

13 авг 2021 в 19:52

Ну вот вроде умные люди, а бизнес нормально оформить не могут, чтобы без проблем переходил наследникам. Зато сэкономили, наверное, в свое время.

13 авг 2021 в 18:50

Что ЭТО? И зачем нам ЭТО?

13 авг 2021 в 17:30

Зачем нам их разборки? Своих хватило за жизнь...

13 авг 2021 в 17:34

Продукция было Выше похвал, но медленно стала сворачиваться в Г......

13 авг 2021 в 18:17

А почему она Катерина Босов?
По правилам русского языка она должна быть ЕкатеринОЙ БосоВОЙ.
Как у нее в паспорте записаны Ф.И.О.?

13 авг 2021 в 18:22

Что они производят, ничего о них не знаю.

гнать надо этих на родину в горы а наследникам бизнеса советую вызвать полицию ск и выгнать тех кто хочет отжать бизнес и уволить ген директора который к компании ни какого отношения не имеет

13 авг 2021 в 17:18

Так что, на митинг что-ли зовут? А оно кому-то надо? Малоизвестная какая-то компашка... Ну делят наследство, а мы каким боком? Али на удаленке сидеть удобнЕе?

13 авг 2021 в 22:52

Как скучно я живу... 🤣

собственники наймите хорошего адвока подключити ск и уберите всех кто вам мешает!!!!!!

13 авг 2021 в 23:58

повторится история с Трэвелерс кофе? Сгорят офисы, а спорщиков посодют?

это прям те самые крыша Новосибирска приехала которая город держит???? смешно ей богу в горы езжай там командуй

Что за контора?Впервые о ней слышу. А внутри-пауки в банке….

Кто вообще эти люди, что это за компания и для чего простым жителям города эта статья????

13 авг 2021 в 18:15

Пусть по ветру идут, жулики.
Чем они, исходя из статьи, занимались - непонятно.
Точно жулики.

13 авг 2021 в 17:30

Странно. Решают все учредители компании- семья Трубниковых..
Остальные по борту!

1234567
13 авг 2021 в 17:28

Этого буйлова, гнать с должности

Гость
13 авг 2021 в 20:00

Вот реально, зачем наемным работникам эти разборки? Увольняйтесь, контора сама закроется.

Гость
13 авг 2021 в 20:08

Трубников это кадр еще тот. Помер таки.
РБК несколько лет крутило интервью с ним, где Трубников без стеснения рассказывал про 1970-е/1980-е (прямая речь):
«Я хотел стать поваром. Я посчитал, что я быстрее заработаю поваром в это советское время, если я украду мясо там, все остальное. Чем учиться там пять лет в институте, потом получать 120 рублей. Буду красть мясо. Буду красть там муку. У меня будет в доме полный достаток».
Вот такой предприниматель)
В 1977 году поступил в МГИМО (голос диктора: "Он 12 лет учился в МГИМО и занимался бизнесом").
Трубников:«Я до сих пор считаю, что это образование в советские времена, оно было бессмысленно».

Кошка
13 авг 2021 в 18:33

Странно, что они возмущаются отмене удаленки, они как продукцию собираются удаленно производить? Удаленка уже везде отменена.

трель
13 авг 2021 в 21:10

А когда дальнобоев гнобили платоном кто то из вас вышел? Нет? Ну и кто же к вам выйдет помогать? Я боюсь в этом обществе нет общества, каждый сам за себя

14 авг 2021 в 01:01

Чего они творят, разве можно менять президента? Верните назад!

1234567
13 авг 2021 в 17:23

Гнать его с этой должности

Яма.
13 авг 2021 в 19:26

вот кто должен сидеть в тюрьме..

ВиталийНСК
14 авг 2021 в 00:09

Редакция, вы определитесь уже склоняется ли фамилия Босов, которую вы несколько раз упомянули в статье.
За долю Дмитрия Босова...его мать Людмила Босова, а третья жена Екатерина Босов...
Что это?

13 авг 2021 в 17:28

Так себе продукция у них.

И, главное, чем им могут помочь местные комментаторы? Нашли у кого помощи просить....

Гость
14 авг 2021 в 08:19

Да и фиг с ними. Ни фамилии, ни имена, ни лица никому не интересны и не известны вообще. Частная история с семейной грязью, которая перенеслась на коллектив.

13 авг 2021 в 18:21

Если торгаши не лояль и отказываются работать, то нужно их выгнать и привезти в город более послушных рабов. Все начальники нуждаются в рабах и покорных людях. Нужно становится такими и тогда ипотека будет погашена быстрее)))😁😁😁

13 авг 2021 в 17:20

Странно, у НГС в статье нет прпаганды колоть шмурдяк!🤣

Гость
13 авг 2021 в 17:44

Продукция этой компании нравится, а вот мышиная возня и интриги не по душе.

13 авг 2021 в 17:25

Вот если бы эта конторка была иноагентом и получала деньги госдепа, или ячейкой Единой России и пугала либералов, вот тогда мы бы здесь всё основательно обсудили с экспертами НГС. А так, неинтересно...

член вкпб
13 авг 2021 в 21:02

я отказываюсь

Ирина
14 авг 2021 в 00:18

Основатели этих фирм наверное были не особо порядочные люди. И что теперь происходит, это Закономерно. Они забрали, рвали, скорее всего воровали, и вот теперь всё Уходит!!!! И Это Нормально!!!!! Закон Бумеранга Работает!!!!! Сожалеть не о чем!!! Надо делать выбор ,когда живёшь, на чьей ты стороне, Добра или зла?????

нас Рать
14 авг 2021 в 03:11

Проблемы одной семьи, занятой производством косметики сибирякам по барабану.

Анонимно из Канады
14 авг 2021 в 05:33

Детский сад какой то. Сотрудники (наемные рабочие) отказываются работать с новым директором. Увольняйтесь. О чем тут вообще речь то?

13 авг 2021 в 17:22

И чем занимается эта малоизвестная конторка о которой я впервые слышу? И вообще, зачем она нам?

Николай
13 авг 2021 в 18:46

Как сотрудники могут чето требовать?! Гнать их в шею!! За забором очередь стоит!

pelion
13 авг 2021 в 17:45

Эм.... Не хотите работать - пишите заявление по собственному, пока не вылетели по статье. Кто вы такие, чтобы обсуждать решения собственников по руководству?