Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Наели: новосибирский общепит вырос на 35%, но до показателей 2019 года пока далеко
Наели: новосибирский общепит вырос на 35%, но до показателей <nobr class="_">2019 года</nobr> пока далеко

2 авг 2021 в 19:00

Куда там вырос новосибирский общепит, цены на 35 % повысились, вот и весь подъём. Сопоставьте цены 2019, 2020 и 2021 года, и будет вам картина роста экономики.. Хотя у нас отрицательный рост, это тоже рост.

Как сообщает агентство РИА, состояние российских миллиардеров за первое полугодие выросло почти на $40 млрд. Прогресс в экономике страны очевиден.

Matrix_Agеnt (забанен)
2 авг 2021 в 18:53

да погодите вы не так быстро я не успеваю все новости комментировать и про гробы и рестораны ...

Eselbaum
2 авг 2021 в 19:13

Ну, понятно, что пьют и едят в Новосибирске растущими темпами. А вот как обстоят у нас дела с рождаемостью? Это меня сильно беспокоит.

я не робот
2 авг 2021 в 19:27

В США завершилось двухлетнее соглашение по приостановке лимита госдолга. Это означает, что его предельное значение снова начало действовать. Как отмечает Bloomberg, к концу июня совокупная задолженность почти достигла 28,5 триллиона долларов — 22 триллиона плюс накопленные долги с августа 2019 года.

Гость
2 авг 2021 в 22:27

Что значит не смог восстановиться «до уровня».
Уровень это финансовая возможность потребителей. Раз люди не могут позволить сегодня или наоборот не хотят есть то, что подают, это их выбор. У нас рынок просто перенасыщен «едальнями» разного уровня на каждом углу. Осталось качество, которого фактически нет сегодня на рынке(
Если исчезнет 40-60% этого сегмента, не думаю что большая часть населения вообще будет об этом говорить.

Наливай пивка 0.33 за 290 рублей Жигулёвского на пыльной веранде

Гость
2 авг 2021 в 20:29

Что то по виду поп участниц конкурса от MAXIM, не видно, что наели! 😤

Yersinia Pestis
2 авг 2021 в 20:41

Опять доширак и роллтон в тарелке готовят?

СТАРИЧОК
3 авг 2021 в 08:50

Если забор поставить по периметру, и развивать только "внутренний туризм" - то наши Макдональдсы будут богаче туземских.